Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!Читала-читала, все равно некоторые моменты непонятны.Допустим я заказала товара у разных продавцов на Ebay на сумму 300$ весом 10 кг.Сколько обойдется мне доставка одной посылкой в Россию обычной почтой со всеми вашими услугами.Если можно распишите поподробнее.Спасибо

Если все Вы заказали сами, платите комиссионные 10% от суммы всех заказов Насте. Что бы отправить в Россию, платите за вес посылки 10 кг около 114.22$
тарифы здесь (Россия в 4-й группе) http://pe.usps.com/prices/IntlExpress_CommBase.htm
 
  • Like
Реакции: NataliaSt и shuganova

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Anastassiya, Настя дело в том, что распродажи везде, вот люди и зашевелились :yes:
Спасибо тебе за оперативную работу. :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Анютк@, о как. Зарегюсь сегодня. А карты там не проверяют???
При чекауте же отобразится доставка? :)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Анастасия, сегодня получила свою боооольшую посылку (консолидированную из 3х), большое Вам спасибо за оперативность и аккуратность!!!! Пришла как раз в овремя, завтра улетаю в отпуск.
С удовольствием буду обращаться еще...:ay:

На счет за каза 1го платья (писала Вам на мэйл.ру), я сегодня все уточню, напишу Вам.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Кирюшина Надя, вообще, хороший вопрос в темке про посредников...., вы хоть название темы читаете, когда пишите? смотрите в каталоге магазинов, там отмечены магазины с прямой доставкой...

Анютк@, давно Вас видно не было, Анюта! Приветствую!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Анастасия, не дождусь от Вас ответа несколько дней. Писала и на почту и в ЛС на форуме. Я понимаю, что заказов много и с новичками не хочется связываться, но все же....хотя бы ответьте примете не примете заказ. Если готовы, жду реквизиты для оплаты.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Lesea, здравствуйте!
Тогда томми уже не нужен заказ? Я вроде как думала, мы его будем ждать и штанишки заказала.....
 

Анастасия_/

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
10
3
0
Москва
NataliaSt, может Вы в курсе про курьера? Хочу определиться. Если курьерские доставки возобновятся в обозримом будущем - я подожду. Если ждать нечего - закажу сейчас... Хотя курьер - это так удобно и надежно
 

Маринусечка

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для новичков, мне интересует фирма lacoste и Levi's, в каких магазинах можно посмотреть и заказать.

Маринусечка добавил 26.10.2011 в 13:46
а еще columbia и Wrangler.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ну да это манчуки уток. хотим заказать по паре-тройке наборов.
какова последовательность действий?
Как только Настя начнет принимать новых клиентов, написать ей на почту письмо с ссылками того, что хотите приобрести и указанием количества.
До 10 января она точно в отпуске, далее следите за информацией.
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
NataliaSt, добрый день, Настя переадресовала к Вам по поводу детских вещей.
Извините, что не в детской теме, она у меня как-то некорректно отображается.
Меня интересует несколько позиций AVENT. На AMAZON все вместе подобрать не удается, как то все разбросано по разным магазинам. На одном прийдется купить баночки, а на другом крышки к ним. Возможно Вы подскажете, где его бывает помаксимуму (кроме фирменного, на нем я смотрела, выбор не очень) И еще, мне нужны соски №2 к бутылочкам. Как они называются (на сколько я понимаю, по интенсивности потока - слабый, средний, сильный......). Могу распознать, только если в упаковке по 2 шт, на них написано, а если по одной продаются, не понимаю, какую брать.
Заранее спасибо, Мария
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Mysechka

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
53
16
0
Krasnodar
Anastassiya, доброе время суток :ad: я новичок, и для начало как с вами можно связаться???? я вам написала на sobko.anastasia@gmail.com но пока без ответа, может еще куда можно писать?

Mysechka добавил 28.10.2011 в 22:41
шопоголики , вот что пришло на почту , может поэтому не могли провести карты свои на Идели

***Изменился адрес для самостоятельных заказов. Пожалуйста, уточните у
меня новый во Флориде***



ВНИМАНИЕ!

Начиная с 19 июля НЕ делаем перевод на
paypal, webmoney и долларовый счет в Альфа-банке (тот, что оформлен на
Жар-ва О.).

В Альфа-банке оплачиваем на рублевый счет С.Ольги или Григория!
 
Последнее редактирование:

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
ЮККИ, я заказываю через Наташу, по ее штату налог не взимается
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
специальный пост для новых клиентов

Извините, но когда мне приходят сразу несколько писем примерно вот с таким содержанием с интервалом 1 час первое и 2 минуты второе:

Анастасия!!!!!!!!!!!!!Ответь пожалуйста.ну не ужели так сложно?? У меня ребенок грудной,я не могу форум перечитывать всю..Если не очень затрудняет,очень прошу Вас
Забыла спросить,как мне скидку то вычислить?ИМли вы все считаете????????????ААААААА Я ЗАПУТАЛАСЬ

Я предпочитаю не отвечать, извините, давайте не будет портить нервы ни себе, ни мне. Вам лучше найти другого посредника, работать вряд ли получится со мной.
Я работаю для удовольствия и могу выбирать своих клиентов.

........................
это сообщение относиться ко всем "нетерпеливым новичкам", кто готов ждать ответ по выходным и когда я сплю - пишите, буду рада помочь! :)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Валерик62, здравствуйте, Галина!
А какие у девочки объемы?

Anastassiya добавил 06.07.2010 в 20:46
Анютк@, спасибо Вам огромное! :aj::ax:

Тайночка всегда на форуме, вот я и пошутила):ag:


san4ik, ответила по email :ad:



Анастасия
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.