Тема перемещена. DirectBox — сервис удобных покупок в США.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shemar

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
3
3
0
Moskow
Предупрежу заранее, что в субботу-воскресенье и даже часть понедельника я не доступен.
Посылки по Мисту отправляются в понедельник, подтверждаются в субботу.
По остальным почтовым службам - со вторника по пятницу.

Приятных выходных!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Yakovleva777, у них на сайте есть телефон, я по нему звонила, всё очень быстро прояснилось.:ad:
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Spring_flower

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
174
78
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Деньги на карту вернули через 3 дня. Посылку жду. Как придет- сразу отпишусь.
Сейчас ищу другого посредника. Страшно.... опять боюсь ошибиться.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
DirectBox, Александр, а вы по Томми уверены, что заказ пройдет, делали уже? У них в последнее время ужесточились порядки. Мне один посредник уверено так сказал, что да без проблем, а потом заказы стали отменять, а я уже деньги перевела, проценты за перевод. Неприятно. Если у вас какой-то свой способ, дайте знать, приду к вам.
 

Swift1972

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
13
1
0
Москва
Ндаа....
В личку скидывайте номера заказов,суммы и по возможности скрины с сайта.
 
Последнее редактирование:

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
Важно: Изменения в правилах доставки товаров

Meest
День приезда курьера Meest (начиная с 16.01) переносится на понедельник. В связи с этим, заявки на сбор посылок необходимо присылать к четвергу, самое позднее — к утру пятницы.

USPS
USPS повышает тарифы на пересылку товаров (как Express, так и Priority) с 22 января 2012 года. Конкретных цифр пока нет, о них сообщим отдельно.

Страховые компании
Многие страховые компании пересматривают свою политику относительно российского направления и принимают решения отказаться от страхования посылок, идущих в Россию. Те, кто продолжает работать с Россией, ограничивают свою ответственность моментом приземления самолета с застрахованными посылками в российском аэропорту.
Страховая компания, с которой работаем мы, не отказывается от работы в российском направлении, но увеличивает стоимость страховки с 2% на 3%, начиная с 22 января 2012 года.

Будем держать вас в курсе.
 

mnhzn

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
3
1
0
Воронеж
А мне что-то сдается, что кинули нас.. Дай бог что-бы я ошибалась.. Как говорил один мой знакомый: "Жадность порождает бедность".. Повелись на дешевизну.. Ничему жизнь не учит. :(
 

KatiaKaterina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
131
10
0
СПб
KatiaKaterina, этот кошелёк вам обойдётся в ~$60. Обычно, из-за рубежа выгоднее заказывать более дорогие вещи.

На будущее, вы можете пользоваться нашим калькулятором услуг (читать почти ничего не надо).

нормальное увеличение более 50%:ai:... Спасибо за ответ.
 

shemar

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
3
3
0
Moskow
Добрый день, это Владимир (поддержка пользователей)

К сожалению, сейчас нахожусь больше, чем за тысячу километров от офиса и поэтому не могу быстро обрабатывать запросы.

Сегодня вышел в скайп и постараюсь бывать там как можно чаще.
Ориентировочно планирую прилететь физически на место через три недели.

Сейчас постараюсь ответить на все накопившиеся вопросы.

shemar добавил 03.02.2012 в 15:32
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда вы будете принимать заказы? И принимаете ли заказы с сайта Tommy Hilfiger?

Добрый день, пока что не принимаем заказы, а в дальнейшем планируем.

shemar добавил 03.02.2012 в 15:59
У меня там зависло 3 заказа и...тишинааа:) Реорганизация. Но,я не унываю,надеюсь,что не пропадет ничего и никуда. Правда,в заказах есть вещи для горнолыжки:) Будут летом радовать меня в шкафу.
Цель была простая,собрать кг 10 и отправить разом,но теперь заказы временно,не принимают и часть оплаченных зависла,то есть ,часть средств получилась заморожена. Перезаказывать у другого посредника,мне теперь уже не удобно,так как часть заказов директбоксом выкуплена и находится в статусе ждем на склад.
Воспользовался их услугами,потому ,как очень удобный интерфейс сайта и очень надеюсь,что скоро они начнут работать и я дозакажу все,что хотел:)

Андрей, к сожалению, вы не пишете номера заказов при общении, поэтому могу только предполагать, что это Заказ № 2703 - выкуплен 23 января 2012, Заказ № 2773
28 января 2012, Заказ № 2771 -31 января 2012. Как только они прилетят к нам, можно будет сформировать сборную посылку и отправить её Вам.

