Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
девочки ну что это такое!!Зачем вводить в заблуждение, в государственной почте доставку тоже считают!!! Загляните на первую страницу этой темы!!!

А я звонила им как-то, они сказали, что доставку не учитывают!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
marlen22, они доставку не считают, если в инвойсе указана отдельной строкой "доставка". а если магазин не написал в ивойсе, что n-е количесво $ идет за доставку, то тогда считается. уж лучше перестраховаться. мне вон вика в посылке, которая сейчас на таможне, не указала ни доставку, ни скидку.. так что лучше заказывать на 10000 с учетом доставки.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Можно еще вопрос гуру от "тех, кто в танке"?
Вот где-то гуляет моя посылка от Вики, отправленная еще 26.01($116), пока висит на импорте(есть трекинг номер) c 4.03 посылка с бусами-бисером ($43). Могу ли я еще заказывать или есть вероятность, что на таможне все они и встретятся и :mad:. Учитывается таможней как-нибудь дата отправки посылки или только по дате прихода на таможню всё суммируется?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
marlen22, они доставку не считают, если в инвойсе указана отдельной строкой "доставка". а если магазин не написал в ивойсе, что n-е количесво $ идет за доставку, то тогда считается. уж лучше перестраховаться. мне вон вика в посылке, которая сейчас на таможне, не указала ни доставку, ни скидку.. так что лучше заказывать на 10000 с учетом доставки.

Klena, а покАжите потом свой инвойс где ВС не указали скидку и доставку? Интересно даже, у меня все время указывали...Просто интересно как это может быть, ведь с оплатой с карты это должно коррелироваться как-то...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Indigo, а я не могу его показать ( у меня посылка на таможне и не на мою фамилию. я не могла ее лично растаможить... теперь жду, что мб доллар упадет и сама пройдет )
у меня тоже всегда всё указывали, видимо, сейчас просто трудный и странные времена настают )))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, а я не могу его показать ( у меня посылка на таможне и не на мою фамилию. я не могла ее лично растаможить... теперь жду, что мб доллар упадет и сама пройдет )
у меня тоже всегда всё указывали, видимо, сейчас просто трудный и странные времена настают )))
так понятно, естественно, что сейчас показать не можете...я на будущее...
Т.е. возможно, что и откажитесь от нее?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Indigo, да, мб откажусь. и так в среду растаможила другую посылку - опять вика скидку не прописала...
я написала в службу поддержке, так что если откажусь, вернут деньги. вроде даже полностью ) но если что - замучаю письмами ))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Indigo, да, мб откажусь. и так в среду растаможила другую посылку - опять вика скидку не прописала...
я написала в службу поддержке, так что если откажусь, вернут деньги. вроде даже полностью ) но если что - замучаю письмами ))

мне в инвойсе, который на таможне смотрят, никогда скидки не прописывала Вика)
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Всех с праздником .. есть вопросик ! хочу сделать два заказа в один день ,оба упсом до 5000 ! и как быть ???
как вы поступаете в таких случаях ? нужно заказы оформлять на разные фамилии или на разные адреса ?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, на таможне ;t смотрят единственный инвойс, который и прикладывается к посылке.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/04/03/0370568ca0a01becca.jpg
rfr 'njn ))


Я в курсе) я имела в виду, что именно в этом инвойсе, а не в том, которвй на мэйл приходит!
мне скидки не прописывают, ещё раз повторяю:) по крайней мере, в последних 5 заказах, раньше не знаю, не обращала внимания
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Всех с праздником .. есть вопросик ! хочу сделать два заказа в один день ,оба упсом до 5000 ! и как быть ???
как вы поступаете в таких случаях ? нужно заказы оформлять на разные фамилии или на разные адреса ?

