Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
20
7
0
Москва
Настя, спасибо Вам, хоть и с запозданием, но все равно))) С Вами очень приятно работать)))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

intret

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
50
66
0
Днепродзержинск
Настя, добрый день, отправила заказ на почту, по возможности просмотрите, готовы завтра проплатить. Спасибо:ad:
 

Дарья11

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
12
0
41
Владивосток

Виктория, добрый вечер! (в нашем часовом поясе) :). Очень признателен,что помогли моей супруге осваивать сайты интернет закупок. Прекрасный город Сочи, отдыхал в санатории им. Дзержинского, с тех пор и ностальгия по экипировке в стиле militari. :)
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Sovcha

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
2
0
г. Москва
Да я заказывала в конце ноября, черная пятница к тому моменту прошла:(( И по обычным ценникам вроде, ничего экстраординарного:(( А что хоть Анастасия то говорит, что магазин не доставил до сих пор? вроде уже 2 месяца с лишком прошло:ak:
 

opoffis

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
16
2
0
Томск
Здравствуй Анастасия.
Во Сколько обойдется доставка курьером ноутбука стоимость 1000 $ весом ~ 3.8 - 4.5кг . в зависимость как его упакуют. Покупать собираюсь с Buy.com или с shopping.hp.com
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, я всё ещё ждууу фотографии:bc::ah:

Сегодня я уже на месте:)
Сделаю фото, обязательно! Сейчас на складе, приду домой и все Вам сфотографирую) Угги, кстати, тоже пришли.

Anastassiya добавил 07.12.2009 в 22:34
Анастасия, у нас наконец-то изменился статус:clapping:- импорт-06.12.2009-москва EMS. Я уже и не надеялась. Причем изменения видны только на сайте www.emspost.ru, а на usps.com никаких изменений.

Да, на usps.com никакой информации.
Зато уже в Москве! Это хорошо.

Anastassiya добавил 07.12.2009 в 22:36
Настя здравствуйте! Написала в лс.

Инна, 16-го уже получите вещички:)
Слава Богу, на Украину без задержек отправка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инна77

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
Anastassiya,

Настя, все понятно, деньги перешлю завтра утром. Давай вышлем Mackage и Jcrew...я могу ведь отказаться от замшевой куртки? сколько это будет стоить (отказ)? И пожалуйста, завесь мою посылку с ними....если можно напиши включительно плату за пересылку. Если можно сегодня. Утром оплачу....если можешь, то оправь сегодня, а завтра после оплаты номер треккинга скинь.
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
здравствуйте! подскажите пожалуйста на идили, на руела на моднике, вещи сделаны в китае, что написано на этикетке, помогите плиз!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
NatalaЕсли она мне не будет отвечать. То боюсь что придется подавать в суд на нее и на человека на которого оформлен счет.
К ней пока притензий ни каких. Жду ответов от нее
Насколько я знаю, в суд нужно обращаться по месту нахождения ответчика, вы в какой суд подавать будете?

Natala добавил 16.01.2012 в 21:34
В следующий раз, если надумаете электронику заказывать, отправляйте первым классом. Эти посылки, как правило, идут через Брянскую таможню. В отличие от московской таможни, где воровство поставлено на поток, там дела обстоят более гуманно)) Но первый класс вроде страховать нельзя, точно не знаю. Я заказывала у Анастасии ноутбук стоимостью 2,5 тыс. долл., но пользовалась услугами курьера, по почте рисковать не стала.
 
Последнее редактирование:

runningwave

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
191
148
0
Москва
Настенька! У меня там срочный вопросик на почте! ПОмоги, пожалуйста, разобраться!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
мне тоже обещали сегодня привезти:))
урааааааа
наконец-то)))
таможня начала двигаться)
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Nimfa, Спасибо! Осталось дождаться когда выпустят с таможни. Пока импорт, но это уже что-то!
 

Kamishevaxa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
246
320
0
Ростов-на-Дону
Настя! У меня письмо с новым заказом для выкупа вам на емэйл не отправляется.
......Ваше письмо не удалось отправить. Адрес указан неверно, не существует или возникли проблемы на сервере получателя:
•anastassiya1504@mail.ru:
Я вам уже денежку по Альфа банку перевела. У вас другого адреса нет?:(

С 5 попытки письмо так и не прошло. Примите заказик тут
http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=493710&CategoryID=11563
BOSS Orange "Zahar" French Terry Full Zip Hoodie in Navy PRICE: $145.00 размер XL
и
http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=493713&CategoryID=3864&LinkType=PDPZ1
BOSS Orange "Sorin" Stretch Terry Drawstring Pants in Navy PRICE: $95.00 размер L

промо код MERRRY для бесплатной доставки. Настя, там скидка для тех кто покупает впервые. Я понимаю, вы все со своего аккаунта покупаете, но нельзя ли как то пойти мне навстречу:)) У меня есть мэйл там не зарегистрированный, если что katerine909@hotmail.com. Я могу все письма по заказу вам сразу переслать. Что скажете?

[
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуста определиться с размером джинс, хочу сделать заказ на macys.com, например вот это 33*32 (мужские) что значит?
может кто-то из опытных сможет подсказать http://www1.macys.com/catalog/produ...TRA_PARAMETER=BAG&PseudoCat=ba-xx-xx-xx.index
Наш размер М (точнее не знаем:)), рост 181 см.. какой размер выбрать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.