Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Настенька,сегодня пришла посылка!!!!!Отправлена 17.07,а 31.07 я её получила(могла бы ещё быстрее,но только сегодня вернулась домой)!!!!! СПАСИБО!!!!!
ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ НАСТЕНЬКУ! ВСЕ ОПЕРАТИВНО,ПОНЯТНО И ДОСТУПНО )))))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Получила посылочку от Насти.

Все было аккуратно упаковано, а внутри плюс к моим вещам даже был еще небольшой подарочек) Очень приятно!

Хочу сказать, что в работе с Настей больше всего ценю ее отношение. Полное доверие + вежливое и доброжелательное отношение.
Настя внимательно относится к клиенту и у нее индивидуальный подход - если есть какие-то предложения или просьбы, она всегда готова пойти на встречу и на какие-то уступки. Это очень подкупает и располагает)

Обязательно обращусь за ее услугами еще и не раз)

Спасибо большое, Настя! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Настя, здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Вам и Олегу!!! Сегодня встретились в аэропорту, забрали заказ,все отлично!:ay:
Безумно рады!!! Спасибо , до следующих заказов...:br:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

чиора

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
19
12
0
алматы
Девочки всем приветик!
что-то не могу найти Настю 3 день(не отвечает на письма)-не скажете как быть?:ai:

чиора добавил 06.12.2010 в 21:27
ой сорри!
только что получила от нее письмо-Настюш выздоравливай скорей!:ax:
и прости непонятливую:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Angel--Spb, я ответила Вам по email, если вдруг не дошло письмо, скажите, я повторю!

Вебмани в долларах, комиссии никакой нет за ввод!:)


Анастасия
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
ну я понимаю что Мексика будет....нужны очень хорошего качества:ah:.Подскажите пожалуйста
 

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Здравствуйте Анастасия.
1. При расчете заказа, стоимость доставки EMS в Россию Вы указываете со скидкой или без и может ли ей воспользоваться новый покупатель? (ни разу не делавший заказ через Вас).

Отправьте мне приглашение на ruelala.com, чтобы мог зарегистрироваться.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

Здравствуйте!:)

Заказать можно. Стоимость пересылки зависит от веса. Если знаете - напишите мне на почту, я посчитаю.



Анастасия
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Анютк@, посмотрел )) европейский 33/32, но европа наверняка от США отличается и длина32 на 170 см. роста хорошо, в общем я думаю 32 (на размер меньше) и длину 34 на наши 180см. - если что, подрежем:ax:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от MaRiyaR
Я себе выкупаю, побежала деньги на карту класть.
обычно списывают при отгрузке. а если нет, то информируют и еще 48 часов дают на оплату

До начала еще час, а до банкомата 5 минут. Успею.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Я имел ввиду то, что если я куплю там кольцо, допустим, за 80$, то сколько будут стоить ваши услуги и пересылка?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6648
Там все подробно о моих услугах.

Комиссия будет $10
Стоимость доставки priority $24.94 (емс запрещено пересылать ювелирку)
 

belle inven

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
6
0
0
Новосибирск
Анастасия, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить Айфон 4 unlocked на 16GB доставкой курьером? Если можно то сумму с расчетами(налог, комиссия и т.д.) Заранее спасибо.:)
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
У меня сегодня прояснилась ситуация с посылкой (наконец-то)! Треккинг, который мне выслали сначала показывал, что отправление 2010-года, а сегодня, что посыль была принята 8-го числа к отправлению в РФ.

Виктория,у меня тоже самое.Настя отписалась сегодня,что все нормально,я проверила и по этому же треку дата отправки 9 января.Рада, что и у тебя тоже все обошлось.:clapping:

Jameli добавил 11.01.2012 в 14:39
Девочки, у нас вообще, что происходит с Анастасией?

Я прямо в шоке.... То она уже отправила посылку, то она не может найти платежей... никогда такого не было... и все это уже с ноября....

даже не знаю уже, что и писать, поскольу такая ситуация неприятная.. у меня какое-то терпение еще было, пока она не написала, что платежей моих не было!!! возмущению нет предела!!!

У меня были подобные ситуации,Настя также писала об отсутствии платежей.Я подробно указывала дату,время перевода денег,и все было в норме.Попробуйте ещё раз связаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria_2014
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.