Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Как правило, на отслеживании и не будет видно, что В.С. получила назад вещи, во всяком случае у меня так было и ещё у девочек. Смотрите на сайте В.С. в статусе заказов, этот заказ переедет вниз и справа будет надпись complete, это означает, что они его получили и потом через 3-5 дней возврат денег упадет к Вам на карту.
подскажите, пожалуйста, я отправила обратно Викин заказ на 200долларов, на сайте ЮПСа-returned to the shipper. седня у меня в заказах появился внизу номер заказа (не такой, как изначальный), если его открыть-там одно платье из отправленного назад заказа!:ai:потом появится все остальное? или это косяк и надо уже Вике письма писать?

Ling Ling добавил 19.01.2010 в 23:22
>Natalie<, Black_Sphinx девочки вы били правы, я попала :( Вчера пришла телеграмма с просьбой связаться для растаможки НО сегодня не успела я набрать номер юпс как мне звонит курьер! :ai: Посылку получила, даже не знаю как так ее выпустили... Теперь мне не нужно ничего растамаживать? Звонить им напоминать про себя чесно говоря не хочется :ag:

Mynna, а вам все-таки пришла вторая посылка за неделю без растаможки? или это первая прошла по сумме?:ah:я просто сейчас сижу на иголках, мне одну посылку седня притащили и еще одна несется на всех парах в Москву!
 
Последнее редактирование:

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Mynna, а вам все-таки пришла вторая посылка за неделю без растаможки? или это первая прошла по сумме?я просто сейчас сижу на иголках, мне одну посылку седня притащили и еще одна несется на всех парах в Москву!

Да мне сегодня 2ю принесли, хотя вчера была получена телеграмма на нее, что просьба связаться для растаможки бла бла бла... Пришли обе посылки в москву на прошлой неделе.. Фантастика какая-то, не обернулась бы она чем-нибудь плохим для меня... я скоро уезжаю, меня из страны выпустят интересно :ag: Пипец мысли уже ..
Кто знает может и вам так подвезет :ag:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Да мне сегодня 2ю принесли, хотя вчера была получена телеграмма на нее, что просьба связаться для растаможки бла бла бла... Пришли обе посылки в москву на прошлой неделе.. Фантастика какая-то, не обернулась бы она чем-нибудь плохим для меня... я скоро уезжаю, меня из страны выпустят интересно :ag: Пипец мысли уже ..
Кто знает может и вам так подвезет :ag:
супер просто, поздравляю!:clapping:
из страны выпустят, конечно:ag: даже и не парьтесь!
 
  • Like
Реакции: Mynna

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки:ah:я может не там, где надо этот вопрос задаю...
но все таки, нормально ли, что у меня в заказах (в возвратах)засветилась только одна вещь из возвратной посылки?
или должен был появиться весь заказ?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девочки:ah:я может не там, где надо этот вопрос задаю...
но все таки, нормально ли, что у меня в заказах (в возвратах)засветилась только одна вещь из возвратной посылки?
или должен был появиться весь заказ?
Это ненормально. Должны были высветится все вещи! Могли вытащить по дороге. Пишите письмо, что отправляли такие-то вещи, а они отметили только одну вещь в возврате.
Вы в возвратном бланке все правильно заполнили? Все вещи вписали, которые возвращаете?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Это ненормально. Должны были высветится все вещи! Могли вытащить по дороге. Пишите письмо, что отправляли такие-то вещи, а они отметили только одну вещь в возврате.
Вы в возвратном бланке все правильно заполнили? Все вещи вписали, которые возвращаете?
а я не сама отправляла, у меня посылка попала на таможню и я ее попросила вернуть обратно. т.е. я ее даже не видела!
я тоже боюсь, что посылку распотрошили на таможке....:ai:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а я не сама отправляла, у меня посылка попала на таможню и я ее попросила вернуть обратно. т.е. я ее даже не видела!
я тоже боюсь, что посылку распотрошили на таможке....:ai:
Значит выпотрошили, это уже не первый случай с отказными посылками. Пишите все как есть, что посыль не видели и не трогали. Что вам позвонили и предложили растомаживать , а вы отказались т.к. это дорого.
Сочувствую.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста. Я 16.01 (субб) сделала заказ на 10000 рубл, посылка уже в пути. Могу ли я сегодня-завтра сделать заказ еще на 10000 рубл?
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Юлик,
ну чисто теоретически ваши посылки могут и не встретиться, а могут и встретиться.
так что подождите хотя б недельку с предыдущей посылки..
 
