Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, да, я тоже об этом читала:) Это и в правду выход, но все же хлопоты. В общем Дамы выбор за вами.:)

Пока мне сильно уж не приспичит, ЮПС не буду заказывать :an:
Оформлять всё это не сложно, к таможннику передо мной только 1 человек был, но ехать на другой конец города, и бегать от ЮПС к таможне - удовольствие ниже среднего :bt:
Да и на минимум 5000р с доставкой тоже особо не навыбираешься :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,

у меня так было. наши таможенники сказали, что им все равно и они смотрят только на то, что указано в инвойсе. и выписка из банка вместе с распечаткой о доставке не имели эффекта

Я заполнила заявление на таможню, где указала товары вместе с ценами:yes: Соответственно, доставка там не прописывается, только "товар-ТНВЭД-количествово-вес-цена".
Все документы, которые нужно было прикладывать к заявлению (инвойс ВС, авианакладная и проч), мне дали в ЮПС, отнесла таможеннику, всё принял за 3 минуты :)
 
Последнее редактирование:

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
У меня посылка прибыла в Россию 1 марта и до сих пор на таможне в Москве. У кого-нибудь лежала посылка на таможне так долго?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня посылка прибыла в Россию 1 марта и до сих пор на таможне в Москве. У кого-нибудь лежала посылка на таможне так долго?

Я читала, что если на таможне больше 4-5 дней, то высока вероятность, что её задержали, звоните в EMS, спрашивайте о судьбе посылки...
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
читала читала так и не поняла( подскажите пожалуйста
можно ли заказывать доставку ЮПС по одной карте, но на разные имена или адреса не один раз в неделю?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
читала читала так и не поняла( подскажите пожалуйста
можно ли заказывать доставку ЮПС по одной карте, но на разные имена или адреса не один раз в неделю?
карта никого не волнует на таможне)) главное лицо и адрес доставки. самое лучшее чтобы и адрес, и лицо одновременно были другие, а не ты и не твой адрес. для надежности))
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
самое лучшее чтобы и адрес, и лицо одновременно были другие, а не ты и не твой адрес. для надежности))
мы заказали вчера с другого сайта, а сейчас вещи новый выкинули в сейл и боюсь что уйдут) хочу побыстрее заказать)
тогда придется новый аккаунт на виктории заводить?( или там можно с моего тоже лицо поменять?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
мы заказали вчера с другого сайта, а сейчас вещи новый выкинули в сейл и боюсь что уйдут) хочу побыстрее заказать)
тогда придется новый аккаунт на виктории заводить?( или там можно с моего тоже лицо поменять?

Главное, чтобы получатели были разные:yes: Можно на один адрес :) Мало ли! Может, там у вас коммунальная квартира!:)
Просто в Shipping адресе пишете другое лицо контактное:ad: Аккаунт один и тот же :)
 

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
У меня посылка прибыла в Россию 1 марта и до сих пор на таможне в Москве. У кого-нибудь лежала посылка на таможне так долго?

Моя посылка прибыла 8 марта и до сих пор на таможне, первые две посыли проходили таможню за сутки, а теперь висяк):ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Моя посылка прибыла 8 марта и до сих пор на таможне, первые две посыли проходили таможню за сутки, а теперь висяк):ak:

У меня на таможне три дня висела первая посылка :ad:
В этот раз вторая долго из Мск шла в Питер, тоже попала под праздники :ah:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
:(девушки .. как вы думаете .
Мне посылки тут идут .. но до этого я получила посылку в понедельник (этот).. в Москву она попала еще в пятницу ( прошлая неделя ) Сегодня на сайте юпс посмотрела вторую посылку она уже в Мск ( возможно завтра привезут ) я ее на подругу оформила но адрес написала свой , и Вика мне еще отправила куртку которую должна была юпсом (бесплатно но указала какова ее стоимость ) предпологаю что может она завтра притопать в мск или субботу! блин рулить мне на таможню получается да ?
А какой процент надо платить ? и процент с общей стоимости или с последней покупки :)
 

ViolaBlue

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
14
0
0
шанхай
а доллар-то упал уже..до 33 с копейками!!!! Уряяяя!!:bp::bp: надо закакзывать
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Девчонки, не подскажите.. а если в течение 7 рабочих дней делать заказ на сумму больше 5000р. но на разных сайтах!!! это "привет таможня" ?? Или это уже по факту поступления определяется?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yana_d, лимит 5000 в неделю на одного человека. считается на момент прихода посылки в рф
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Я прошу прощения, я, наверное, уже надоела вам :ah: но у меня еще один вопрос..
Я сделала заказ 4 дня назад, мне его отправили обычной почтой (я так полагаю, поскольку не нашла никакой ссылки на сайт UPS). Я хочу заказать еще туфли, думаю, их вышлют UPS-ом, т.к. они тяжелые.. вопрос, нужно ли мне ждать неделю, чтобы сделать еще один заказ? Какова вероятность, что обе посылки встретятся на таможне в одну и ту же неделю??
Вообще, где-то отслеживается когда человек делает заказ или значение имеет именно когда посылка пришла в РФ?
Заранее спасибо всем кто ответит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.