Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eosgreen

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
2
0
zaporizhye
Добрый день, подскажите пожалуйста, выиграл я лот на ebay стоимость 150 у.е. указал в поле доставки свое имя фамилию и адресс мист в америке нью джерси. Какие дальнейшие действия? Что ждать что на имейл прийдет письмо?? Или?
Расскажите алгоритм действий или пример. Заранее спасибо очень жду ответа!
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
tanica - мне тоже возместили потеряшку.....

девочки, сорри за офф, скажите где купить гифт на зулили с оплатой пейпал, желательно с минимальным посред. % :), если можно в личку......
 
  • Like
Реакции: tanica

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Эта надпись появляется, когда Вашу заявку распечатывают и несут на склад для дальнейшей сборки.
Инвойс все равно должен быть один :)

это да, я просто подумал что это такой себе сбой системы и этот сбой за собой потянет и двойное выставление инвойса )))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Helga900, Вы в курсе что уполномоченный гос. орган (таможня) может легко запросить у
shophelp.ru IP с которого вы входите на сайт, а lдалее подать запрос и-нет провайдеру (у которого есть логи всех входов своих клиентов) и узнать данные с какой квартиры вы входите в и-нет. Так что меньше хвастайте тем, чем хвастались в своем посте.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Нет, нельзя. Я звонила Зоряне и спрашивала. Это 1 из запрещенных предметов. Так что... Как происходит в реале - не знаю. Может и не заметят... Хотя, на таможне просвечивают. Но я не могу понять, имеет ли какое-то отношение таможня к этому делу.

Не могу тогда понять в чём причина запрета...
Ведь загран-инет магазины шлют лаки в Украину без проблем :bw:

З.Ы. Я теперь переживаю, т.к. поторопилась и уже купила на адрес миста лаки и безацетоновую жидкость.. Теперь что, делать не знаю..
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кстати, когда таможня выходит на работу на следующей недели ? то есть сколько выходных у неё в эти дни (если они есть) ?
 

SilentVerona

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
0
0
Кременчук
Подскажите пожалуйста хорошего и не сильно дорогого посредника в США, нужно срочно выкупить ralphlauren.com и charlotterusse.com с доставкой на МИСТ!!! Буду очень благодарна!!!
 

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
Девочки, привет! подскажите, а шиппинг адрес Миста вот этот: 641 Dowd Avenue Elizabeth, New Jersey 07201 Meest - America Inc. а то сейчас еще не туда отправлю:bu: чет я туплю.:clapping:
или этот Meest-America, Inc
Dowd Avenue Elizabeth,
07201
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Nataliia85, идете в YOUR ORDERS/orders/More Order Actions/Manage Prime Membership
там можно отписаться. но если вы уже отправляли что-то Free twoday shipping, то не отмените
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
по поводу чек бокса при отправке запроса на обработку бокса "Я согласен на досмотр моей доставки". Звонил сегодня и общался с Лесей, сказала что это только сейчас можно и не ставить птичку, а со следующей недели это будет в обязательном порядке для всех АВИА посылок (они сами только сегодня узнали детали всех этих изменений). Также это ничего общего не имеет с таможней. Это для секьюрити авиа компаний Вы даете согласие на то, что если им какой то ящик не понравится - то они могут досмотреть его на предмет запрещенных к перевозке предметов (имеется ввиду легковоспламеняемые вещества: лаки, духи и так далее ).

p.s. дорогие женщины возите лаки морем, а то много людей не страхует авиа посылки и не охота из за одного лака лишиться всей посылки :ag:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
в спаме нету !!!Что делать???

наверное, паниковать, писать на форуме и мне в личку
а если серьезно и Вам нужно быстро внести какие-то изменения в свой аккаунт или узнать что-то насчет своего заказа - возможно, более рациональным будет позвонить или написать на почту сотрудникам мист?

в сегодняшнюю отправку Вы в любом случае не успеете, попробуйте завтра
возможно, какие-то обновления сайта проводятся
или попробуйте зайти через другой браузер (у меня через мозиллу все исправно работает)
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
оказалось-то Польша.хотя отправлена посылка была из Англии
:popcorm1:

а мист и из англии шлет?)

ребята, как росан работает в праздники? если вчера посылка принято филией (львовом)
есть шанс что привезут раньше четверга?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
gladiol, вам нужно в чате приват 24 узнать была ли двойная блокировка, а потом написать заявление на разблокирование одной суммы. Или подождать 1 месяц - сумма раблокируется автоматически.
 
  • Like
Реакции: gladiol

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Я уже испробовала. Сумма заблочена, и сообщение типа "проверьте свою карту".
Cham, а Вы какой картой расплачивались?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.