Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verbalara

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
0
0
0
Киев
У меня с 74 контейнером прикол какой-то.
ост Америка 2012.05.11 Отправлено с США
ММПО 2012.05.16 10:13:45 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.05.16 19:32:56 прийнято філією

И до сих пор Киев не принял. У всех так?


У меня тоже 74 контейнер, но + еще Львов 2012.05.16 23:05:36 отгружено на филию

Это чтож посылка идет через Львов?
 

KennY_xD

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
0
3
0
Киев
Только что декларировал посылку на вторничную отправку. Перед декларацией теперь мист просит "подписаться" о том, что Вы есть отправителем и в этой посылке нет запрещенных предметов. Странно))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Розкажу трохи про 1827.
Міст розмитнює і морські і авіа контейнери від недавнього часу в Стрию, це 70 км від Львова. Вони створили спеціально під себе митний пост з привозним почтовим митником. На скільки я розумію, міст морські контейнери приймає в Польщі або Німеччині, тому 3-5 тижнів йде пакунок морем.
Зазвичай всі пакунки йдуть через рентген і тільки у випадках коли у митника є питання, працівники моста відкривають пакунки. Проте зараз в Стрию на їхньому посту відділ по боротьбі з контрабандою. З контейнера 1827, в якому приблизно 600 пакунків перевірили вчора лишень 120.
писи. інфа від знайомого знайомої))

В новом таможенном кодексе указано 4 часа на прохождение таможни.
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
vovan3861, оператор говорил, что на ящике должно быть моё имя где-то, они якобы по нему сортируют приходящие к ним ящики, и хранят. Думал, там (на наклейке) есть для этого поле типа комментс, где мистовцы мою (=получателя) фамилию искать будут, но не вижу, все поля служебные.

Обещания -- ну да, скепсис остаётся. Мне в принципе не к спеху, волнует больше, чтоб вписаться в 2 месяца бесплатного хранения на мистовском складе. Планировал слать по одному ящику на адресата с каждым кораблём, чтоб избежать таможенных поборов.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Miro_Slava, регистрируйте посылку как свою в своем аккаунте. а потом, когда будете собирать бокс, в сообщениях к боксу пишете: Обратите внимание, что посылка 222333222444 пришла на имя моего мужа Иванов Иван.
И все :) У меня такие ситуации регулярно случаются. Зоряна сказала обязательно писать такое сообщение, т.к. могут решить что однофамильцы и не отправить :)
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava и Yuli@

Anna83

Новичок
Шопоголик
Нервы ни к чорту. Сижу и каждый час проверяю треки посылок застрявших на таможне на сайте миста. Зачем? Они ж спят! Но сдержаться немогу:bu::bu:

Anna83 добавил 07.06.2012 в 02:28
Хочу заказать отсуда пару игрушек http://www.fisher-price.com
читала что магазин проблемный. Как вы с ним справляетесь?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
мне уже принесли посылочки из вчерашнетаможенных контейнеров :Mauridia_18:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Мист в США сегодня не работает? Все время берет автоответчик.
В США выходной сегодня

Ziaja добавил 26.12.2011 в 22:06
Форумчане, подскажите как отправить бандероль?Заказала 1 пару обуви,больше пока ничего покупать не собираюсь.Как сделать,чтоб они отправли бандеролью за 25 дол.,а не насчитали минимальный вес посылки?

а по весу вы в бондероль вписываетесь?

Ziaja добавил 26.12.2011 в 22:07
новый год на растаможивание не повлияет? Росан как работать будет после Нового года? Сразу начнет 1-го развозить?

ага, все бросят и будут развозить :)
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ну вот, киевский склад продержал посылки ровно 1 неделю прежде чем отправить на симферополь. Из львова на облцентры без киева отправлять совсем не выгодно? лишнюю неделю ждать - как то не радует.

Обычно в понедельник на таможне, четверг-пятница- Крым получает.В этот раз не так.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
darusha, мне кажется, дельная идейка про темку о потеряшках.
Ksenia01, пишите в картерз письмо, что вы недополучили товар. они вам либо возместят ущерб, либо вышлют замену.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, это письма с LA.6pm.com? А где там посмотреть сколько у меня брандаголиков? Два раза письмо получила, но нигде количество не нахожу.

Congratulations - You've earned a 6pm Brandaholics Bonus Certificate!
Hello Vladymyr,
You're really something. You've earned XXX points in the 6pm Brandaholics Program.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Я с этой посылкой из Пенни таки попала.:ak: Написали, что "Поставляется в местном почтовом отделении: По просьбе отправителя, окончательной сдачи было сделано местное почтовое отделение." что теперь делать? кого просить, куда звонить. посоветуйте! Она там уже с 3 числа лежит. только сегодня написали что все. дальше не пойдет, до этого времени я еще надеялась, что доставят. :)
 

Mega

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
2
6
0
Рівне
Мне Мист наконец привез посылку, которая с понедельника у них лежит. Во вторник звонили что доставят в среду, но потом ни слуху ни духу от них не было и статус стал "невдала спроба доставки". Сегодня утром им позвонил, спросили ФИО и адрес, и сказали что у меня адрес неверный и на телефоне кто-то из другого города отвечает. Через два часа мистовский курьер на новой красивой разрисованной машине привез мою коробку (20 грн не требовал). Всё с ней хорошо, прозрачного скотча нету, товар весь целый, внутренние коробки убраны (хотя не просил даже), но в адресе кто-то вместо дома №16 написал №1б. И в телефоне вместо 592 написали 595. И ещё в качестве бонуса тут оказалась маленькая коробочка с американским сухим завтраком в виде каких-то подушечек, которые молоком нужно заливать. На знаю чьи они, но спасибо, было вкусно :ay:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
не знаю читает ли руководство, но на всякий случай
выражаю очередную благодарность за работу Хмельницкому отделению

посылку из 1796 получил еще полтора часа назад
так держать!

И я :)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Смотрите сколько внимания в последние дни все читатели ветки уделили товарищу vovan3861 (который видимо страдает дефицитом внимания). :ag:

Цель его писанины мне до сих пор непонятна: либо это банальное набивание постов для рейтинга на форуме либо от безделия и желания привлечь к себе внимание (возможно и то и другое).

vovan3861, чего вы добиваетесь ? Все Ваши посты не решат возникшей у Вас ситуации. Разумнее поднять "кое что" с дивана и начать предпринимать действия для решение проблемы. Запомните, что если сам человек не стремится решить свои проблемы, то кто то другой тем более за него это делать не будет.

Захотели "поплакаться в желетку" форумчанам ? - ну что ж нам Вас искренне жаль..бедняжка... мир плохой, все вокруг плохие, нету правды... надеюсь полегчало. Что за детский сад в самом деле? Потеряли безтрековые посылки, звоните в МИСТ и методом вежливости и диалога решите свою ситуацию.

Не нравятся услуги и их качество - идите к другим службам, ведь каждый волен выбирать (но не надо пропагандировать и навязывать свой выбор другим). Никто Вам ничего скринами необязан и небудет доказывать, мы не работника МИСТА, и от того будете Вы посылать посылки через эту службу или нет, нам не повысят зарплаты или не дадут премии.

Извините за возможно резкие высказывания, но 10 страниц темы и на них всех пользователи форума из "шкуры лезут" чтобы успокоить Владимира и показать что его ситуация это ещё не конец мира и все решится скорее всего, а он дальше продолжает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.