Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Здорово!Мне не принципиально с ебей!Вот
нашла http://www.amazon.com/Fisher-Price-...ie=UTF8&s=baby-products&qid=1301155465&sr=1-1
А от чего зависит сума доставки?На нее влияет только вес?Зависит ли она от цены?Я не попаду на таможенный сбор?Простите за такие вопросы,т.к. нет опыта покупок за рубежом))))))))
 

Машечка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
41
33
0
Россия
Anastassiya,
Настенька сегодня сама того не ожидая,получила посылку,огромное спасибо,радости нет предела,одни эмоции. Всё супер. Долетела за 15 дней.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
LenaLibi, ответила) Лучше было с рассылкой?

Да. значительно! Но gmail удобен, что историю переписки можно смотреть. Настя, я вам вопросик скину на мыло.

Кстате, посылочка очень быстро дошла за 10 дней. сегодня забрала с почты- :ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
Анастасия,
помогите найти подобные плиз.
искала туфли на свадьбу подруги, только на ендлесс нашла такие
http://u.to/kQXb джессика симпсон на платформе с каблуком, бежевые, каблук черный
http://u.to/nwXb джессика симпсон на платформе с каблуком, типа клогов.
http://u.to/qwXb bebe очень красивые на шпильке, платформа

сколько будет доставка в Челябинск?всех пар.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

anutik22a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
29
0
Волгоград
Девочки! Может, конечно, я не в тему:), просто хочу поделиться информацией!
Получила посылку от Насти, все, как обычно, упаковано супер, все быстро и качественно!
Только вот одно расстройство: вещи DKNY не реально большемерят, если обычно заказывала вещи S/M, то в этот раз, наверное, надо было XXS.
Может, кому-нибудь эта информация пригодится:ad:
 

Рубина

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
8
4
0
Москве
Настеньке

:aj:Приятного отдыха,Настенька я там тебе отправила наконецто Точный заказ и поэтому заказу только орентируйся пожалуйста ато я все перепутала,нужное и ненужное положила в корзинку.Ждем тебя:ax::bay):
АНЮТКЕ

Здравствуйте Анюта,я хотела у вас спросить очень волнуюсь за свою посылку,я проверила про трекингу там написано что Москва тоисть уже здесь посылка да?я звонила на почту сказали что в таможне,а когда я примерно получу и не проподет ли там ничего,или ехать самой на почту и не ждать курера.Там уменя 7 пар обуви и еще кое чего,много вобщем чего.Анюта как вы получали посылку свою без проблем?ато переживаю уже:bh:
 
Последнее редактирование:

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Присоединяюсь ко всем Поздравлениям:ad: Сегодня получил очередную посылку от Насти. Обычной Priority Mail долетела за 10 дней. Все безупречно. Настюше - спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Анастасия,
у меня к вам два вопроса:
1) лаки Lippmann Collection Celebration, которые остались только в магазинах - а мне очень хочется не по отдельности, а набором. (они продаются только в США и в Германии)
2) средства для ламинирования Lebel - на постоянной основе, для моего мастера, которая совершенно не умеет пользоваться интернетом. Она хотела бы иметь возможность решать все вопросы заказа по телефону.
Если можно,
пошлите мне хотя бы пустое сообщение в почту, когда ответите в форуме :)
 

dolph

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
8
2
0
Уфа
Здравствуйте Анастасия!Сегодня утром получил свою посылку,радовался как маленький ребенок,все подошло как будто на меня сшили!Настя огромное Вам спасибо и дай бог Вам здоровья!!!Ребята всем рекомендую Анастасию,очень хороший посредник и просто отличный человек!Уже формирую вам новый заказ!Еще раз огромное вам спасибо!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Fo-Da,
dana1star, извините, но я не беру заказы менее, чем на $500!
Просто времени не хватит...


Анастасия
 
  • Like
Реакции: dana1star
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.