Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliya

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
6
0
0
Москва
Девушки, есть кто с РБ? Что там у нас таможней творится? Какой лимит?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки, а я вот тут задумалась, может скидку Виктория проставляет когда специально ЮПСом заказываешь? У меня проставлена была (15$).
И ещё, а таможню посылки проходят непосредственно в "моем" городе?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а я вот тут задумалась, может скидку Виктория проставляет когда специально ЮПСом заказываешь? У меня проставлена была (15$).
И ещё, а таможню посылки проходят непосредственно в "моем" городе?

такое же подозрение!!:yes:


а в регионы посылки идут через московскую таможню
 
Последнее редактирование:

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
девочки подскажите пожалуйста.если посылку не забирать(моя попала на таможню,к сожалению=( ),и что бы ее растоможить выпадает цена аналогичная моему заказу..вообщем,я думаю,что буду растомаживать.Кто растомаживал когда-нибудь сам?Какие вы доукменты точно предоставляли..И если я откажусь от посылки,веренее просто за ней не поеду..когда мне можно просить у виктории вернуть деньги и как мне это объяснить..Девочки,кто попадал в такую ситуацию посоветуйте пожалуйста что мне лучше сделать
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки подскажите пожалуйста.если посылку не забирать(моя попала на таможню,к сожалению=( ),и что бы ее растоможить выпадает цена аналогичная моему заказу..вообщем,я думаю,что буду растомаживать.Кто растомаживал когда-нибудь сам?Какие вы доукменты точно предоставляли..И если я откажусь от посылки,веренее просто за ней не поеду..когда мне можно просить у виктории вернуть деньги и как мне это объяснить..Девочки,кто попадал в такую ситуацию посоветуйте пожалуйста что мне лучше сделать

UPS отправляли? Там нужен паспорт и его копия и номер отправления, все остальные док-ты дадут в офисе УПСа:) (у нас в Питере так)
Не стОит просто бросать посылку, позвоните в ЮПС и откажитесь по телефону. До Виктории обратно заказ идет обратно от 7-10 дней, иногда пугают двумя месяцами. Как только они его получат, через 3-4 рабочих дня деньги поступят на карту примерно...:yes: Магазин не вернет сумму доставки, так что у вас два варианта: остаться без вещей, с возвращенной суммой за вещи и потерянной суммой за доставку, или остаться с вещами, и заплатить таможенные пошлины. В любом случае вы либо потеряете деньги за доставку, либо заплатите за растаможку :ah: Если они равнозначны, то можно и оплатить таможню, и быть с одеждой :) Выбирать вам :ad::)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
и за доставку можно вернуть, если заказывали обычную почту, а отправили ЮПСом. проверено неоднократно:) пишите письмо, что это их косяк, что вы выбирали обычную почту и хотели получить обычной почтой, а они отправили ЮПСом. Если так написать- за доставку тоже вернут без проблем.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
possesion - класс!
Мне очень нравится, когда подъем так смотрится! Ножки загляденье! Ходить удобно?)))
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Ситуация такова: Первую посылку отправила на себя, вторую на мужа, разница между ними 3 дня. Первая уже у меня. Вторая в Москве зависла, я звонила в ЮПС, говорят ждите понедельника, посылка на таможне.
Вот сумма моего заказа:
Merchandise Total $164.98
Shipping/Handling $58.48
Sales Tax $0.00
Total $223.46
Payment Method: Special Offer $33.00
Payment Method: Mastercard Payment $190.46

Я может что то недопонимаю, но на таможне же будет рассматриваться сумма 164,98 минус скидка 33,00 итого 131,98?
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!! Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!
:help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help:
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Пипец!!!!! Статус моей посылки: ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE, это типа ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ИМПОРТА ТРЕБОВАНА ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ.
Похоже попала я :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
Вот хочу на Викторию письмо отправить, чтобы они мне инвойс выслали с указанием скидки на е-мэйл, как думаете вышлют?
 

Гулечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
26
0
0
минск
Дублирую и в этой теме

Очень нужна ваша помощь.
Ситуация: заказывала 2 пары туфель, я из Беларуси, у наз за юпс посылки дикие деньги дерут и растамаживать в 40 км. от Минска нужно((
Сразу же после заказа написала письмо в Вику с убедительной просьбой не слать ЮПС (оплачивала и заказывала стандартную доставку)
вика ответила типа ля-ля-ля мы не можем так сделать и только юпс и т.д. на следущий день. В этот же день заказ и был отправлен(шустрые блин)
Приехала в аэропорт- вместо положенных 30% с общей сумм (120 у.е. заказ был включая 35 доставку обычную) они мне насчитывают 100$ мотивируя это что юпс столько стоит(((((( распечаток с емайл с подтверждением что я не платила за него и это не моя проблема что послали юпс добыть не удалось.
итог: таможенник разрешил вскрыть посылку- меряю обе пару классные, но по размеру не подходят.
Он(таможенник) мне диктует текст справки о возврате юпсу. и мы возвращаем посылку обратно. Я за эту операцию не заплатила ни копейки.
Вопрос: куда сейчас поедет посылка?
Главный вопрос: Что писать Виктории, чтобы мне деньги вернули? Или если звонить им- что говорить?
Пожалуйста помогите, кто что знает или догадывается, т.к. это срочно(((
Спасибо!
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Сегодня в 9 утра мне принесли ТЕЛЕГРАММУ (я последний раз получала телеграмму когда мне было лет 10:)), что требуются документы для таможенного оформления. Вот я лошара ..... всего-то на 34 рубля БЕЗ скидки превышен лимит, неужели влепят сбор????
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Превышен лимит на 34!!! рубля. Девочки что делать?

Ситуация такова: Первую посылку отправила на себя, вторую на мужа, разница между ними 3 дня. Первая уже у меня. Вторая в Москве зависла, я звонила в ЮПС, говорят ждите понедельника, посылка на таможне.
Вот сумма моего заказа:
Merchandise Total $164.98
Shipping/Handling $58.48
Sales Tax $0.00
Total $223.46
Payment Method: Special Offer $33.00
Payment Method: Mastercard Payment $190.46

Я может что то недопонимаю, но на таможне же будет рассматриваться сумма 164,98 минус скидка 33,00 итого 131,98?
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!! Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Пипец!!!!! Статус моей посылки: ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE, это типа ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ИМПОРТА ТРЕБОВАНА ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ.
Похоже попала я
Вот хочу на Викторию письмо отправить, чтобы они мне инвойс выслали с указанием скидки на е-мэйл........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.