Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Как хорошо. что посылки появляются. А мне как до Насти достучаться - не знаю... море писем - а в ответ тишина и треккинг посылки двухлетней давности.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В моем штате налог составляет 10%.

Информация с сайта VS
Victoria's Secret
North American Office
P.O. Box 16589
Columbus, Ohio 43216-6589
U.S.A.

А Шипиту, например, зарегистрированы в Калифорнии, и VS туда начисляет нало 9,75%.
Я не могу понять принципа.:(
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Катруша,
в моей подписи кликните
"Тарифы и услуги на доставку из США"
Там все подробно описано:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анютк@, Анют, спасибо, т.е. я правильно понимаю, что для 6-месячного лялика такая будет в самый раз???

Будет отлично!:)

Анютк@ добавил 02.06.2011 в 16:22
Оксана67, свои заказы отсылаете Настюше на почту в форме ссылок на нужные вещички, а ссылки на магазины смотрите в соответствующих разделах форума или ищете сами через поисковики, в зависимости от того, чем интересуетесь....:ad:
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки-шопперы - хочу заказать косметику - есть где сейчас может акции или скидки? присмотрела в nordstrom, но там только шиппинг бесплатный по коду...
интересует estee lauder и mac, и guerlain еще
Спасибо

в neiman - бесплатный шиппинг! и в бергдорфе!
 
  • Like
Реакции: Ruletka

smershik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
4
1
0
Пермь
Настя, ответьте, пожалуйста! Отправлял заказ аж 24 Апреля, после этого вы прислали ответ что оформлением заказов начнете заниматься после 1-го мая. И тишина... На письмо не ответили. Мне вообще надеяться на вас? Или поискать другого посредника?
Может заказ мой затерялся и нужно снова скинуть?
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Victoria_2014, поздравляю Вас с появлением посылочки!:yes:

Spider_Elk, не волнуйтесь, моя от 2 февраля также без изменений в экспорте, все это уже безумно достало, но деваться некуда! В новый год терпеливо ждала три посылки от Настюши: две за 1 месяц объявились, одна через 1,5, но это Новый год, а сейчас то что, очередной сезон бурь и ураганов, причем исключительно в EMS почта России?

Так что, давайте ждать вместе, так легче:br:
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
НО!!! Анастасия временно не принимает новичков! Ориентировочно, ближе к февралю возобновится прием клиентов.
а кроме Анастасии не знаете случайно к кому обратиться?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Natala, У меня было 3 посылки. На 3 разных людей. Две отправленные на меня и мою девушку, третья на моего друго он находится в другом городе. ( ханты мансийский округ). Ему посылка приехала раньше не неделю чем мне ( Волгоград). Он ее еще не забрал по причине, того что находится на отдыхе. И пока не известно, что у него.
Но в посылке моей и в посылке моей девушки ничего не оказалось!! Поэтому есть подозрение что айфоны туда просто не положили!

Андрей, ну как и предупреждала вас, так и случилось( очень печально, конечно. но воровство айфонов это уже правило, а не исключение. У меня нет сомнения, что Настя вам все отправила. таможня или ЕМС согрешила не знаю. Желаю вам скорейшего разрешения проблемы.
Вы же сами говорите, что посылка была вскрыта и заклеена прозрачным скотчем. значит кто-то вынул, а не Настя не положила. Расхождение по весу было?
про вес увидела, меткий глаз у воришек.
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Настенька, здравствуйте!
Очень рада снова к вам обратиться, написала письмо на электронку, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

alyalya

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
93
52
0
Москва
Анастасия здравствуйте! с ибей работаете?оплатить могу своей картой
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, я тебе написала и на новый и на старый адрес, но ты не отвечаешь. Ты не могла бы сказать что произошло с моими заказами, почему все перепуталось, появились новые заказы которые я не заказывала и когда ты отправишь посылку.

На письма, что были отправлены вчера я ответить не могу - мой аккаунт на гмаил удален.
Что пришло на твое имя - я упаковала в посылочку. Если что-то не твое, напиши что именно, пожалуйста (могу прислать сканы инвойсов, где написано что и когда заказано и твое имя).
Посылочки отправляются только после полной оплаты. В кредит я не высылаю, извини...


Анастасия
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, странно я вам спасибо не могу поставить, я не вижу спасибо, что такое? Напишу позже.Спасибо.:flowers:

очень странно) на форуме небольшие изменения, заметили?
но слова благодарности все-таки оставили) спасибо, АДМИНИСТРАТОРУ, за совершеноствования сайта)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.