Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Письмо, я им оправила (аж на три адреса), с мольбами выслать инвойс с указанием моей скидки, на что они мне ответили, что я могу увидеть его в моем аккаунте .....

Я ещё одно написала, умоляю-преумоляю ...... пока нет ответа...........
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Сегодня в 9 утра мне принесли ТЕЛЕГРАММУ (я последний раз получала телеграмму когда мне было лет 10), что требуются документы для таможенного оформления. Вот я лошара ..... всего-то на 34 рубля БЕЗ скидки превышен лимит, неужели влепят сбор????
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки как таможенники считают этот лимит в 5000 руб???:help::help::help:
Помогите доказать им, что я все-таки уложилась, ведь со скидкой сумма получается 132 бакса (курс тогда был 30,51) это 4027 руб. Что им надо??? Какие документы......??????????:ak::ak::ak::ak::ak::ak:

Самое ужасное, что я живу в Новосибирске, а посылка на таможне в Москве, как мне теперь доказывать, "что я не верблюд"????????
 
Последнее редактирование:

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Сегодня в 9 утра мне принесли ТЕЛЕГРАММУ (я последний раз получала телеграмму когда мне было лет 10:)), что требуются документы для таможенного оформления. Вот я лошара ..... всего-то на 34 рубля БЕЗ скидки превышен лимит, неужели влепят сбор????

Документы для там.оформления - это не обязательно сбор. Я уже пару раз заполняла заявление о том, что это для личных нужд и все. )
А вот превышение у Вас есть. Хотя можно попробовать отвоевать скидку у таможни. Или подождать чтобы курс $ понизился и именно в этот день ехать за своей посылкой.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
:):):) я из Новосибирска
Мда... :)
А Вы им по почте или по email документы будете отправлять?
Я DHL получаю. им по email все отправляю. В этом случае тоже можно с курсом подождать.
Думаю помогла бы распечатка страницы с интернета, что скидка с суммы покупки (вещей), а не с общей суммы. Потому что проблема в том, что они указывают в инвойсе скидку со всей суммы. Или копия страницы журнала, где написана эта скидка. У меня, к сожалению этого нет (на сайте скидку нашла)
Спросите у девушек на форуме, может у кого есть такой журнал )))
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Мда... :)
А Вы им по почте или по email документы будете отправлять?
Я DHL получаю. им по email все отправляю. В этом случае тоже можно с курсом подождать.
Думаю помогла бы распечатка страницы с интернета, что скидка с суммы покупки (вещей), а не с общей суммы. Потому что проблема в том, что они указывают в инвойсе скидку со всей суммы. Или копия страницы журнала, где написана эта скидка. У меня, к сожалению этого нет (на сайте скидку нашла)
Спросите у девушек на форуме, может у кого есть такой журнал )))

Да в том то и дело, что я даже не знаю что делать, я впервые столкнулась с этим :ai:

А про какую страницу с интернета вы говорите? И что за журанал?:ah:
 

Вложения

  • инвойс.jpg
    инвойс.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 18

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Да в том то и дело, что я даже не знаю что делать, я впервые столкнулась с этим :ai:

А про какую страницу с интернета вы говорите? И что за журанал?:ah:
Не про эту
Посмотрите у Вас скидка на Вашей странице с Total $223.46. 223$-30$
Из этого таможня делает вывод, что скидка может быть и с доставки.
А Вам нужно им подтвердить, что скидка с суммы товара, т.е. со 164$
Для этого нужно предоставить какой-либо документ.

Журналы VS присылает с заказом. На его обложке часто есть код скидки.
Что-то вроде
http://ebm.cheetahmail.com/c/tag/hBKIBSrAcckdyB7uA91$HA8rmq3/doc.html?RAF_TRACK=&email

Вы скидочный код как узнали?
 
Последнее редактирование:

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Уверена что есть :)
там есть надпись To view online, click here.
Надо кликнуть на click here

Вот я тормоз, кликнула, но видимо из-за того что срок действия прошел, он меня отправляет сюда http://ebm.cheetahmail.com/r/regf2?...uA9m-Vg90VcS&n=4&email=ushakova1980@gmail.com, чтобы я отказалась от писем с секретными кодами )))))))) НИ ЗА ЧТО!!!)))))
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Вот я тормоз, кликнула, но видимо из-за того что срок действия прошел, он меня отправляет сюда http://ebm.cheetahmail.com/r/regf2?...uA9m-Vg90VcS&n=4&email=ushakova1980@gmail.com, чтобы я отказалась от писем с секретными кодами )))))))) НИ ЗА ЧТО!!!)))))
В gmail, в Вашем письме есть наверху надпись "Всегда отображать картинки от Victorias Secret". Нажмите на нее
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Если что я могу это переправить на таможню и доказывать, про скидку?
Я бы так и сделала.

Пишите им заявление что-то типа
В соответствии со статьей ... закона ...таможенная стоимость = стоимости товара
Стоимость товара заказанного мной 164$ - скидка 20% (33$) со стоимости товара (это по английски merchandise totaling )=... (только точнее с центами)
Для подтверждения данной скидки прилагаю

1. Копию страницы Victorias Secret с данной скидкой

на станице указано "Add any merchandise totaling $50 or more to your shopping bag. Enter offer code 20OFF50 at checkout. The price of your order will be adjusted for eligible orders after offer code is applied. Valid through May 31, 2009."
Мой "merchandise totaling" больше 50$. Я ввела код 20off50 и получила скидку 33$. В результате стоимость товара 131$ (164-33).

Т.к. скидка действовала для заказов оплаченных до 31 марта также прилагаю:

2. Копию письма подтверждающего, что заказ был сделан до 31 марта (или копию этого листа, что Вы выложили здесь)
3. Копию выписки по оплате с моей пластиковой карты
 
Последнее редактирование:

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Wind_777

А у вас была такая же ситуация с таможней?
Была. Это помогло. У Важ же есть все доказательства, что тамож.стоимость не превышает установленную. :)
Позвоните в UPS в пн., возможно все по mail решите.
Скажите что это скидка со стоимости товара, и что Вы можете по mail им прислать подтверждение этого.
Именно того что со стоимости товара, а не с доставки
 

iceberg

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если посылка попала на таможню в случае отказа кто оплачивает обратную пересылку? надо ли какие то документы оформлять или достаточно просто позвонить в ups и сказать что я от посылки отказываюсь? и еще, как я узнаю что вика получила посылку назад, мне дадут номер для отслеживания или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.