Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, а вы принимаете заказы в виде ссылок на корзины? У меня будут достаточно большие заказы и мне ( да и Вам, наверное:ad:), так было бы удобнее? Да, я имею в виду те корзины, что хорошо сохраняются. Я бы при создании аккаунта тогда указывала бы Ваши данные, а мейл свой(ес-но, инвойсы бы пересылала Вам).:bs:

Аня, мне удобнее всего, когда почта моя, я могу получать мгновенные уведомления о прохождении моего платежа и то, где Ваша посылочка сейчас находится!
Мне, если честно, то проще работать с письмами, в которых Вы указываете ссылку, цвет, размер, так я сразу оформляю заказ со своего компьютера, иногда корзины просто не проходят. Но бывают и исключения, когда очень большой заказ и некоторые сайты спокойно допускают к оформлению и меня, с моими личными данными(почтой, адресом, счетом!) А заказы с какого сайта?:)
 

nataleo

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
1
0
Истра
Анастасия или Наталья,подскажите пожалуйста,где еще можно посмотреть верхнюю одежду NICOLE MILLER? Очень понравилось пальтишко сегодня на ideeli NICOLE MILLER
Quilted Pillow Collar Jacket http://www.ideeli.com/events/66890/offers/2765766/latest_view/1124554 только уже продано:( может подобные встречали?Спасибо.
 

elena)

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
5
0
0
Москва
Добрый день!
Последнее сообщение от Насти получила 7 декабря и больше нет ответа, поэтому пишу на форуме. Не знаю, что и думать: моя посылка от 6 декабря так и не объявилась. Позвонила в EMS, оператор говорит, что такого отправления нет и информации по нему дать естественно не может. Так же оператор сказала, что посылки отправленные в тех же числах (от 6го декабря) приходят на почту, пусть с задержками,но уже в Москве. Мне посоветовали обратиться к отправителю,что бы тот подавал в розыск.
 

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Анастасия, приветствую и с глубоким удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям С ДНЁМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!! И нахожу для себя не меньшее удовольствие в том, чтобы ещё раз поблагодарить вас за вашу работу, столь нужную всем приходящим сюда. Моря здоровья и терпения вам, удачи во всех свершениях! :ax:

С уважением, Виктор
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ульяна79

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
15
14
0
Долгопрудный
Здравствуйте, Настя! Посылка пришла, спасибо за аккуратность всё хорошо сложено, часы и другие особо хрупкие вещи дошли в целости и сохранности! :Mauridia_25: Заказывала у Вас первый раз, обязательно ещё закажу:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, спасибо большое. а скажите пожалуйста, сколько будет стоит доставка. я бы предпочла простой почтой, не емс. сколько она будет стоить? в посылке будет примерно 2 сумки и 1 мужские кроссовки.

Доставка зависит от веса. И точную стоимость пересылки я смогу сказать, когда заказ будет получен на наш склад.

Примерно(!) priority: $40

Anastassiya добавил 01.09.2010 в 20:41
Здравствуйте, Анастасия
Подскажите, интересует сайт www.6pm.com
Вы с ним работаете? Там все очень быстро меняется, как правильно распределить время, чтобы максимально поймать там то что хочется)))
Спасибо

Добрый день, Анастасия!
С 6рм, конечно же, работаю :yes3:

Обычно я в сети с 17:30-18:00 по мск времени
Если у Вас есть предоплата, то заказ оформляется сразу. Либо Вы можете сама купить на мой адрес, чтобы ничего не упустить :)
Вот здесь более подробно, что нужно, чтобы оформить заказ.


Анастасия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nansy8

Анастасия_/

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
10
3
0
Москва
Наталья, я вчера уже спрашивала, какой мне вводить шиппинг, какой биллинг адрес. Вот сейчас на gap.com сижу. Написала zip 99999. Не хочет принимать.
Please enter a valid zip code. Также, когда я вводила свой адрес, выскакивали сообщения, что мы не пониманием, что вы тут пишите, мол какие Lubertsi, Cheremukhina ul. Но, подтвердила им это 3 раза, они согласились принять. А зип ну никак. Как их победить то? И возможно ли это? :)
И правильно ли я выбираю штат Armed Forces America
Когда вбиваешь данные - номер и тип карты, спрашивают еще секьюрити код - это на обороте карты? Там на полосочке, где моя подпись есть 4цифры, а следом еще3. Последние 3 вбивать, кажется так?

На сайте shopadidas в окошке для билинг адреса, в списке стран - нет России :( как быть?

Анастасия_/ добавил 09.11.2011 в 10:48
И подскажите, плиз, начальница просит канадский пуховичок - в каких онлайн-шопах найти?
 
Последнее редактирование:

Анна_О

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
7
0
0
Саяногорск
Настя, добрый день!
Скажите, я могу переводить вам деньги, пойдя в любой коммерч. банк и просто вам на счет в альфе отправить деньги? Т.к. пока не имею никакой карты.
 
Последнее редактирование:

shako23

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
1
0
0
Москва
Добрый день, Анастасия! Подскажите, Вы можете сделать заказ и доставить в Москву мне одежду из магазина Hollisterco.com? Спасибо.

shako23 добавил 25.10.2011 в 11:08
Anastassiya, Вы доставляете одежду из AbercrombieKids в Москву? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, Анастасия! Напишите в личку, сколько стоит услуга курьера? Заранее спасибо.


Здравствуйте!

Все зависит от того - что хотите передать:)

Напишите мне в личку или на email, что бы хотели передать, я отвечу более точно.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
ой а я что то не поняла- вроде посредника в начале этой темы зовут Анастасия, а мне отвечала NataliaSt? Вы тоже посредник?
посредник-Анастасия, я помогаю ей, в основном, в детском разделе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37751
но, иногда, и во взрослый влезаю)))

elenka0306,
Наташа - помощница Насти и очень отзывчивая девушка!:yes::ax:
Оля:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день! Можно ли что бы вы оплатили покупку своей картой, а адрес доставки указали мой адрес в шипито?
Правильно ли. что с вами можно рассчитываться через сбербанк онлайн?

День добрый, Анастасия!
Да, я могу оформить заказ на адрес шипито, если магазин принимает шиппинг адрес, отличающийся от биллинга (в macys, например, заказ вряд ли пропустят).

Сейчас уже доступен способ пополнения счета через Сбер-банк :yes:


Анастасия
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
А я всё про посылку от 02.02.11, застрявшую где-то между Чикаго и Москвой.
Может кто подскажет сколько времени еще может потребоваться, чтоб она до России дошла? Или может у кого-нить импортнулась???? :ak:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ааааааа! ну стопка заказных писем-это классика жанра, к сожалению( я к 8утра бегу обычно, а то потом очереди
Я просто думаю, посредники ведь и Приорити отправляют, и тоже ведь большой вес бывает, неужели сами таскают на почту, или все таки приезжают забирают.

А я тоже к 9.00, к открытию в субботу или воскресенье хожу, в будни все те же курьеры с утра пораньше "работают"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.