Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
постоянно заказываю ,ничего такого не слышала
только что прочитала под туфельками
ATTENTION all international customers click here for full list of countries we ship.
Sorry, we no longer ship to Brazil, China, Hungary, Mexico, Greece, Turkey, Russia, etc.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
только что прочитала под туфельками
ATTENTION all international customers click here for full list of countries we ship.
Sorry, we no longer ship to Brazil, China, Hungary, Mexico, Greece, Turkey, Russia, etc.

аа, ты про этого конкретного продавца))))
я тупанула,думала, про всех в целом:ah:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нужно найти продавца, чтобы доставка была по России. Сразу видно стоимость и тип доставки - на специальном калькуляторе внизу страницы!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
possesion А по каким туфелькам страдания? А то я искала одни и не нашла)))тоже пострадала-пострадала и расслабилась)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
possesion, именно этой модели нет. Но цены там на них далеко не такие как на Вике. До 100 баксов можно найти...
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
В Москве да и в Краснодаре,вероятно, тоже за 225 +доставка можно купить чумовые а главное кожаные туфли, на кой девушки покупают это тряпочное г...но не понятно
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
В Москве да и в Краснодаре,вероятно, тоже за 225 +доставка можно купить чумовые а главное кожаные туфли, на кой девушки покупают это тряпочное г...но не понятно

ошибаетесь! в Краснодаре безумные цены с накруткой 200% , в последний раз купила туфли за 25 000р. и это всего навсего Жанмарко Лоренци :( хотя в Москве можно было купить все гораздо дешевле, но на это требуется время
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Подскажите, если я хочу заказать электронику(конкретно фотоаппарат, айпод), таможня пропускает либо придется все равно платить налог?
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Вроде должна, если в 200 евро впишешься. Хотя таможня насчёт техники очень придирчивая и буйствует она сильно, так что как повезёт;)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мазепа, 2 раза в Германии покупали спутниковый ресивер. Продавец занизил стоимость оба раза, но застраховал посылочку. За доставку пришлось заплатить дороже. На коробке была куча наклеек: типа не вскрывать...хрупкое и т п
Пришли очень быстро. На таможне даже и не вскрывали. Шли немецкой почтой.
Приполучении и когда вскрывали, все тщательно фотали, на всякий случай, по просьбе продавца и для нашей страховки.
Очень довольны! Пока из электроники больше ничего не заказывали, кроме мелочей.
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Wind_777, можно, но пошлину придётся платить в обязательно минимум 30 евро за шубу или 20% от таможенной стоимости, но я могу ошибаться так как инфа за 2007:bn:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, если я хочу заказать электронику(конкретно фотоаппарат, айпод), таможня пропускает либо придется все равно платить налог?

Я покупала на Ebay объектив к фотоаппарату и вспышку, продавец всё посылал USPS Express напрямую в Россию, указывал реальную стоимость, о занижении не просила. Страховал на ту же самую стоимость, которую указывал в таможенной декларации (бывает, что страхуют на сумму+доставка, чтобы в случае чего страховая продавцу вернула всю сумму, и он вам сумму вещи и доставки заодно)... Если застрахует на сумму, бОльшую или мЕньшую, чем укажет в таможенной стоимости, то таможню начинает коротить, и они придираются, почему суммы разные?!
Вспышка по своей стоимости проходила под беспошлинный лимит почты России в 10тыс руб, таможня выпустила, объектив - нет, поэтому задержала. Ездила платила пошлину за него :yes:

PS. Запаковано всё было лучше не бывает!!!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У меня лимит был намного превышен, даже без доставки. Поэтому продавец решил сделать так. Он уже имел опыт пересылки в Россию много раз.
Жаль, что вы попали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.