Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: chow-masha

Дора

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
27
8
0
Мск
Anastassiya,
Добрый вечер подскажите можно ли через вас приобрести Iphone?
 

W_Angel

Новичок
Шопоголик
не подскажешь, возможно ли в США найти небулайзер ультразвуковой для аллергичного пацана?
Вика, извините, что вмешиваюсь, очень советую для этого дела мэш-небулайзер. Электронно-сетчатый. Легкий и компактный. Сама с этим столкнулась, пришлось дочке покупать. Так вот она его сама придерживает и телек смотрит :popcorm1:.
У нас фирмы B.Well, но и Omron подобные выпускает. Ультразвуковые дорогие уж очень..
Не болейте! :ax:

W_Angel добавил 10.11.2011 в 17:38
Я покупала мужу обувь Тимберленд (по ссылке) в Англии
http://www.mandmdirect.com/products-...oir_TM1724.htm
размер был указан 7,5 UK - EUR 41,5. Соответственно я заказала 7,5 размер. Когда прислали на коробке (и обуви) указано размер 8. длина стопы у мужу 27 см. Сказал хорошо. До этого тоже обувь в Англии брали туфли классик тоже 8 размер.
Надя, спасибо за информацию! :ax: Мы посовещались и решили заказать 9 размер. Муж их с теплым носком зносить будет зимой :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria_2014 и NataliaSt

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,не хотела лишний раз беспокоить,просто 11 дней назад написала вам,после этого тоже писала,а ответа всё нет,да и вещи давно уже все дошли.Просто заказ не мой,люди спрашивают,а мне даже нечего ответить.Надеюсь,с вами всё хорошо.Жду ответа.

Здравствуйте!

Не знаю, кто Вы, к сожалению - по нику не определить.
Напишите мне в личку, либо по email, пожалуйста!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Посредник она,а не Вы
Это точно!:yes:У меня на это терпения не хватит....Просто мне кажется, что лучше всё же почитать темку с начала, чтобы иметь представление о сути, тогда не придётся бедной Насте отвечать на одни и те же вопросы по сто раз, вместо того, чтобы заниматься именно посредническими услугами.:ai: А писала она неоднократно, что читает сначала почту, а потом уже смотрит темку, поэтому там она ответит Вам быстрее.:ad:Без обид.....:br:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
сама ни разу не приобретала эту марку, но пока училась заграницей, каждый второй-третий студент в этой обувке бегал. Сделала выводы, что качество должно быть на достойном уровне. Хочу заказать, но про размеры ничего не знаю.
У меня 41 российский, я влезу в 41 европейский?
я в 41EU tory burch не влезаю со своими 27,5см
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Natala

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
лилия 33,
Осторожней с размерами, например 14 размер летнего льняного костюма на подкладке (его уже нет на сайте) подошел на 56 размер (а рассчитывали на 52 надеть...).

да-да! тоже хотела это написать! С размером не перебарщивать. По из замерам приходит на 2 размера больше, нужно отзывы внимательно почитать!
маме на 50-й обычно беру 10-й размер американский
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Здравствуйте Анастасия, написала заказ вам на почту, вышлите мне пожлст реквизиты Сбера.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Получила сегодня первую посылку от Насти. Могу только присоединиться ко всем положительным отзывам о ее работе! Настенька, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,
Хочу заказать из США кофе в капсулах Nespresso (capsules Nespresso). Не подскажите, где их дешевле купить. Нужно купить 300-400 капсул в ассортименте.
Спасибо.

Роман, извините, не знаю где можно купить такой кофе. Может кто на форуме знаток - посоветует...




Анастасия
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
девушки, а кто-нибудь ожидает посылку, улетевшую из США 8 или 9 февраля?
трэкинг показывает, что моя улетела 9 февраля, но с тех пор ничего не меняется;
в EMS сказали, что видят, что посылка покинула США, но в РФ посылка не зарегистрирована. Я не первый раз получаю посылки, но такая задержка с появлением в РФ - первый раз. Чего делать - даже не знаю :-(

и моя с 9 февраля неизвестно где шляется(((
 

larisa_shop

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
2
0
0
Москва
Пишу на этот же мэйл. Настя отвечает, но крайне редко... Мне посылку отправила, очень надеюсь, что там все вещи. По деньгам тоже жду ответа, Настя должна перекинуть остаток. Надеюсь в ближайшее время все решится... Не очень хочется верить в плохое... Не первый год с Настей сотрудничали, до этого все хорошо было... Может там реальные проблемы...

Может проблемы и реальные, но уделить 5 минут в день и ответить всем на форуме можно. всё началось как она "переехала" в Флориду. понимаю,новое место,надо обжиться,но прошло почти 6 месяцев и ничего не улучшилось, а только стало никак....:bu:
 

viktori-ya

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
28
53
0
Краснодар
Анастасия, здравствуйте!
Я с Вами уже работала, осталась довольна. Всё четко, быстро и слажено, поэтому обратилась вновь.
Оставила Вам вчера новый заказ на почте, оплатила.
Жду вашего ответа )

Для Краснодарских шопоголиков - предложение объединиться :) для экономии в доставке. Пишите в ЛС, всем отвечу )
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Вы выяснили в чем проблема??У меня такая же история...И что странно также очень старая дата: 26 октября 9:48 утра.

Неа, не выяснила, после 5 писем - до сих пор тишина. И месяц пытаюсь выяснить, вернули мой заказ косметический или нет, как я просила. :clapping::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.