Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
а я всегда только там и проверяю :ah:

но там значится только прием и Фсё:bh:

а вот на USPS посылка на др.континенте:bu::bu::bu:

А сегодня получила примрено такой ответ от USPS что мол мы отвечаем только по территории США а далее типа не мы и мол не при чем...:ai:

что-то совсем не радует...:ak:

Они конечно не признают свою вину. Это мы по логике вещей понимаем, что посылка адресованная в Россию и пришедшая фиг знает куда это их ошибка. И почтовые службы других стран тут не при чем. Посылка должна числиться в розыске, подавать по правилам должен отправитель. Если Вы пытаетесь, как получатель, делать запросы
действуйте по принцыпу "нам закрыли дверь, а мы в окно" Рано или поздно нарветесь на нормального, думающего представителя, который чем то сможет помочь. Почта- работа городская, сотрудники не сильно на работе утомляются и всего лишь выполняют все по инструкции. Думать при этом не обязательно... Я с тупизмом системы сталкивалась неоднократно. При упорстве с Вашей стороны, дело с мертвой точки сдвинуть можно

Попросите Настю подать в розыск, или того, кто является отправителем вашей посылки. Имейте в виду, что скорее всего они по инструкции пошлют в Россию запрос и получат ответ, что посылки там нет. (сроки поиска 30 дней) Соответственно - по их логике - посылка утеряна. При подаче в розыск, обязательно нужно потыкать пальцем на факт, где сейчас посылка находится. Если по системе юспс видно, что посылка в другой стране - в вашем случае это на пользу. Ну а в целом, если посыль находится в порядочной стране - все будет ОК. Получите, как и Таня, свою посылочку в лучшем виде.

Желаю удачи.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
А если отправить сразу 4 штуки, мы попадаем на таможенные пошлины? Какова будет примерная сумма пошлины? Будет ли при этом экономия на доставке?
Спасибо заранее..

максимальный вес к отправке 66Pounds, а у вас получается 80Pounds, поэтому только 2-мя посылками
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Mirca

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
MaRiyaR,
в литл кидс смотрите:yes:


Машечка, ух ты какие пижамки:ag: , а может тогда подскажете какие с этого сайта к Насте шип и налог?:ah:
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

B@bys

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
2
0
Тюмень
B@bys, ну я думаю человек, который открывает мини-магазин, должен уметь читать и прорабатывать кучу информации, а Вы даже не удосужились прочитать пару страничек, только первый пост,то что большими буквами и всё...надеюсь первый-то пост вы прочитали...эх, удачи с магазином! и читайте-читайте-читайте!


:bu:Ну подсказать ведь можно начинающему:ah::ah::ah:
 

Yuliya1988

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
6
1
0
Москва
Anastassiya, Добрый день!Анастасия,подскажите сайт с унтами Manitobah Mukluks и ориентировачно стоимость финальная,если они стоят около 200 долларов?Спасибо огромное
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Victoria_2014, Поддерживаю! У Насти суперскорость, очень оперативно, всегда на связи!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ого, крутьььь, это только появилось, 15 минут назад не было этого в корзине ну когда же Анастасия выйдет на связь??? все ж раскупят

Подождите радоваться. В Чекауте сумма совсем другая. С учетом доставки на Настин адрес получилось

Merchandise Total: $ 344.96
Promotional Discounts Applied: -$ 150.00
Shipping Charges : $ FREE
Estimated Tax : $ 11.70
Total: $ 206.66

Еще и пальто подорожало. Это только у меня, или Вы тоже видите. Не прошло и 10 минут.

Может быть есть смысл разделить на 2 заказа, чтобы мужское отдельно по акции -50%, а все остальное вместе, что бы код на скидку на детское применить. Доставка от 99$ бесплатно, так что оба заказа по США поедут бесплатно
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Здраствуйте хочу заказать через вас одежду из Америки примерно на 7 кг)
Скажите пожалуйста сколько по опыту идут посылки в Москву?)))
и еще вопрос:
Как вы поступеате в случае если сумма всей посылки на 1 адрес больше 10 т.р.????
 

fashionistka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
43
58
0
Казань
Анастасия здравствуйте. Прошу помогите мне, я уже сообщала, что покупала на сайте закрытых распродаж купоны действительные на сайте www.littletikes.com 5 штук по цене 25 долларов каждый. Каждый купон дает скидку с общей суммы заказа на 50 долларов. Я так посчитала, нам, россиянам невыгодно оттуда закупаться ввиду крупногабаритности товаров. Может быть вы предложите своим знакомым из Америки эти купоны. Или возможно подскажете форумы американские типа нашего, где я бы могла предложить эти купоны! Спасибо за внимание!
 

viktori-ya

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
28
53
0
Краснодар
Анастасия, написала на мэйл, потом не поняла надпись о сбое и подумала что моя почта... в общем вам 2 письма от меня с разными адресами одно с мэйла, второе с gmail
Жду от вас ответа )
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки и мальчики, кому в этом году Настя отправляла посылки ЕМСом сколько дней заняла пересылка от отправки до дня получения посылки на руки? Мне очень нужно успеть получить посылку от Насти до 22 апреля, правда мне её ещё не отправили.... Вот и переживаю успею или нет, а то может придется раскошелиться на UPS ((

В этом году рекорд был - 11 дней (до Сочи), а максимум - больше месяца!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, а те заказы, которые "в процессе", Вы отправите???

PS Надеюсь, что всё наладится!

Мария, я всегда на связи, те заказы, за которые взяла деньги, уже оформлены и в скором времени отправятся к Вам.
Не переживайте:br:
 
  • Like
Реакции: mascot34

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Доброго дня!

Настя, а вы не могли бы порекоммендовать какие то магазины, с товарами по стилю близкими к АиФ? Холлистер ясно, отчасти АЕ. Есть что то еще?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девушки недавно получившие посылки сколько идут отзовитесь???
Мои три от 29.01 дошли в период с 10.02-15.02, ещё четыре от 4.02 три на импорте от 13.02. одна уже в СЦ.:aj:
Скажите пожалуйста, а сколько по времени занимает доставка до Москвы?
Не Анастасия, но отвечу - по-разному, в среднем две-три недели.:yes:
Вообще, если посчитать кол-во перетасканных Настей посылок весом по 10 кг.....никакого тренажерного зала не надо!:ag:Спасибо, Настенька!:ax:
 
  • Like
Реакции: Anuta288 и Anastassiya

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
А вы отправляете обычной почтой (Priority Mail International )? Может, кто-то из девочек подскажет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.