Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девченки извените,если не туда.. мне посылку вообще отправили BWW (Brokers World Wide Consultants) кто нибудь знает что это такое?долго товар идет или нет?может кому нибудь отправляли....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девченки извените,если не туда.. мне посылку вообще отправили BWW (Brokers World Wide Consultants) кто нибудь знает что это такое?долго товар идет или нет?может кому нибудь отправляли....

это обычная почта)
 

Nad9ll

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
7
0
0
Москва
Эх, вот сижу всё в нерешительности: набрала вещей на 120$ По сегодняшнему курсу в 5000р. укладываюсь, даже с запасом, но это если не добавлять 34$ доставки (тогда получается совсем в упор) По идее конечно в пресловутые 5000р. должна входить только стоимость товаров, но это в идеале( Поэтому вопрос: девчонки, кто заказывает в Москву, какой у вас сейчас предел и часто ли тупит наша таможня с доставкой? :)
 

Nad9ll

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
7
0
0
Москва
да я вот тоже думаю, что не стоит себя накручивать глобальным невезением)) спасибо за моральную поддержку :)
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Нужен совет: общая сумма заказа около 5250 руб. (без доставки), но это без вычета скидок, со скидками получится думаю около 4000. Хочу отправить обычной почтой, но так как у меня там туфли и сумка, могут отправить UPS. И в таком случае я попаду на таможню?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Нужен совет: общая сумма заказа около 5250 руб. (без доставки), но это без вычета скидок, со скидками получится думаю около 4000. Хочу отправить обычной почтой, но так как у меня там туфли и сумка, могут отправить UPS. И в таком случае я попаду на таможню?

если ups, то скорее всего...
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Все-таки хотелось бы понять - таможня считает со скидками или без? В инвойсе же стоит уже скидочная цена, откуда они узнают какая была цена до скидки?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
В инвойсе же стоит уже скидочная цена, откуда они узнают какая была цена до скидки?
там сначала пишут без скидки, потом со скидкой в следующей строке. а считают как вздумается(((
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
Серебряные украшения.

Девчонки подскажите! Хочу заказать копии тифани серебряных украшений с китайского сайта, отправка будет от частного лица, мне надо будет расстомаживать украшения?
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Не подскажете - кто сталкивался, какой процесс оплаты таможенных платежей при доставке обычной почтой. Я что-то стормозила, посчитала, что с доставкой получается 12 тыс. ....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Не подскажете - кто сталкивался, какой процесс оплаты таможенных платежей при доставке обычной почтой. Я что-то стормозила, посчитала, что с доставкой получается 12 тыс. ....

Если курьером, то нужно ехать на таможню, там скажут сумму, которую нужно оплатить, оплачиваете и отдаете таможеннику квиток.
А если просто почтой с забором посылки в почтовом отделении самостоятельно, то на почте платить пошлину при получении :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девчонки подскажите! Хочу заказать копии тифани серебряных украшений с китайского сайта, отправка будет от частного лица, мне надо будет расстомаживать украшения?

На украшения, кажись, никаких ограничений нет.
Таможня разве что может подумать, что это настоящие, и оценены специально копеешно, чтобы пошлину не платить :) Поэтому в коробку лучше инвойс продавца вложить :yes:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Если курьером, то нужно ехать на таможню, там скажут сумму, которую нужно оплатить, оплачиваете и отдаете таможеннику квиток.
причем ехать нужно платить на электросилу, а потом обратно в пулково с квитком. изуверы они там((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
причем ехать нужно платить на электросилу, а потом обратно в пулково с квитком. изуверы они там((

Там девушка спрашивала про обычную почту :yes::ad:
Если курьерская доставка, то в Питере платится на Пионерской, Петроградке, и тоже Электросиле, кажись :) Ну, и к таможеннику обратно :)
А если не EMS доставляет, то вроде в районном почтовом отделении или на международном почтамте :dance3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.