Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesp

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
4
0
0
Москва
Подскажите как лучше поступить, воспользоваться посредником для покупки им товара и дальнейшей пересылки ко мне или можно чтобы он купил на мой адрес в шипито? если так возможно конечно.
P.S.магазин не принимает наши карты
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Получили очередную посылку от Насти. В Крым долетела за 10 дней. Все идеально, спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Сегодня получил очередную посылочку от Насти. Заказывал один iPhone 3G. Телефончик пришел в целости и сохранности. Настюша, как всегда, на высоте:ay: Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Также хочу сообщить дополнительно на форуме о новых вариантах оплаты:

-ВТБ
-Сбер-банк


курс ЦБ+1 руб


Реквизиты отправлю по почте, кому нужно:br:


Анастасия

Анастасия,здравствуйте! Мне нужны реквизиты Сбербанка. Но очень нужны именно сегодня:ah: .
Если Анастасия уже кому-то реквизиты сбербанка отправила,перешлите мне их в личку пожалуйста!(мне действительно очень важно получить их сегодня ДО вечера,а в Америке сейчас ночь:bh: )Заранее спасибо,если кто сможет помочь
 

anutik22a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
29
0
Волгоград
Вот спасибо!!!:) Это был глупый вопрос, конечно, но думала. А вдруг!!!:)
Виктория, может, вы посоветуете: хочу керамические часы, но за адекватную цену!
 

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Anastassiya,
Здравствуйте, Настя! С новым годом Вас!!!!
Хочу вот такую штуку дочке заказать
http://www.amazon.com/Bright-Starts...baby-products&ie=UTF8&qid=1293491076&sr=1-237
посмотрела на сайте Priority Mail, там доставка чуть ли не 2 раза дороже самого товара получается, скажите, а нет какой-нибудь пересылки подешевле?
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Здравствуйте Анастасия! Как с вами связаться? Не вижу контактные данные :)
Хочу сотрудничать с вами! Новых клиентов принимаете? Я планирую работать долгосрочно, не единовременная покупка. Жду ответа.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Ray-ban мужу в подарок всего за $69 на той же распродаже
RAYRB2132901BK_1.jpg








А вот ещё одни очки с сайта modnique.com
с купоном -$10 обошлись всего в $95 :girl_crazy: (цена в магазине $400)
01279981_latte_3.jpg


Ну и я в них:ah:
e7f4e2366bce.jpg
 
  • Like
Реакции: cherry111

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте.
1. Хочу купить планшетный ноутбук, не новый, стоимость - около 400 долларов. Могу оплатить сама Вес - около 3-х кг со всеми доп принадлежностями. Отправлять по почте его не хочу, т.к. могут разбить экран. Сколько будет стоить его доставка в Москву?
2. При самостоятельной оплате вещей в магазинах США, сколько будут мне стоить услуги по перепаковке + сколько будет стоить 1 кг отправки ЮСПС экспресс (при условии, что средний вес посылки не менее 7 кг).
Спасибо.

Здравствуйте, Алена!

Пришлите, пожалуйста, ссылочку на ноутбук. Доставка будет стоить приблизительно $100.

Моя комиссия 10% от стоимости вещей, независимо от того оплатили Вы или я. Перепаковка, объединение одной посылки из нескольких - бесплатно.
Стоимость доставки можно посмотреть на сайте USPS http://www.usps.com/prices/express-mail-international-prices.htm
Россия находится в 4-ой группе.
7 кг = 16lbs = $92, получается $13 за кг

С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: Zakk

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Татьянкина, Ужас, это в пункте выдачи такое, прямо к людей на глазах??? Или шпионская съемка?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
По сбербанку онлайн принимаете оплату?

да, конечно

напишите мне на почту, я дам реквизиты к оплате

Anastassiya добавил 29.08.2010 в 06:01
здравствуйте вы работаете с этим магазином?http://www.halloweenexpress.com/tom-...mes-c-353.html какова будет окончательная стоимость 5 костюмов в москву?

Здравствуйте!

Да, магазин замечательный! Костюмчики мне очень понравились у них.

Доставка бесплатная, налогов нет.

Стоимость пересылки в Россию зависит от веса, могу сказать только приблизительно:
*для 5 костюмов около $60*


Анастасия
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.