Напоминаю, что еще несколько недель назад, на сайте появилась новость об изменениях в работе почтовых служб http://www.directbox.ru/news/14 . В связи с переоформлениями и реорганизациями, тарифы почтовых служб на сайте могут быть прежними, без актуальных изменений.

shemar добавил 03.02.2012 в 16:10
Товарищи по несчастью, господа шопоголики, куда же вы все пропали? :clapping:
Почему - тишина?
У меня тоже висит заказ и, видимо, останется таковым навсегда, но кого винить как не себя???
Да, не первый год и не первый раз, но жадность победила: небольшая разница в расценках с Амазоном сыграла в пользу Direct.
А всего-то на тысячу меньше!:bu:
Зато теперь потеряно почти 13 тыс.
Геморрой по выводу денег еще предстоит, но надеюсь это в последний раз, когда:
"Наш самолет набрал высоту 10 тысяч метров... На этом экипаж и командир корабля прощаются с вами!":br:

Марина, на сегодня все заказы выкупили, если Ваш заказ в статусе "ожидаем", то как только он прилетит, можно будет оформить посылочку.
Ничего никуда не пропадает, всё в порядке и даже если мы не принимаем новые заказы, то уже оплаченные обязательно получим, оформим, упакуем и отправим.

shemar добавил 03.02.2012 в 16:17
Ага, и тишина! И в почте тишина, и в скайпе! Ну, спасибо хоть добрые люди подсказали, на чьём складе наши посылочки лежат, может и удастся их оттуда выцарапать...

Добрый день, Анна.
Постарался ответить на все Ваши вопросы в скайпе, Вашу индивидуальную просьбу передал Александру.

shemar добавил 03.02.2012 в 16:30
Добрый день! Хочу вернуть комиссию 18$ за премиум аккаунт, а еще чтоб мой самостоятельный заказ из магазина Заявка № 2788 уже отметили как прибывший на склад. Куда написать нужно?

Здравствуйте, Юлиана.

Отписал Вам в почту.
Все ваши 6 заявочек отмечены, как прибывшие.
Жду ответа в почту на вопрос по премиум - тарифу.

Доброго Вам дня!

Ребята!
Мы работаем, даже если не постоянно на связи. Все заявки и заказы, сформированные до 23 января будут приняты на складе, все собранные посылки - упакованы, взвешены и отправлены. Любые вопросы пока что лучше всего задавать в скайп или комментарии к заказам\посылкам, постараюсь выполнить все Ваши пожелания.

С уважением, Владимир.
 
Последнее редактирование:

_Гайка_

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
23
9
0
Минск, Беларусь
Swift1972, когда я разговаривала с Владимиром, он предупредил, что телефон будет только до 1 февраля, потом вся связь по скайпу или почте...

Ага, и тишина! И в почте тишина, и в скайпе! Ну, спасибо хоть добрые люди подсказали, на чьём складе наши посылочки лежат, может и удастся их оттуда выцарапать...
 

Spring_flower

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
174
78
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня письмецо от ДиректБокса- дословно:
"От: Людмила (менеджер склада)
Анна, здравствуйте!
Для того, чтобы вывести оставшиеся средства со счета, вам необходимо связаться с Владимиром по имэйлу, указанному на главной странице: support@directbox.ru
Спасибо!"
Владимиру написала, ждемс..... ответа.....
 

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
Natal/ya - Да, заказываем по услуге "Помощь при покупке" (вы просто даёте ссылку на товар, а мы занимаемся всем остальным).

Тарифы стандартные:

Комиссия за один заказ: 9.5%
Min. комиссия за выкуп товара в магазине: $8

Точную финальную стоимость товара можете рассчитать через наш онлайн-калькулятор.


DirectBox, из Томми Хилфигер заказываете? Условия?
 
  • Like
Реакции: Natal/ya

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Добрый день! Хотела добавть "жду посылку", а система выдала следующее сообщение:

Внимание!
Вынуждены сообщить, что мы проводим реорганизацию и пока вынуждены прекратить прием заказов на выкуп товаров и заявок на Mail Forwarding. Если у вас есть какие-то заказы, уже идущие к вам, либо покупки на нашем складе — пожалуйста, соберите посылку для отправки. Все выкупленные и полученные на наш адрес покупки будут отправлены вам в обычном режиме. О возобновлении приема новых заказов мы сообщим всем зарегистрированным клиентам позднее по почте.
Спасибо за понимание!


Как быть? Заказ я оплатила позавчера, а сегодня ночью магазин выслал заказ на мой адрес в директбоксе...
А еще я проплатила премиум аккаунт 18$ на 3 месяца, а воспользоваться теперь не получится? Эту денежку вернут??

Вы на совсем закрываетесь или на время? Есть прогнозы? Не считая некоторых нюансов, очень удобный и экономный сервис!
 

mmari

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
5
2
0
Москва
Товарищи по несчастью, господа шопоголики, куда же вы все пропали? :clapping:
Почему - тишина?
У меня тоже висит заказ и, видимо, останется таковым навсегда, но кого винить как не себя???
Да, не первый год и не первый раз, но жадность победила: небольшая разница в расценках с Амазоном сыграла в пользу Direct.
А всего-то на тысячу меньше!:bu:
Зато теперь потеряно почти 13 тыс.
Геморрой по выводу денег еще предстоит, но надеюсь это в последний раз, когда:
"Наш самолет набрал высоту 10 тысяч метров... На этом экипаж и командир корабля прощаются с вами!":br:
 
  • Like
Реакции: Swift1972

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
О Боже...больше всего боялась попасть на разборки с посредниками...конечно может мало жду но тем не менее,заказ №2414,неделю бьюсь о уточнениях весь ли заказ прибыл,товарищи,отзовитесь!Даже если не доехало что-то,так просто напишите,я хоть на отправку все поставлю!Про деньги вообще молчу...там товара на 2000 баксов...:(
 
  • Like
Реакции: Swift1972
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.