Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Sakura,
MOSCOW, RU 09/12/2010 10:16 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW, RU 09/10/2010 4:34 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW REGION, RU 09/10/2010 11:18 A.M. ARRIVAL SCAN

в пятницу был первый импорт скан в воскресень второй ))
так что две посылочки в неделю, обе почти на 200 евро ))

так что 200 евро не в неделю а за посыль :)

вот сижу жду курьера ) сказал скоро приедет )
 
  • Like
Реакции: Sakura

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Ленусик, поздравляю с удачным прохождением, в регион мне все-таки страшновато пробовать.... но спасибо за информацию!!
 

loulou

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
4
0
0
35
Киров
Девочки, я скоро с ума сойду. По новому таможенному кодексу ещё не заказывала. Поэтому вопросов больше, чем ответов. Подскажите: хочу заказать угги ($150) + сапоги ($148 - 20% скидка = $118.40). То есть merchandise subtotal $268.40. - special offer $75.00. Экспресс доставка $76.99. Получается order total $270.39.
Если по старым правилам (вычет скидки), то я бы прошла нормально. А сейчас получается не прохожу, т.к. ещё и доставку включают в лимит 200 евро. Так? Но тут возникает ещё одна проблема: я из Кирова. Могу ли я получить посылку, позвонив брокеру в день прибытия посылки на таможню в Москву и прислав необходимые документы + 345р? Или в мой город в любом случае посылка не приедет? В этом списке он есть: http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1
 

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик

loulou

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
4
0
0
35
Киров
Девочки, вопросик, кто-нибудь заказывал сапоги с Виктории, не знаете у них в этой фирме голенище узкое?

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295714493&pagename=vsdWrapper

широкое очень, начиная с самой щиколотки. Я их как раз хочу заказать, но не уверена, что доедет посылка((((
 

Evlampiya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
51
9
0
Berlin
Девочки, не знаю куда написать вопрос, но все же...
Есть кто-нибудь на форуме из Германии? Очень нужно знать сумму их лимита для таможни... :bu:
 

loulou

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
4
0
0
35
Киров
а откуда знаешь, что широкое?
и почему не доедет?:(

Фото видела их вживую, там видно, что они довольно широкие, далеко не в обтяг.

Не доедет может из-за превышения 200 евро, я в регионе, поэтому если не успею выловить посылку в Москве, она обратно уедет(((((
 

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
Фото видела их вживую, там видно, что они довольно широкие, далеко не в обтяг.

Не доедет может из-за превышения 200 евро, я в регионе, поэтому если не успею выловить посылку в Москве, она обратно уедет(((((

понятно, а если попробовать тебе посылку разделить на две?

LIFE_MARIA добавил 15.09.2010 в 14:05
Zzzolotko, Привет, извините пожалуйста, а вы не подскажете, у меня заказ вместе с экспресс доставкой на виктории составляет 202.89$. меня таможня пропустит?

LIFE_MARIA добавил 15.09.2010 в 15:01
Девочки, заказала сапоги с сайта виктории сумма вышла 203 $ вместе с экспресс доставкой, меня таможня пропустит? подскажите пожалуйста!!!:ah:
 
Последнее редактирование:

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Девочки, подскажите, что это может означать?

ГРУЗ НЕ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ – ТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ
ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ

Документы в UPS все отправила, сказали все ок.
 

DisneyVilka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
2
0
0
Калининград
Девочки подскажите, если я заказ сделаю на 10000 в VS и выберу доставку обычной почтой будут проблемы ?????
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Моя потрясающая история про самостоятельную растаможку посылки с превышением!
Я как добрая девочка указала в адресе получателя не только адрес, но и название компании. Как оказалось, этого делать категорически нельзя, таможня это определяет, как посылку для юридического лица. Мне пришлось писать всякие письма о переуступки, подписывать это письмо у ген.директора, что эта посыль не для компании, а для сотрудника. при этом эти письма надо предоставить в оригинале, т.е. скан не подходит, поэтому самой пришлось ехать в ЮПС на Симферопольское ш. д3. Приехала, заполнила все заявления и стала ждать, прождала 3 часа (с 10 до 13), и нервы мои не выдержали. Оказывается начальника какого-то не было, при этом мне отвечали, что его может и 3,и 5 и целый день не быть!!!! сволочи!! потом ко мне подошел какой-то мужчина и так заинтересованно спросил - может вам помочь)) конечно помогите... и вот ровно через 5 минут мне отдали документы, и я забрала посыль. одним словом нервы! ну кто же знал, что название компании не надо указывать (я же для них старалась, чтобы им проще найти было).
 

LediNec

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
22
0
0
Тверь
у кого нибудь остались образцы документов,которые нужно оформлять при превышении лимита в 200 евро??посылка на таможне застряла,а брокер еще не связался со мной.хочу подготовить заранее,что бы время зря не терять.буду очень признательна!
 

loulou

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
4
0
0
35
Киров
понятно, а если попробовать тебе посылку разделить на две?

Ну это как-то весьма невыгодно получается. Эта посылка весте со скидками и доставкой стоит 270.39. А если разбивать получится одна 208.99, вторая 172.39. Итого 381.38, что на 110.99 дороже. Проще тогда было бы ничего не заказывать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
понятно, а если попробовать тебе посылку разделить на две?

LIFE_MARIA добавил 15.09.2010 в 14:05
Zzzolotko, Привет, извините пожалуйста, а вы не подскажете, у меня заказ вместе с экспресс доставкой на виктории составляет 202.89$. меня таможня пропустит?

LIFE_MARIA добавил 15.09.2010 в 15:01
Девочки, заказала сапоги с сайта виктории сумма вышла 203 $ вместе с экспресс доставкой, меня таможня пропустит? подскажите пожалуйста!!!:ah:

Ну, по идее пропустит. 200 евро в зависимости от курса в районе 240-250 баксов.

И еще, а) в этой теме голенище сапог не обсуждают, есть специальная:) б) Эти сапоги были в удачных покупках, посмотрите последние страниц 20, наверное, где-то там точно девочка показывала.

mnogobukof добавил 16.09.2010 в 21:50
Девочки, подскажите, что это может означать?

ГРУЗ НЕ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ – ТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ
ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ

Документы в UPS все отправила, сказали все ок.

Они же не сразу обновляют данные. Подождите, изменится. Если в упсе сказали, что все ок, то все ок.

mnogobukof добавил 16.09.2010 в 21:52
у кого нибудь остались образцы документов,которые нужно оформлять при превышении лимита в 200 евро??посылка на таможне застряла,а брокер еще не связался со мной.хочу подготовить заранее,что бы время зря не терять.буду очень признательна!

Пришлите в личку мэил, скину.
 
Последнее редактирование:

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста...в погоне за скидками превысила 200евро( и бездумно выбрала экспресс((кто попадался уже? 100% на таможне зависнет? или это как повезет?....проблема еще в том, что у меня там 2 пары сапог!(( Merchandise Total ~288$...:bu:
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Прочитала половину темы, и все-таки спрошу.
Девочки, подскажите, на какую сумму все-таки смотрят таможенники? У меня получается вот так:
Merchandise Total $208.43
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $275.42
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $245.42

Если на Merchandise Total , то я не попадаю, если на Total, то пипец мне.
И еще, у меня Билинг и шипинг адреса разные, но получатели совпадают. Вроде бы кто-то раньше писал, что в таком случае скидку прописывают в инвойсе, и тогда тоже должна пролететь.
Как думаете, может и мне пропишут ? :ah: Может кто-то видел в последнее время такие счастливые случаи ? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.