:yes:Я всегда пишу разные адреса доставки и разных людей, чтоб уж совсем перестраховаться:thumbup:
кстати, телефон всегда пишу свой и курьер без проблем отдает именно мне, а не тому, кто указан в качестве получателя:)
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
я к сожалению не могу разный адрес указать только данные человека ! доставка в офис ..живем просто за городом
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
я к сожалению не могу разный адрес указать только данные человека ! доставка в офис ..живем просто за городом

Главное - чтобы получатели были разные с разными телефонами :yes:
Адрес может быть одним и тем же :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Главное - чтобы получатели были разные с разными телефонами :yes:
Адрес может быть одним и тем же :)

А почему обязательно с разными телефонами? . Например, если две сестры с одинаковыми фамилиями заказывают на один адрес, и телефон один у них, то что, тоже нельзя???:ai:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
В одной темке написала уже.Повторяюсь здесь.
Предлагаю каждому со своего ящика отправить "Вике" письмо следующего содержания:
Дорогая VS, у меня к Вам большая просьба! Пожалуйста, правильно указывайте информацию о купленных товарах в инвойсе. Указывайте не только цену товара, но также скидку и доставку. Последнее время вы перестали указывать скидку и доставку, из-за чего у многих покупателей возникли проблемы с таможенным оформлением купленных у Вас вещей. Покупательницам приходится переплачивать на таможне около 100 долларов, чтобы получить вещи или отказываться от них, что очень печально. Пожалуйста, примите меры по исправлению этой ошибки, указывайте скидку и доставку в инвойсе.
С уважением ...

Кто силен в английском, помогите с переводом.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот такая заготовка получилась
Dear VS, at me to you the big request! Please, correctly specify the information on the bought goods in invoice. Specify not only the goods price, but also the discount and delivery charges. Lately you have ceased to specify the discount and delivery because of what many buyers had problems with customs registration of the goods bought from you. Customers should overpay at customs registration about 100 dollars to receive goods or to refuse them that is very sad. Please, take measures on correction of this error, specify the discount and delivery in invoice.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А почему обязательно с разными телефонами? . Например, если две сестры с одинаковыми фамилиями заказывают на один адрес, и телефон один у них, то что, тоже нельзя???:ai:

Я имела ввиду сотовые телефоны :yes::)
 

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
какие молитвы нужно читать, чтобы на такую сумму заказ ушел обычной почтой? :)
собираюсь на 250 доллариков сделать и ночи спать не буду.....

Пора кооперироваться в группы "те кто не спит по ночам и ждет свою посыль", у нас нет ни сна не отдыха 4-ые сутки. сегодня посылка в Москве, теперь ждем когда она доберется до таможни и решения таможни:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В одной темке написала уже.Повторяюсь здесь.
Предлагаю каждому со своего ящика отправить "Вике" письмо следующего содержания:
Дорогая VS, у меня к Вам большая просьба! Пожалуйста, правильно указывайте информацию о купленных товарах в инвойсе. Указывайте не только цену товара, но также скидку и доставку. Последнее время вы перестали указывать скидку и доставку, из-за чего у многих покупателей возникли проблемы с таможенным оформлением купленных у Вас вещей. Покупательницам приходится переплачивать на таможне около 100 долларов, чтобы получить вещи или отказываться от них, что очень печально. Пожалуйста, примите меры по исправлению этой ошибки, указывайте скидку и доставку в инвойсе.
С уважением ...

Кто силен в английском, помогите с переводом.

"Dear Victoria's Secret, I have to ask You about one thing, which is very important for all Russian buyers.
Could You please to show the correct prices in Your invoice for the Custom?
It meens that You may show not only the total price of goods (without discounts, but including shipping) but also all discounts and shipping separately.
If You show the total price without discounts and including shipping, we have big problems with our Russian Custom, because we have to pay taxes about 100 dollars for goods, or we have to turn down our parsels, and back it to You. And it's a pity for us!
I ask You to think about it and help Your Russian buyers to get pleasure from shopping with Victoria's Secret.

For example:
MERCHANDISE TOTAL: 240$
SHIPPING/HANDLING: 50$
SPECIAL OFFER: 15$
SERTIFICATE: 10$

PAYMENT SUMMARY: 275$ (not including 10$ of certificate, but including shipping)

Our taxes from UPS (30%): 82,5$
We have to pay taxes because the total amount is more than custom's limit of 250$.

But if You show in invoice 250$-15$-10$-50$=175$ for goods, and 50$ for shipping separately, we can receive our parsels without any taxes.

Thank You for Your attention.

Best Regards,
Имя"

Примерно так, ещё расписала расчет таможни нашей :) Не вдаваясь в подробности, правда :):yes: всё равно они не будут проверять, какой там у какой почты процент таможенных сборов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.