Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Настя, ну почему вы мне не отвечаете =(
Так хочется уже поскорее оформиться... И получить гору обновочек :ag:
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Здравствуйте, Настя! Спасибо и Вам за терпение и внимание.:ax: Сама сегодня обреченно, уже по привычке, стала смотреть трек, и даже не поверила своим глазам. Думала, что это мгновение никогда не наступит!!! На счет месяца - это я так, пошутила. Хотя, читая отзывы на edost.ru, понимаешь, что и это возможно
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рит, ага, я как раз об этом и спрашивала-когда народ с сайтов(магазинов) работать будет:ag:

ну понятно, только вот у всех по-разному - я поэтому и говорю - лезь на сайт нужного магазина и ищи предупреждения:ad:
по всем магазам же никто не сможет сказать:ag:
а так в общем - новый год они особо не празднуют, так что с начала января уж точно все войдет в колею - еще и распродажи ж начинаются:)))
 

Синее Небо

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
3
2
0
Москва
Новый заказ

Настя, здравствуйте!
Пишу и заказываю первый раз :)
Отправила Вам заказ на почту.
Спасибо.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Почтой сколько идет и насколько это надежно??? А когда вы будете знать, какого числа полетит курьер. У меня просто Д.Р. 19 мая, так хочется сделать себе подарок.

Насчет надежности - никаких не могу давать гарантий
К сожалению, айфоны очень часто воруют из посылок, у нас не было случая - но все таки 100% гарантии нет, что посылка дойдет целой и невредимой.

По датам точно скажу ближе к 10-му мая, но до 20-го числа курьера не будет....


Анастасия
 

alexandria35

Новичок
Шопоголик
Наталья спасибо!!! я имела ввиду спортивные костюмы адидас, найк....

alexandria35 добавил 18.08.2011 в 20:51
спасибо Наталья!!! джинсы посмотрела, а на 46 размер русский какой американский идёт? а костюмы хотела адидас, найк спортивные посмотреть.... и еще через альфа банк принимает Настя, и сбербанк??
 
Последнее редактирование:

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Друзья по несчастью!!! Есть кое-какая информация!

Вчера не выдержали нервы, написала в EMS и ... О ЧУДО... получила от них следующий ответ:

"По данной партии груза нет никаких данных после готовности к отправке в транзитный а/п Нарита 3 февраля. Необходимо инициировать розыск со стороны отправителя, хотя возможно поступление партии позднее без документов. Замедлений в регистрации поступившей в московские аэропорты почты нет, все отправления регистрируются и передаются таможне своевременно."

Так что, нужно попросить Настюшу подать на розыск, дабы про эту партию груза кто-то вспомнил!

Друзья, дела, конечно, не очень хорошие... Но пока не стоит паниковать. Пока... Однако подача на розыск - дело правильное. И хотя про транзит через Японию дали ответ EMS-ники только по моей посылке, всё же мне кажется, что наши посылки все в одной куче. Время экспорта совпадает, это точно. Будем ждать. Настя
сделала то, что от неё требовалось: заявления на розыск поданы.
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Благоданость!

CLEVER добавил 11.01.2010 в 12:34
Наконец то добралась до интернета!:)
И хоть запоздало, но хочу выразить благодарность Анастасии за проделанную работу! Получила от Анастасии уже 3 посылки, все пришло оперативно.
И отдельно ОГРОМНОЕ спасибо за терпение и лояльность к моей задержке с оплатой!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Politos

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
6
3
0
Москва
А после 2го февраля у кого как посылки доходили? у меня от 12го тоже зависла. Понимаю, что времени, по сравнению с более ранними посылками немного прошло, но 10 дней ни ответа ни привета от посылки это тоже ненормально...(((
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Спасибо, я еще корзину не накидала, а сайт lancome-usa.com
А смысл разбивки несколько еврейский)))))) - вместо одной посылки взять две и ввести дважды разные коды бонусов - в 2 раза больше подарков, извините болею косметикой))))). А еще вопрос - за то что оплачивать буду не я - доп комиссия есть? И сможет ли лицо, выкупающее товар вбить код бонуса (один и тот же или 2 разных, например) дважды. В одной темке читала, что 1 код 1 человек (условно скажем) может использовать один раз. Может для меня вообще код не пройдет - тогда мне смысла нет с этого сайта брать.

Анна, вы имеете ввиду эти коды http://www.retailmenot.com/view/lancome-usa.com или какие-нибудь персонализированные? Если первый вариант, то использовать можно до тех пор, пока не истечет срок действия кода, сколько угодно раз.
Доп. комиссии нет.
Пока вы не дадите ссылки, точно я не смогу вам сказать, пройдет код или нет. Выбирайте, потом посчитаем:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Самого лучшего на свете шопоангела Настюшу - с днём рождения!!!!! Пусть всё в жизни удаётся, любимые пусть любят, шопоголики пусть не обижают, погода радует, здоровье не подводит!!!! :ax::yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анастасия_/

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
10
3
0
Москва
Настя! Спасибо за посылочку и презентики. Я счастлива, несмотря на то, что 5 дней обрывала телефоны ЕМС, и успела направить 5 жалоб руководству этой компании, поскольку ЕМС 6 дней держали мою посылку в Москве неизвестно где.
К Вашей работе - у меня совершенно нет претензий, огромное Вам спасибо!
 
  • Like
Реакции: NataliaSt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.