Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Насть, пытаюсь воспользоваться твоими услугами и заказать рубашку http://www.modnique.com/product/And...ezza-Long-Sleeve-Striped-Shirt/19311350/White что это за такие размеры странные? М разрем это ккой не подскажешь? ну или где почитать...



[OFF]три посылки впути к тебе...2 в обработке...и еще одна наверно соберется...[/OFF]

По ссылочке не вижу вещь. Если что - пиши сразу мне на почту! Можно в теме указать "СРОЧНО вопрос по размеру" :)

Инвойсы получила, жду с нетерпением:)
 

спайк

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
33
10
0
москва
Всем привет!
Моя от 11.12. покинула ммо в России 25.12 и тишина. Разговаривала с курьером, говорит очень много посылок не справляются.
 

Ли@

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
65
6
0
Пушкино
Ли@, Сделайте сами заказик на $300(если я правильно поняла на самостоятельные заказы на адрес Насти, ограничений нет):popcorm1:

Хотела ЧП заказать, но сказали, что с оплатой нашей картой могут быть проблемы. Разве не так?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем ответила на почту!
Если вдруг кто-то ещё не получил ответ - отпишусь чуть позже, сегодня mail опять чудит, не хочет работать нормально.

Ульяна79,
mandarinka1, посылки собираем :)


=========================

Evgenia_B., по длине отправить можно.
Чтобы точно сказать, во сколько обойдется доставка - нужно знать вес (с упаковкой). Если знаете - напишите мне на почту, я Вам отвечу.
Также тарифы на доставку можно посмотреть здесь:
http://pe.usps.com/prices/IntlExpress_CommBase.htm
1 lbs = 0.45 кг
Россия в 4-ой группе


Комиссия, как всегда, 10% :)
На сайте shopatron.com (куда ведет ссылка с Вашего сайта) налогов нет!


Анастасия
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Спасибо. А где выгоднее покупать с официальных сайтов или с мультибрендовых магазинов?

Маринусечка добавил 27.10.2011 в 15:11
Девочки, расскажите пожалуйста про коды на скидку и "с чем их едят":)

Маринусечка добавил 27.10.2011 в 15:18
Т.к. я только собираюсь начать заказывать одежду с американских сайтов у меня в голове не складывается картинка:) как это должно происходить.
Помогите плиз....
Как переводить деньги Насте?
С карты сбербанк возможен перевод?
С каких сайтов выгоднее заказывать?
С какими скрытыми комиссиями могу столкнуться?
Как рассчитать вес посылки и стоимость доставки?
Как не запутаться с размерами одежды и обуви?
Спасибо.

Марина, нужно сравнивать цены, стоимость доставки, присутствие-отсутствие налога и тп и уже смотреть где выгодней
половина ответов на ваши вопросы, есть в первом посте Анастасии http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=125414&postcount=1

С каких сайтов выгоднее заказывать?-сайтов миллион... нужна конкретика
Как не запутаться с размерами одежды и обуви?-смотреть сайз чат производителя, читать отзывы
Про Сбербанк-уточните у Анастасии
на остальные вопросы-ответы в первом посте:ad:
:ax:

скидочные коды, например, смотрим на этом сайте http://www.retailmenot.com/
в строку поиска вводим адрес сайта и ищем активные коды. их вводим на сайте при совершении покупки в спец. окошко
 
  • Like
Реакции: Маринусечка

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Настенька, здравствуйте!
Закидала опять почтой с другого адреса, у меня меняют ай пи адрес и почта пока не уходит.Все переживаю, что нет ответа.
Сейчас скинула новый заказ, вроде девочки пишут, что работаете в обычном режиме, очень жду ответа! Но мне приходя уведомления, что ответ будет в течении 24 часов. Я боюсь пропустить скидки)))
 

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
НАСТЕНЬКА! Хочу еще раз поблагодарить тебя!:ax: Посылочка пришла пару дней назад, все хорошо! Спасибо за все! с тобой было очень приятно работать и ты была для меня первой! посредницей), спасибо что не разочаровала и я могла доверять тебе как себе!)) Буду ждать твоего возвращения! И ты меня не забывай :)) Желаю, скорейшего выздоровления! Целую (diamondlook):aj:
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Сегодня получил посылку от Насти. Заказывал кожаную куртку от Armani и пальто от J.Crew на общую сумму 640 USD. Посылка в Крым дошла за 12 дней. Могло быть быстрее, если бы не снегопады и мутанты (работнички почты). Насте большое спасибо, все оперативно и аккуратно. Буду с друзьями заказывать еще:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте! Можно оплачивать через Альфа интернет-банк?))
Т.е у вас можно сделать так: я выбрала что нужно, показываю Вам, перевожу денежку, и Вы заказываете. Приходит к Вам, Вы взвешиваете-считаете, я перевожу еще за доставку и жду, правильно поняла? =))
И насущный вопрос - как сейчас обстоят дела со сроками доставки до конечного клиента в Россию? Просто после НГ были жуткие проблемы с рашн почтой - посылки шли по несколько месяцев...Какой примерный срок сейчас? Я в Новосибирске. И еще - с firemountaingems.com можно заказать, Вы работаете с этим магазином?
Спасибо, очень жду ответа =)

Здравствуйте, Анна!
Оплачивать через альфа-клик можно:yes:
По схеме работы Вы все верно написали!
Срок доставки от 2-х недель (но не более месяца). Того, что творилось зимой уже нет:ad:
С указанным магазином работаю.


С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: eto_ne_ja

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Анастасия, привет!
Собираю Вам заказ :)
Подскажите где можно поло Lacoste посмотреть, помимо lacoste.com, по хорошим ценам?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Keniya, ответила Вам по меил-у. :ad:


лариса рязанц, с учетом доставки $40, платье обойдется Вам в $125
(доставка по США $15, комиссия $10)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
ооо, я тоже так хочу! а они наши карты принимают?

Принимают)

Anastassiya добавил 25.05.2010 в 19:27
Доброго дня!

Настя, а вы не могли бы порекоммендовать какие то магазины, с товарами по стилю близкими к АиФ? Холлистер ясно, отчасти АЕ. Есть что то еще?

Здравствуйте, Валерий!
Посмотрите calvin klein

Также советую воспользоваться поисковиком http://www.shopstyle.com/, можно сортировать по цене-бренду-размеру.


С Уважением, Анастасия
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
ЭляЯ, лежит, родная, в коробке, ждет своего "хозяина" :)



Настасья и Танечка, на письма вам уже ответила!


Анастасия
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

chaste

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
57
30
18
Люберцы

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
а у меня вчера посылочка импортнулась! а то с 6 декабря так и висела в экспорте.
я даже удивилась, у нас что, таможня и по выходным работает?
в общем медленно, но верно дело движется :yes:
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
И у меня пока никаких изменений в трекинге :( .Нo вчера Анастасия вышла на связь,что уже радует .Обещала проверить,что там с моей посылкой.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Настя просьба, не могли бы отписаться когда придет посылка тому человеку которому посылали с моей в один день, чтобы хоть знать чего ожидать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.