Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Ура! Ура! Ура! Спасибо Настеньке!
Пришла наконец то посылка, все суперски, в целости и сохранности!
Почта как всегда подкачала.
Ждем вас Настенька с нетерпением!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Да нет, Вик, я имела в виду напечатать по мейлу..., так вот я как раз про то, что написала Настя, что положила 50 вещей и положила 50, а человек скажет, что получил 49, а Настя специально так написала...., тут только фоткать или ещё лучше видеосъёмка. вот!!!! придумала - снимается каждая кладущаяся вещь, потом всё запаковывается и тоже это снимается!:yes:

Блин, Анют, идея конечно неплохая, но учитывая объемы и количество отправлений, это надо будет нашей Настюше видеооператора нанимать:ai:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
на этот НГ у меня чудеса с посылками....одна за 15 дней доехала импорт был от 26 ноября, а сейчас проверила вторую от 9.12 - уже прибыла в место вручения - завтра значит забирать можно....легкие обе 2 и 2,5 кг....
 

Solominka

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
2
0
0
М.О.
Настя, здравствуйте!
хотела бы узнать возможен ли заказ с сайта http://www.ray-ban.com/usa . и может кто-то с него уже делал заказ, там точно не фейки продают, а настоящие ray ban? *) просто хочу заказать в подарок, и совсем не хочется нарваться на подделку.)

Заранее Спасибо!
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Всем добрый вечер! Меня зовут Наталья. В связи с огромным интересом к покупкам колясок из США, я буду помощником Насти в этом вопросе. Постараюсь все рассказать, показать, заинтересовать и ответить на ваши вопросы. Обращайтесь, с удовольствием помогу)



Добро пожаловать, Наталья!!!

Спасибо за обзоры, эти коляски действительно хороши, мало того, что они качественные, ещё и модные! Помните Миранда в фильме "Секс в большом городе" прогуливала своего сына в такой, а ещё эту фирму любят такие мега-звезды, как Мадонна и пр.!

P.S. Настюш, может выделить под такое дело отдельный раздел!? :ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Венди

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
23
12
0
Саратов
Настя, с возвращением!!! :ax:
Не отличусь оригинальностью, тоже отправила на почту заказик, набралась терпения и жду своей очереди на выкуп.

Кстати получила первую посылочку от Анастасии! Все пришло в лучшем виде!
Спасибо Вам за сотрудничество!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие клиенты!

Ответы на все письма поступят в течение суток. За ночь пришло более 100 писем, поймите, что невозможно сразу всем ответить.

Посылки будут отправлены только после полной оплаты! Счета за доставку - смотрите на почте!



С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: shamanabl

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
У меня тоже очередной рекорд 8 дней в Питер до дома.

Ура,ура!:clapping:пришла посылка(7дней),постучался сегодня емс-почтальон!!все мои на месте:ay:
Спасибо большое Насте,все отлично:ay:
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
karandash, завтра я в сети м 19:00 по мск времени!
все купим:)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Anastassiya, Я могу вам скинуть хороший сайт которым я всегда пользуюсь акции и коды, каждый день пополнение и расписано почти на месяц.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настенька, можно ещё несколько вопросиков?:boast:У Вас какая доставка, не ЕМС? Просто я всё время с ЕМС работаю, а чем Ваша лучше? Теперь по оплате - я так понимаю, что перевод идёт без процентов, если в том банке, где счёт открыт? С карты на карту можно? Просто если счёт рублёвый, то как рассчитать требуемую сумму в долларах, какой у них внутренний курс перевода? И напоследок самый главный вопрос - если перевести деньги в воскресенье, понедельник, при условии срочной доставки по США,есть ли шанс получить желаемое до НГ? Спасибо!:girl_crazy:

Ань, шанс есть все получить) Олдневи-гэп доставку срок в срок делает! А мы на следующий день все отошлем.
В Альфабанке курс 29.2, значит перевод по этому курсу, некоторые банки не берут процент за перевод. Но можно и через банкомат положить, хоть в долларах, хоть в рублях. Моментальное зачисление. А вот с СитиБанка уже мне сутки деньги не могут дойти...
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Венди

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
23
12
0
Саратов
Нстенька! :clapping:
я Вам денежку на счет кинула и жду Вас, хочу заказик на кохлс кинуть. Пока там скидочка...
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Настенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Будь свободна, неспокойна и счастлива!!!! Мы тебя очень любим! Спасибо, что ты есть!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Девочки, может кто-нибудь подскажет, чтоб я Настю по пустякам не отвлекала, отсюда http://www.tuesdayschild.com сколько доставка до Насти и есть ли ТАХ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.