  • Like
Реакции: Юлик

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Юлик, А посылки едут ЮПСом? Вы про таможенные правила в курсе?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Юлик, оформите на подругу или родственника и не парьтесь)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Tusya, ВС не отправляет ЕМСом!
девушка, видимо, с другого сайта заказала
 
  • Like
Реакции: Tusya

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Значит выпотрошили, это уже не первый случай с отказными посылками. Пишите все как есть, что посыль не видели и не трогали. Что вам позвонили и предложили растомаживать , а вы отказались т.к. это дорого.
Сочувствую.

я написала Вике письмо про эту ситуацию (что из отказной посылки вытащили 9 вещей из 10!) и что я посылку саму в глаза не видела!!! эти уроды ответили мне, что возвратные посылки не страхуются и они не могут возместить мне стоимость вещей, которые украли!! и что теперь с ними делать? у кого нибудь была такая ситуация?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
а меня не отправили на таможку со второй посылочкойза неделю, уж не знаю, что случилось:clapping:это приятное событие...
а насчет неприятного - продолжатся моя переписка с Викиными роботами насчет разворованной возвратной посылки. они продолжают писать отмазки насчет того, что возвратные грузы не страхуются. мои вопросы о том, что наличие или отсутствие страховки не отменяет обязательства ЮПСа доставить им товар в целости и сохранности, а также их обязательства передо мной доставить заказ или вернуть деньги - игнорируются:bu:
звонила в наш ЮПС, они сказали, что в таком случае отправитель (то есть Вика) должен выставить претензию им (то есть, ЮПСу). а мне вернуть деньги. но Вика, судя по всему, делать этогоне собирается!:aq:
седня буду им звонить.
девочки, очень нужна ваша помощь. если это не первый случай с такими посылками, расскажите, пожалуйста, как вы боролись с Викой. меня уже трясет от них:ak:
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
а меня не отправили на таможку со второй посылочкойза неделю, уж не знаю, что случилось:clapping:это приятное событие...
а насчет неприятного - продолжатся моя переписка с Викиными роботами насчет разворованной возвратной посылки. они продолжают писать отмазки насчет того, что возвратные грузы не страхуются. мои вопросы о том, что наличие или отсутствие страховки не отменяет обязательства ЮПСа доставить им товар в целости и сохранности, а также их обязательства передо мной доставить заказ или вернуть деньги - игнорируются:bu:
звонила в наш ЮПС, они сказали, что в таком случае отправитель (то есть Вика) должен выставить претензию им (то есть, ЮПСу). а мне вернуть деньги. но Вика, судя по всему, делать этогоне собирается!:aq:
седня буду им звонить.
девочки, очень нужна ваша помощь. если это не первый случай с такими посылками, расскажите, пожалуйста, как вы боролись с Викой. меня уже трясет от них:ak:
Они там совсем, что ли, страх потеряли?! :ai: У меня тоже посылка уехала назад юпсом - не стала растамаживать. После Вашего письма морально готовлюсь к худшему. А если они сами послали в этой посылке только одну вещь вместо 10, Вы же не могли это проверить? Посылку-то и в глаза не видели. Правда на Вашей стороне - деньги уплачены полностью, авансом, а взамен - вообще ничего! :aq: Пишите однозначно до полного возврата денег!
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки вопросик у меня на таможне висит посылка USPS шла. Сейчас хочу заказать вторую UPS можно или нет? Они разные таможни проходят или одну? Вобщем они могут встретиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.