Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Добрый вечер! Подскажите сколько будет стоить доставка такого домика http://www.amazon.com/Fisher-Price-...oys-and-games&ie=UTF8&qid=1320492325&sr=1-142
Заранее спасибо!

Добрый!
здесь дешевле:ad:
http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=900004&e=storeProduct&pid=30446
по коду ZOO2011 скидка 10$
Item Total: $90.00
Less promo code: $10.00
Subtotal: $80.00
Shipping and Processing: $0.00
Purchase Total: $80.00
+комиссия
Доставка в Россию ЕМС примерно 90.76$
 

Teki

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
1
0
Krasnodar
всем привет! Мне тоже Анастасия не отвечает с 10.12, даже не знаю, что делать, но смотрю я здесь ни одна такая. Настя когда я получу свой заказ?
 

Дарья11

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
12
0
41
Владивосток
Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста, для совсем совсем НОВИЧКОВ, что надо сделать для того, чтобы начать с Вами сотрудничество. С чего надо начать?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Настенька, с посылками довольно неприятную ситуацио описала.
Я тоже давно хотела предложить вариант по страховке.
Думала, может почта ещё как-то страхует.

У меня только однажды, из небольшой посылки пропала детская футболка.
Но, при этом посылка была надорвана.
Никаких претензий Насте я не предъявляла, т.к. точно знаю, как "работают" наши таможня и почта :( .
И знаю, как безупречно работает Настя!
Она дорожит каждым своим клиентом.
Думаю, какие-либо обвинения в её адрес совершенно неправомерны!

Настён, а может сделать дополнительную услугу за небольшие деньги и обматывать каждую отправляемую коробку специальной плёнкой. Я видела такие, когда забирала свою очередную посылку.
Просто у меня почти все посылки, которые приходили, за время пути лопались.
НО! замечу, ни одна вещичка от туда не пропала!

Настя, возможно ввести такую услугу по обматыванию коробок?:)
Тогда и факт вскрытия коробки доказать на почте можно без проблем.
И к тебе у людей лишних вопросов возникать не будет.:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Margariska

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
4
3
0
РФ
Что то никак посылка от 12 числа не идет, уже 16 дней прошло. Прочитала выше что от 11 12 тоже долго ждали, все получили или кто то как я ждет? а то переживаю уже куда она пропала.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Анютк@, счастливая :ai::ag:.

А я всё жду от Насти ответа на емэил ))
 

maxmuravi

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
52
31
0
РФ
Добрый день!
хочу купить достаточно габаритную вещь весом 40-50 кг в Америке.
есть ли какие способы доставки?




Самая полная и достоверная информация всегда на этой странице








Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия и я буду рада помочь вам с покупками.
Работаю в корпорации моего мужа. Она зарегистрирована на территории штата Иллинойс с 2002 года.
У нашей компании большой опыт в оказании посреднических услуг, и много клиентов, довольных нашей работой.

Любой ваш вопрос будет решен.​





Введен новый график работы:

понедельник-среда-пятница работа на складе, сбор посылок, отправка (ответ по email не гарантирую!)

вторник-четверг-суббота прием заказов по эл.почте (с 17:00 по мск времени до 3 часов ночи)


Данный график будет запущен со среды 12-го января. Если будут вопросы или пожелания, пишите в личку.​







Тарифы на услуги:

1. Комиссия посредника 10% от чистой стоимости товара (с налогов и доставки по США комиссия не взимается!)

Минимальная сумма для первого заказа $500

Как расчитать комиссию?

Order Subtotal(стоимость товара): $124.98 комиссия берется от этой суммы = $12.49
Promotions(Ваш купон, если есть): -$16.46
Shipping & Handling(доставка по США): $7.00
Tax(налог): $7.22
Order Total(итого): $122.74 + $12.49 = $135.23 - стоимость заказа без доставки к вам



2. Минимальная комиссия по одному заказу в одном магазине $10



3. Получение заказов на склад бесплатно


4. Хранение до 30 дней бесплатно


5. Переупаковка бесплатно
(Стоимость дополнительной упаковки хрупкого/бьющегося товара обсуждается персонально)

6. Консолидация (Объединение заказов из нескольких магазинов в одну посылку) бесплатно

7. Разделение посылки на части, взвешивание с коробками от обуви и без 30 центов за одну вещь


8. Замеры вещей(стелек обуви, если можно достать), проверка товара (если это не требует спец.навыков) и фотографии - $2 за одну единицу товара (выполняется только по просьбе клиента).


9. Отправка посылки, оформление таможенной декларации бесплатно.

10. Возврат заказа в магазин бесплатно, удерживается сумма по комиссии и стоимость доставки до магазина



Схема работы:
Схема работы. Покупка моей картой:

Смотреть далее



Схема работы. Покупка самостоятельно вашей картой:

Смотреть далее





Форма заказа: одним письмом присылаете все ссылки, также можете сразу указать позиции на замену, если есть промо-коды, то их нужно также указать в этом письме. Если вам удобнее Word или Excel, то можете присылать и в таком формате.
Пример
1. Ссылка http://shop.nordstrom.com/S/3029542?search=true&searchtype=keywordsearch
Название вещи Calvin Klein Diamond Quilt Satin Coat | #260735
Размер Size: Large 1
Цена Now: $98.90
Цвет Titanium



Способы оплаты моих услуг:

Альфа-банк (рублевый и долларовый счет) никаких дополнительных комиссий банка. 0% за перевод или оплату через банкомат

PAYPAL комиссия 3.9% от переводимой суммы + $0.30

Смотреть далее

WesternUnion (или Contact) принимаем перевод, как в Америку, так и по России, за доп.информация обращайтесь лично
ЯндексДеньги, WebMoney оплата в рублях по курсу ЦБ+2%

Теперь стал доступен Сбербанк!


