Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Надюфка, да, либо они сами растаможат, либо у вас должен быть кто в москве с доверенностью от вас.
в ЮПС позвонить надо, да)
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
что-то я запуталась...

если аккаунт на меня, плачу я своей картой, получатель муж - адрес тот же. Пропишут скидки?!

Предлагаю написать для всех инфу общую - когда прописывают скидки когда нет))) можно табл.сделать))):ah:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
если аккаунт на меня, плачу я своей картой, получатель муж - адрес тот же. Пропишут скидки?!
нет, не пропишут.
да и для СПб это неважно, скидки для нас абсолютно никакой разницы не имеют, вот, в чем проблема!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Предлагаю написать для всех инфу общую - когда прописывают скидки когда нет))) можно табл.сделать)))

Здесь уже есть FAQ специально для покупателей из Питера!
Там всё подробно описано.
Скидки Ваша таможня не учитывает, к сожалению :(
 

takdalee

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
4
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как узнать, что посылка попала на таможню, а не просто задерживается по каким-либо причинам!?
И если в неделю заказала две посылки что делать!? Одна пришла, а другой до сих пор нет!:( Писать в Вики, с просьбой возместить, или ехать на таможню!?
Кто растомаживал, подскажите адрес пожалуйста!
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
devochki,esli ya zakagu na 115 dollarov(summa bez dostavki),to problem na tamogne ne budet?v zakaze kupalnik i sorohcka,na nee ne potrebuyut sertificat?
posle prochitannogo ctrashnovato(((
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Подскажите пожалуйста, как узнать, что посылка попала на таможню, а не просто задерживается по каким-либо причинам!?
И если в неделю заказала две посылки что делать!? Одна пришла, а другой до сих пор нет!:( Писать в Вики, с просьбой возместить, или ехать на таможню!?
Кто растомаживал, подскажите адрес пожалуйста!
Если первую вы уже получили, вторую по трэкингу еще не таможили - то волноваться не о чем, получите на след. неделе.

Натали:) добавил 20.02.2010 в 18:12
devochki,esli ya zakagu na 115 dollarov(summa bez dostavki),to problem na tamogne ne budet?v zakaze kupalnik i sorohcka,na nee ne potrebuyut sertificat?
posle prochitannogo ctrashnovato(((
Вам, скорее всего такой "набор" вышлют обычной почтой, там лимит 10000 в неделю, идти правда долго будет.
P.S. Воспользуйтесь сайтом www.translit.ru.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snapi

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
devochki,esli ya zakagu na 115 dollarov(summa bez dostavki),to problem na tamogne ne budet?v zakaze kupalnik i sorohcka,na nee ne potrebuyut sertificat?
posle prochitannogo ctrashnovato(((

Даже,если отправят ЮПСом,что мало вероятно,(т.к. только купальник+сорочка),то по лимиту в 5000 вы проходите с запасом.Можете даже накидать утяжелителей,тогда посылочка придет за 3-4 дня.Обычной почтой ждите в лучшем случае через месяц...Про утяжеление здесь темка...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Не знаю куда обратиться...
Моя посылка (не с ВС) весом 8кг 68шт инвойс на 69долл задержана таможней. Ездила, они настаивают,что это коммерческая партия, говорят,нужно декларировать. Я думаю отказаться от посылки,НО деньги за доставку (200долл) мне магин не вернет, а терять их крайне не хочется.
Вот собственно в чем вопрос... Может кто-то сталкиваля с декларированием? Сколько это все стоит? Может дешевле задекларировать товар будет?
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Девочки, проштудировала весь форум, но ответа единого так и не нашла.
Оформила заказ в VS обычной почтой:
MERCHANDISE TOTAL $133.00 $133.00
SHIPPING/HANDLING $38.99 $38.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $15.00 $15.00
Начиталась тут, что доставка не включается в экспрессе и на радостях отправила им письмо с просьбой заменить обычную доставку на экспресс.
А щас вот опять пробежалась по форуму...все так неодназначно... Получается, что могут меня и "принять" на таможне?

angie_i добавил 20.02.2010 в 22:35
Кстати в предыдущей посылке UPS-ом в инвойсе указана стоимость товара плюс стоимость доставки и внизу общая. На какие цифры будут смотреть таможенники?
Может отказаться от посылочки пока не поздно?
Некогда мне будет с таможней разбираться, у меня дитя малое:)
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
angie_i, все у вас будет нормально, не волнуйтесь! таможня смотрит на сумму MERCHANDISE TOTAL и SPECIAL OFFER(если прописана), а в вашем случае, и без скидки у вас сумма маленькая:yes:
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
angie_i, все у вас будет нормально, не волнуйтесь! таможня смотрит на сумму MERCHANDISE TOTAL и SPECIAL OFFER(если прописана), а в вашем случае, и без скидки у вас сумма маленькая:yes:
Спасибо, успокоили! Я вроде и сама была уверенна в этом, но подруга(более опытная в инет-шоппинге), сказала, что юпс включает доставку.
Вообщем, я все же надеюсь, что все пройдет у меня нормально...да и закон, как тут уже многие писали, на нашей стороне)) Завтра еще в местный UPS позвоню!
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Набрала тут вещей на 180 долларов+ скидка по спрингу 30 долларов, итого получается 150.... билинг и шипинг адреса одинаковые на мое имя, карточкой тоже расплачиваюсь своей (адрес при регистрации карты совпадает с билингом и шипингом)
по идее скидку должны прописать, но если нет... то привет таможня...((

Девочки, подскажите, у кого-нибудь не прописывали скидку при всех условиях?
Рисковать или нет?...)
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Подскажите пожалуйста, по такой истории доставки UPS, когда будет считаться неделя для таможни прошедшая или текущая?

MOSCOW, RU 24/02/2010 6:00 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
MOSCOW, RU 23/02/2010 23:17 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 19/02/2010 16:43 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 19/02/2010 10:52 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ


Сегодня сделала заказ на VS, а это сапоги с SHOPBOP - Привезти должны завтра, а прибыли на прошлой неделе? :ah:
 

Tank"etka

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
7
0
0
Красноярск
Прошу помощи. На таможню нарвалась (так хотелось платьице и сумочку сразу). А что дальше? Пришлют телеграмму, позвонят или самой надо действовать? Буду отказываться от посылки. :aq:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Прошу помощи. На таможню нарвалась (так хотелось платьице и сумочку сразу). А что дальше? Пришлют телеграмму, позвонят или самой надо действовать? Буду отказываться от посылки.
позвоните им и откажитесь. всё просто:yes:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
сегодн меня переклинило.. заказывала, заказывала и ступор.. если я сегодня получила посылку, а следущая прилетит во вторник( т.е. между ними пройдет 6 дней), то таможня будет?
я так раньше отправляла, а сегодня ступор)))) звоню в ЮПС, говорят, что да, а как же я тогда раньше получала в пятницу, а следущую в понидельник и ничего..че-то я запуталась

календарная неделя что значит? между ними 7 дней или на разных неделях, т.е. от среды до среды. или от среды до воскреснья одна. а от понидельника до среды другая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.