Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Я живу в Москве,значит мне не надо никуда ехать растамаживать белье и купальники? и просто во втором или третьем сообщении этой ветки сказано что за просто услуги юпс надо платить 3000р или я что то не так поняла?:ah: и еще,извените за ламерство,где посмотреть как они вообще за доставку начисляют?или это только после заказа?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Я живу в Москве,значит мне не надо никуда ехать растамаживать белье и купальники? и просто во втором или третьем сообщении этой ветки сказано что за просто услуги юпс надо платить 3000р или я что то не так поняла?:ah: и еще,извените за ламерство,где посмотреть как они вообще за доставку начисляют?или это только после заказа?

Нет никуда ехать не нужно, главное не заказать больше чем 5000 руб.
Вот здесь в пункте 5 ответ на вопрос по доставке, надеюсь я вас правильно поняла тыкс сюда
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Помогите!

Заказала в Виктории Сикрет ... и попала на таможку! Наверно буду возращать, а то слишком много проблем с этой таможкой...больше переплатишь!
Помогите пожалуйста написать слезное письмо о том, что сложилась такая ситуация. Не хочется терять денежку....:ak:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва

navserukimaster

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
4
0
0
заказ таможня ( помогите)

Девочки хочу сделать заказ в виктории сикрет заказ мой без доставки и скидок там всяких 4392 рубля т.е 122 бакса, с доставкой и скидкой 5040. Как мне не попасть на таможню??? я в первый раз и не очень понимаю как они отправят мой заказ, я ведь могу указать обычную почту, а отправить в итоге могут и юпиком......
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки хочу сделать заказ в виктории сикрет заказ мой без доставки и скидок там всяких 4392 рубля т.е 122 бакса, с доставкой и скидкой 5040. Как мне не попасть на таможню??? я в первый раз и не очень понимаю как они отправят мой заказ, я ведь могу указать обычную почту, а отправить в итоге могут и юпиком......

Вы не попадаете на таможню. Ваш ЗАКАЗ на 4392р. Т.е. до 5000р. Доставка НЕ включается в тамож.стоимость
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Это точно?))а то обидно будет...
точно! ;)
только если ты из петербурга, то придется на таможню съездить самостоятельно оформить посылку в таком случае, это не сложно. но платить ничего не нужно.
 

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
Помогите! Заказывали в ае и увлеклись, сумма заказа $247 плюс доставка $60 в итоге 307, отправлена посылка usps. уже понятно, что попадаем на таможню. Может ли Московская таможня передать посылку на таможню в наш город (Астрахань), может ли кто-ниб из знакомых забрать посылку в Москве по доверенности или лично надо присутствовать. Кто-ниб таким образом уже забирал посылку?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Помогите! Заказывали в ае и увлеклись, сумма заказа $247 плюс доставка $60 в итоге 307, отправлена посылка usps. уже понятно, что попадаем на таможню. Может ли Московская таможня передать посылку на таможню в наш город (Астрахань), может ли кто-ниб из знакомых забрать посылку в Москве по доверенности или лично надо присутствовать. Кто-ниб таким образом уже забирал посылку?
так usps это не ups, у них вроде как у гос почты лимит..или у вас юспс экспресс?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Помогите! Заказывали в ае и увлеклись, сумма заказа $247 плюс доставка $60 в итоге 307, отправлена посылка usps. уже понятно, что попадаем на таможню. Может ли Московская таможня передать посылку на таможню в наш город (Астрахань), может ли кто-ниб из знакомых забрать посылку в Москве по доверенности или лично надо присутствовать. Кто-ниб таким образом уже забирал посылку?

247-это менее 10000руб.,доставку не считают!Не беспокойтесь-все будет ОК :yes:
Моя последняя посыль из ае без доставки была-260долл(без учета скидки) :yes:,доставка-тоже 60 долл Та что доказываю на своем примере :yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
247-это менее 10000руб.,доставку не считают!Не беспокойтесь-все будет ОК
девочки ну что это такое!!Зачем вводить в заблуждение, в государственной почте доставку тоже считают!!! Загляните на первую страницу этой темы!!!
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Нет, стоимость доставки, если она выделена отдельной строкой, не считают ни в каком случае.

И в данном случае то, что написано в начале темы не соответствует действительности :)
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Нет, стоимость доставки, если она выделена отдельной строкой, не считают ни в каком случае. И совершенно не важно, что написано в начале темы
Абсолютно согласна, что по закону: "Ввозимые товары некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования), получаемые физическим лицом, не облагаются пошлиной, если стоимость товара не превышает 10 000 руб. За товары, стоимость которых превышает 10 тыс. руб., в части такого превышения взимается ставка пошлины в размере 30% от стоимости указанных товаров." НО стоимость доставки не всегда отдельна от инвойс.
Все таки стоит страховаться, чтобы сумма заказа с учетом доставки не превышала 10тысяч рублей. Это касается почты россии.
Ну можете еще тут посмотреть:
http://t-itanium.livejournal.com/3408.html
также эта информация указана на сайтах, посредников, которыми я пользуюсь. В прочем решение всегда за вами.:)
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Абсолютно согласна, что по закону: "Ввозимые товары некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования), получаемые физическим лицом, не облагаются пошлиной, если стоимость товара не превышает 10 000 руб. За товары, стоимость которых превышает 10 тыс. руб., в части такого превышения взимается ставка пошлины в размере 30% от стоимости указанных товаров." НО стоимость доставки не всегда отдельна от инвойс.
Все таки стоит страховаться, чтобы сумма заказа с учетом доставки не превышала 10тысяч рублей. Это касается почты россии.
Ну можете еще тут посмотреть:
http://t-itanium.livejournal.com/3408.html
также эта информация указана на сайтах, посредников, которыми я пользуюсь. В прочем решение всегда за вами.:)

+1:yes:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Моя последняя посыль из ае без доставки была-260долл(без учета скидки)
какие молитвы нужно читать, чтобы на такую сумму заказ ушел обычной почтой? :)
собираюсь на 250 доллариков сделать и ночи спать не буду.....
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
какие молитвы нужно читать, чтобы на такую сумму заказ ушел обычной почтой? :)
собираюсь на 250 доллариков сделать и ночи спать не буду.....
у ае другая система - чем заказываешь, тем и идет. Нет такой рулетки, как у Виктории.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
какие молитвы нужно читать, чтобы на такую сумму заказ ушел обычной почтой?
собираюсь на 250 доллариков сделать и ночи спать не буду.....
если пользоваться услугами компаний-посредников, они дают гарантию, чем придет, но это тоже накладненько, придется отстегнуть комиссию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.