Доставка из Америки осуществляется с помощью гос.почты Картинка (для просмотра нажать)
Варианта два:
1.Картинка (для просмотра нажать)

Смотреть далее


2.Картинка (для просмотра нажать)

Смотреть далее
Внимание!
Беспошлинный ввоз товаров на сумму не более

1000 евро в месяц (Россия) или 200 евро(Украина)

Я не могу нести ответственность за работу почты и не могу давать гарантии по срокам доставки




ТОЛЬКО У НАС!

Возможность получения дорогостоящей вещи из рук в руки (которую нежелательно отправлять обычной почтой).
Ежемесячно наш курьер бывает в Москве.
Для уточнения тарифов пишите лично






Почитайте отзывы о работе нашей компании и будьте уверены, что никаких подводных камней вас не ожидает.



Контакты:
Самый удобный способ общения по email Anastassiya1504@mail.ru
Номер телефона могу предоставить лично.




з.ы. Дорогие новые посредники! Просьба не копировать информацию с данного поста и со всех остальных сообщений! Спасибо за ваше внимание к моей теме!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
если можешь, то оправь сегодня, а завтра после оплаты номер треккинга скинь.

отправка посылок производится после ПОЛНОЙ оплаты долгов по заказам и стоимсти пересылки.
сумму к оплате отправила по email, если нужно, могу и здесь расписать.



Анастасия
 
  • Like
Реакции: фаина_23

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Ruletka, почему-то не вижу адреса магазинов в Америке, но узнать можно. Зато в Москве три нашлось:) Правда не знаю, есть ли там такая модель. Цены тоже у нас не показывают, через поисковик нашла инфо, что от 800 евро
ну вот - модель то новая, а в Москве уже есть)) зато в Америке ни -ни)))
Настя, узнайте, пожалуйста, или может в Америке позже продавать начнут? я бы к осени заказал - как раз др будет)) и мужу жизнь облегчу))

Толко я не пойму - она тканевая? или есть и кожаные модели? а то вроде Бриджит Бардо защитница животных...

спасибо за ссылку - сумка просто феерично красива...
 

Fremdangel

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
39
43
0
Москва
Рекомендация

Спасибо Насте за помощь! И всем рекомендую!
Помогала осуществить доставку с Амазона -босоножки Альдо. Пришли за 10 дней, с момента заказа. Все оч. быстро. Нормальная реакция на мои "глупые" вопросы))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Настя, получила очередную посылочку - итого 12 дней! Спасибо огромное!!! Все подошло и понравилось!!! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Получила вторую посылочку от Насти, все отлично! Настя, большое спасибо!:ax:
Девчонки откликнитесь, кто работал с посредником Anastassiya1504@mail.ru, но только кто заказывал реально через нее и получал посылки...
Настя отличный посредник!:ay: Всегда идет навстречу клиенту, заказы оформляет практически мгновенно и очень точно!:clapping:
 
  • Like
Реакции: ninka1 и Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Если я правильно поняла, надо смотреть вторую закладку Shipping Services и строчку Express Mail International-Retail, там скачать таблицу , и это видимо цены без скидок

Хотя у меня получается другая цифра, в 4-ой зоне 1 паунд 43.15$
Наталья, поправь меня.

А сейчас посмотрела у Насти в посте, там ссылка на Express Mail International-Commercial Base, тогда получается еще дешевле по их табличке, 4-я зона 40.33$, опять же не знаю, это со скидкой уже или без. Видимо, раз Commercial - скидка уже посчитана
Express Mail International-Retail 4-я колонка 48.5$ 1-2pounds
-скидка 8%=44.62$

ты смотрела вес 0.5-1 pounds

NataliaSt добавил 20.01.2012 в 09:00
Я, кстати эту мысль обдумывать начала, спасибо за совет. На днях поеду, наверно, визу прокатать, посмотрю, там, что по чем.

пишут, что без контракта 629евро 4s 16gb. но очереди. либо нужно искать
 
Последнее редактирование:

tesa81

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
19
14
0
Нижний Новгород
Я уже начинаю нервничать.
Одна из 4-х одновременно отправленных посылок сегодня приехала, две до сих пор не трекаются. Время в пути 13 дней и все.
Что делать-то? Может быть, их уже в розыск пора подавать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Настя, а может Вам просто сделать другую почту на Gmail или Yahoo? раз с Mail`ом такие проблемы.

+1 mail блочит наш форум, он считает что 400 писем в час от нас это спам :) а то что 450 человек подписаны на 500 тем, это он не верит :ai:
 

Гадя_Петрович

Новичок
10.05.2010
82
5
0
Москва
Настя, и я вам отправила на мейл заказик с www.uggaustralia.ru, только пока ничего не получила в ответ:( может я че-нить не то написала, заказываю впервые, так что помидорами в новичка не бросайте ))
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Какой магазинчик сладкий!!! ням-ням..все хочу

Beloved добавил 21.01.2010 в 14:35
Настя..а вы уже заказывали оттуда..? вещи соответствуют таким глянцевым картинкам ?

Кое-что покупала из нижнего белья, все очень sexy и качество мне понравилось!..

Anastassiya добавил 21.01.2010 в 18:44
Настенька, помогите, пож-та! Не могу зайти на свою почту, какие-то там на рамблере тех,проблемы, чтобы спросить у вас там. Не пришли мои купоны на скидки по мейлу? А то скоро время для их исп-ия закончится:(

Прислали только с oldnavy, с других магазинов молчат. Попробую продублировать свой вопрос сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KazЮлишна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.