Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Девочки ! Так что делать? рискнуть? расклад такой конечный
merchandise subtotal $159.00
shipping and handling $58.99
special offer – $30.00
taxable subtotal $187.99
sales tax
order subtotal $187.99
попаду на таможню?

А почему доставка такая дорогая?
рисковано на мой взгляд. можно и попасть.
мне ооочень нравятся вот эти :
http://www2.victoriassecret.com/com...P-241141&page=2&cgname=OSSHUSDLMDH&rfnbr=5991
но даже со скидкой не возьму :( высокий каблук для Краснодара :)
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Девочки, выходит если вы меньше чем на 5 тЫщ заказали, то только товар и доставку оплачиваете? А нам тут налоги в любом случае почему нужно платить :(
 

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
ага в россию без налогов. а почему в канаду например налог 30, причем от суммы вместе с доставкой, вообще ерунда какая-то.....а вам это в италию? и сколько вам налогов насчитывают?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, выходит если вы меньше чем на 5 тЫщ заказали, то только товар и доставку оплачиваете? А нам тут налоги в любом случае почему нужно платить :(

ой ой, расскажите мне про доставку в италию!!плиз))
я в италию боялась всегда заказывать, обычной почтой там в любом случае налогом облагается, а ЮПСом ВС туда не отправляет..
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
possesion, я каждый раз заказываю, все проходит, но в голове такое творится...и эмоции...что-то страх с азартом - зато такие впечатления)))
помучаться, зато потом сладостнее момент получения. Наркомания.

спасибо за поддержку!:aj:
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
А почему доставка такая дорогая?
рисковано на мой взгляд. можно и попасть.
мне ооочень нравятся вот эти :
http://www2.victoriassecret.com/com...P-241141&page=2&cgname=OSSHUSDLMDH&rfnbr=5991
но даже со скидкой не возьму :( высокий каблук для Краснодара :)

Мне тоже они очень нравятся, но а я ниже чем 5 1/2 дюймов каблук не беру:ah:
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
possesion, я каждый раз заказываю, все проходит, но в голове такое творится...и эмоции...что-то страх с азартом - зато такие впечатления)))
помучаться, зато потом сладостнее момент получения. Наркомания.

Вы тоже рискуете на суммы больше 5000 р через упс заказывать?:ai:
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
possesion, Вы уж расскажите, пожалуйста, что в итоге получится!
У меня похожая ситуация с сумкой... Вот не знаю, рискнуть или нет... без кодов точно не проходит... :)

договорились! надеюсь что рассказ будет не про бой с таможней:)
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки, помогите составить письмо на всякий случай отправлю его в VS . "Прошу в инвойсе обязательно указать мою скидку -30 $ , дабы не иметь проблем с таможней .Надеюсь на понимание .С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
пришел сегодня заказик, скидка -30 баксов в инвойсе нигде не фигурирует:( итоговая сумма написана 150.95$.
скидка и доставка прописана только в подтверждении заказа, которое присылают на почту, в документах для таможни ничего нет, кроме 150.95
и так лимит маленький, так ещё и скидки не вписывают..
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Серьезно? Я заказывала в Италию из Великобритании. Общая сумма была где-то 140 долларов, но на посылке этого не было написано. Посылка дошла за 3 дня. Просто принес почтальон, никаких налогов.
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
пришел сегодня заказик, скидка -30 баксов в инвойсе нигде не фигурирует:( итоговая сумма написана 150.95$.
скидка и доставка прописана только в подтверждении заказа, которое присылают на почту, в документах для таможни ничего нет, кроме 150.95
и так лимит маленький, так ещё и скидки не вписывают..


вдохновляет(((:)ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Серьезно? Я заказывала в Италию из Великобритании. Общая сумма была где-то 140 долларов, но на посылке этого не было написано. Посылка дошла за 3 дня. Просто принес почтальон, никаких налогов.

ну скорее всего, вы не платили, потому что посылка без стоимости была..
подруга ВС заказывала, за растаможку платила (обычная почта была), только не помню на сколько заказ был, но что-то около 145...
Всё, пошла почитаю сайт итальянской таможни:br:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну не верю, что не вписывают. Существуюет такая вещь как бланк. Все там вписано. По-моему, пока еще не пришли форумчанки к единому мнению о том, как трактовать документы))).
possesionУ меня вроди превышения нет нигде. Сколько заплатила, столько и считают. Где там ваша посылка уже?
Ну было пару раз на каплю..на копеи - все пропустили.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Только что проверила - в двух посылках все указано - и скидка к сумме покупки и доставка отдельным пунктом.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, ну я вам нафотографировать могу))и приложить инвойс, который вика на почту присылает (подтверждение заказа).
и скажете мне тогда, что я там непраильно интерпретирую. там же всё просто, в ТАМОЖЕННЫХ документах есть графа discount/rebate, там у меня стоит 0.. в подтверждении заказа на почте скидка есть.. а в таможенных нет. я ,кажется, уже писала, что как-то сделала одновеременно 2 заказа, на оба была скидка -20%. пришли они мне в один день- на таможенных документах от первой посылки прописана скидка в графе discount/rebate, а на второй- нет!
у менф факт такой, что могут как указать скидку, так и не указать. Флаффи, вы смотрите именно таможенные документы, которые к коробке прицеплены в пакетике?
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
у менф факт такой, что могут как указать скидку, так и не указать. Флаффи, вы смотрите именно таможенные документы, которые к коробке прицеплены в пакетике?

Ага, их смотрю. Все указано.
P.S. Но все равно заказываю на 150 долларов (без учета скидки) :), так как начиталась, что многим не указывают ни скидки, ни доставку...
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
ro_mashka, что интересного вычитали у таможни?
Мне сегодня отправили заказ он на 164 бакса вышел с доставкой и минус код. Вот сижу с мужем гадаю за сколько дойдет теперь :)
Он покупал на ебее и на почте налог 20% от суммы насчитали тогда. Думаю и с тряпками тоже самое :) Хотя италы и непредсказуемые.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, что интересного вычитали у таможни?
Мне сегодня отправили заказ он на 164 бакса вышел с доставкой и минус код. Вот сижу с мужем гадаю за сколько дойдет теперь :)
Он покупал на ебее и на почте налог 20% от суммы насчитали тогда. Думаю и с тряпками тоже самое :) Хотя италы и непредсказуемые.

у меня интернет ну просто мегатормоз, поэтому до чего смотгла докопаться- ничего про лимиты не нашла... но смотрела ешё не всё,жду со дня на день нормального инета, а то невыносимо прям:(
так вы в италию или в германию заказали? чем отправили? обычной или ЮПСом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.