Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите магазинчик что бы через Настю купить Угги, мужские и женские)))
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
добрый день!
я первый день сегодня в офисе, соберу все посылки, что обещала и отправлю.
простите, пожалуйста, что так подвела перед праздниками, самой очень не приятно, но пока что не иду на поправку.
вечером установят дома интернет - смогу ответить на все письма.
ещё раз извините и не теряйте меня!
спасибо большое за понимание и терпение!
анастасия
p.s. на выходных я буду в сети, отпуск пока что отменяется.


Настюша, ждали с нетерпением любой информации, спасибо, что вышла на форум, теперь ждем стоимость посылочек, чтобы скорее оплачивать и отправлять.


Забыла - выздоравливай скорее, нам тебя не хватает :super_smilies085:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
KristiS, я бы Вам 25-ый посоветовала, хотя если носите в России 26-ой, то это 24-ый наш.


На свои ОБ 88-90 я влезаю, конечно, в 23-ий :ah:, но 24-ый мне нравится больше. Но я скинни не ношу, только flare или bootcut. Если залезть в 23 скинни - потом не вылезти из них:ag:

Какой Вы взяли в hollister размер?
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Мой трек и на сайте usps.com тоже показывает что посылку уже получили год назад?
Есть надежда что он верный?

У меня такое было.Трек поменялся на третий день.Не волнуйтесь!

Jameli добавил 21.01.2012 в 17:58
Так просто ради информации для Уважаемых форумчан и конечно касательно Насти.
Получил еще одну посылку:
1. прием 23.12
2. экспорт 23.12
3. москва 28.12
4. таможня 30.12
5. почта 06.01
6. дома 16.01
но так никто не перезвонил, забрал сам как только появилась инфа в инете 17.01
переживал, потому как предыдущая посыль с посудой отправленная в тот же день, но которая пришла на 6 дней раньше была не в лучшем состоянии.
А именно на вид все чики-пики, но внутри многие ручки были отломаны, кастрюля погнута (край)!!! Зоркий глаз осмотрел внутреннюю сторону коробки (всего было 2, внешняя упаковка и внутренняя фирменная) и что он увидел, края коробки имеют сильные впадины (впуклости) - делаю вывод коробка не падала но очень быстро летала )
К сожалению термостойкие ручки не клеются и не паяются.
Настоящая посылка чувствует себя лучше, травмирована (пополам) только подставка под горячее.)
Если бы вез не себе пришлось бы отдавать $, а так родственники отнеслись с пониманием.

velojer добавил 20.01.2012 в 17:36
Последняя посылка от Насти движется домой, но волосы шуршат от напряжения, груз еще более хрупкий.

velojer добавил 20.01.2012 в 17:37
ах да про воровство, в моей посылке ещё лежал фонарик дорогой к счастью все на месте.

Я тоже читала про воровство.Сегодня получила от Насти посылку(дошла за 11 дней!!!) .Три телефона на месте,кинект ребенку на месте.Но в посыли была одежда для меня.

Jameli добавил 21.01.2012 в 18:32
Shema, Начиталась тут...Жаль Вас,но Настя вряд ли здесь виновата.Я сегодня свои айфоны получила(два) и дроид моторола.Шли вместе с другими вещами.В инвойсе все вещи у меня указаны.
Вам надо подавать на страховку.Страховку могут до трех месяцев выплачивать.У вас же в инвойсе должен быть указан товар.Сумма за него.Неужели Настя напишет айфон,а положет бумагу?!Заполняете бумаги и все.В прошлом году у друзей была похожая ситуация.
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Я все время ему говорила - зачем такие здоровенные лыжи носишь! Ну вот спустя 3 года удалось переубедить что надо обувь по-размеру покупать. Сам сказал вчера - закажи 42-й наверное в лыжах все-таки не очень удобно было

Старые пуст не выкидывает. Лыжня вот вот не за горами. В Москве снег обещали на днях...
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MaRiyaR, все сроки отсчитываются от импорта, а его как раз и нет...., после импорта они практически сроков не нарушают.:ad: А у Насти заявление на розыск только спустя месяц примут после отправки...
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

shlyapa

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
15
3
0
Хабаровск
а с ebay, вроде как, Настя не выкупает, но вы можете самостоятельно оформить заказ на ее адрес. Уточните у нее!

Спасибо за информацию. Вроде Настя писала что бай ит нау выкупает. Задам ей вопрос.
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Natala,
jannulya,
Попробуйте написать письмо Насте к началу ее рабочего дня, т.е. с учетом разницы с Мск. 7-8 часов, раньше она начинала работу в 19.00, сейчас я пишу попозже, где то в 22-23. Всегда получаю ответ.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Скажите пожалуйста Анастасия кому-нибудь на почту отвечает???

:(:ai::bu:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
так если бы были мои вещи, а то клиентские и впервые так долго
если 2 месяца-придется отдавать деньги(((
ненавижу нашу страну вот в таких вещах
мне бы хоть просто инфу дали что в рф
а то тишина
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Скидки!

Решила немного приукрасить Настину темку, разместив несколько на мой взгляд ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ магазинов, у которых сейчас ну ОЧЕНЬ интересные скидочки!

Начну с любимого:

www.juicycouture.com



www.bebe.com



ну и Дон Эд Харди, конечно!

www.edhardyshop.com



Кстати, эта супер марка сейчас продается на закрытой распродаже http://www.beyondtherack.com





Всеми любимый www.asos.com также предоставляет скидку:



И клёвый www.armaniexchange.com не отстаёт:

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.