Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Black_Sphinx, это мне на маму аккаунт надо новый открыть? или как то добавить в моём аккаунте?

Svetlana125ru добавил 18.02.2010 в 01:40
Melody, на меня оформлен аккаунт.
Все-таки не понимаю, как наша таможня может проверить владельца карты, который оплатил мой заказ.??? объясните дубине)))
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
это мне на маму аккаунт надо новый открыть? или как то добавить в моём аккаунте?
вы же изначально хотели со своего аккаунта маминой картой заплатить, так?

Melody добавил 18.02.2010 в 01:43
Melody, на меня оформлен аккаунт.
Все-таки не понимаю, как наша таможня может проверить владельца карты, который оплатил мой заказ.??? объясните дубине)))
да никак она не может увидеть, просто вы так вопрос задали, что всех запутали.
вы можете, конечно, оплатить маминой картой со своего аккаунта, и скидки пропишут, естественно, но лучше создайте аккаунт на маму новый и на неё же отправьте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana125ru

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Melody, да. я уже сделала один заказ и оплатила маминой картой, т.к. своей нет.
Тут я второй заказ делаю. У меня там бэк+скидка 75 от 250+подарок сумка(+5долл). Хотела схитрить
Я думала ВС мне скидку пропишут и я миную таможню. Выходит ВС видит имя владельца карты и скидку мне не пропишет. Обидно. И выкинуть нечего из заказа.
Вроде дошло)))
Теперь как мне маму вписать в получателя? У нас адресс один и тот же.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, да. я уже сделала один заказ и оплатила маминой картой, т.к. своей нет.
Тут я второй заказ делаю. У меня там бэк+скидка 75 от 250+подарок сумка(+5долл). Хотела схитрить
Я думала ВС мне скидку пропишут и я миную таможню. Выходит ВС видит имя владельца карты и скидку мне не пропишет. Обидно. И выкинуть нечего из заказа.
Вроде дошло)))
Теперь как мне маму вписать в получателя? У нас адресс один и тот же.
нет, Вс не видит имя владельца карты, и скидки вам пропишут, и на таможне вы не попадете.
проблемы могут возникнуть, если придется звонить в ВС, тогда вам придется объяснять, почему вы пользуетесь чужой картой.
 

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Melody, раз ВС не видит имя владельца карты, то как они могут узнать, что я пользуюсь чужой кортой?
Вы говорите, что они итак мне пропишут скидки в инвойсе и на таможню не попадаю. Тогда все вопросы отпадают.
Я 14 февраля сделала заказ, оплатила маминой картой- ВС не спросила ничего. Единственное отличие того заказа от нового, что там не было никаких скидок и акций. Просто сапоги ЮПС отправили.
извините, что так много вопросов и возможно они не совсем корректны, но без вашей помощи мне не найти истины)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Svetlana125ru, я тоже как то раз оплатила свой заказ чужой картой чисто случайно, перепутала просто. мне его выслали и скидки в инвойсе все прописали, всё закончилось хорошо. и у вас та же ситуация.
просто объясняю, почему так делать не нужно - если возникнут проблемы с заказом (мало ли, что бывает! даже пусть банальный сбой системы), вам придется самой звонить, а следовательно начнутся вопросы..
 
  • Like
Реакции: Svetlana125ru

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сделала заказ на общую сумму 278,98 (вместе с доставкой) из них 142,41 в наличии, а 136,57 backodered. Если отправят юпсом я не попаду на таможню?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
нет, Вс не видит имя владельца карты, и скидки вам пропишут, и на таможне вы не попадете.
проблемы могут возникнуть, если придется звонить в ВС, тогда вам придется объяснять, почему вы пользуетесь чужой картой.

Melody пожалуста, объясните и мне - что-то запуталась!
Мне прописали скидку или нет здесь: MERCHANDISE TOTAL $139.00
SHIPPING/HANDLING $58.99
SALES TAX $0.00
SPECIAL OFFER $15.00
MasterCard $182.99

Т.е. если бы MERCHANDISE TOTAL был бы больше чем на 5000руб, я бы попала на таможню (ну это я в принципе и так понимаю), не понятно почему не вычетается скидка SPECIAL OFFER $15.00 из MERCHANDISE TOTAL, а только из окончательной суммы (т.е. товар+доставка)? Карта моя, билинг и шипинг адреса совпадают...Вообщем не могу разобраться:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Rita_Hay, она и не вычитается, таможенники смотрят на суммы MERCHANDISE TOTAL и SPECIAL OFFER, если они прописаны в инвойсе
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А на обычную почту такой же лимит как и на емс (10000р в неделю)? а то я с ВС заказала 5февр и 12февр со стока (правда его еще не отправили)
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Кто знает ответ на этот вопрос:
возврат НДС после оплаты таможни физическим лицом?
есть такое или нет))))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки подскажите.
Лучше выбирать обычную доставку?? Ведь, если внушительные габариты, то отправят УПСом? - УСПом доставка бесплатна. Но я все равно заплачу изначально за обычную доставку, правильно??:bw:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки подскажите.
Лучше выбирать обычную доставку?? Ведь, если внушительные габариты, то отправят УПСом? - УСПом доставка бесплатна. Но я все равно заплачу изначально за обычную доставку, правильно??
посылки легкие отправляют обычной почтой, более 2 кг UPS, даже при условии, что вы изначально оплатили доставку обычной. при этом доплачивать за UPS (20 дол)вам не придется.
 
  • Like
Реакции: ksio

Надюфка

Новичок
Шопоголик
девочки выручайте!!!! сделала заказ на вике на 5200 руб(включая доставку) отправили юпс, на сайте отслеживания появилась надпись ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ, не могу понять с каким грузом они его объединяют, я жду посылку еще с asos. сегодня пришла телеграмма от юпс что нужно предоставить документы для таможенного оформления. у кого нибудь была подобная ситуация? рассскажите в чем вообще проблема?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки выручайте!!!! сделала заказ на вике на 5200 руб(включая доставку) отправили юпс, на сайте отслеживания появилась надпись ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ, не могу понять с каким грузом они его объединяют, я жду посылку еще с asos. сегодня пришла телеграмма от юпс что нужно предоставить документы для таможенного оформления. у кого нибудь была подобная ситуация? рассскажите в чем вообще проблема?

Скорее всего посылку Асос Вам отправил DHL-ем. Таможенные базы DHL и UPS пересекаются, я об этом неоднократно писала в разных темах. Вот они и объеденили Ваши грузы в один. :(
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
теперь мои действия дозваниваться в ups и таможить посылку? если я нахожусь в другом городе то посылку они будут растомаживать сами? сколько они возьмут за свои услуги?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
ups у меня просил сбор+2 300 за свои услуги,DHL сбор+4300 руб, за то,что я сделала за час в сумме))))))))и заплатила 2750 р и 2 850 р за каждую посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.