Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
я только что тоже звонила в Росан, сказали что уже прошли посылки таможню, но 86 разбит на две части)) вторую часть ждут в конце недели
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Бред какой-то получается.. Карта привязывается к адресу владельца - это один из признаков идентификации.. Наверное платежной системе вообще пофиг сам адрес - главное страна... Я на сьерре покупаю с фальшивым биллингом...(ПУМБ)
Этому оператору наверное вообще неизвестна опция - когда нужно поставить флажок в случае совпадения биллинга и шиппинга. Видно за рубежом операцию проводят не банки а сами люди )))))))))))))))))))))))))))))))) недоумок...


А может у вас ФИО в русском и у краинском варианте имеет существ. отличия и поэтому система ругается? может дело не в адресе? Вы там впервые покупаете?

Покупаю не первый раз, уже вроде 7 покупка) Карта не менялась биллинг тоже, шиппинг меняла на мист,но уже слала успешно и на мист (раньше шопфансом пользовалась).
А имя...фиг его знает иногда по разному пишут Fedorii, Fedoriy и имя Viktoriya Viktoriia. Ну в любом случае, написала так как на карте. Будем посмотреть.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
счастливые!!! моя одна тоже вышла с таможни, а о второй по-прежнему ни слуху, ни духу((
и на мести по ней вообще никакой информации не выдаёт, даже то, что отправлено и номер контейнера:ai:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, отпарвляю впервые
сделала бокс
вот выше эти категории
Declared
# Tracking No Invoiced Date Payment Date Shipment Charges Custom Charges Invoiced Amount Method Address Status Pay

но они незаполнены
уже 3 дня

трекин номер есть - мне еще что-то нужно заполнить или ждать?:ah:

или номер отслеживания приходит с инвойсом?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Барбамбия, к сожалению - да, дело еще в том, что с ними можно вести диалог, например с Шипиту - это невозможно в принципе, там позиция руководства, если грубо, "сам дурак и не волнует (если мягко)"
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Egoist, Я так и не поняла сути вашей проблемы, но что вам мешает оплатить картой через ПейПел?
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
mnf добавил 24.02.2011 в 19:12
по поводу отправки морем, только сегодня моя посылка начала трекаться, инвойс получила 1 числа, а вот выехала она только 8 числа(( так что ждать долго[/QUOTE]


Мне вчера привезли посылку отправленную морем 14 января (по треку покинула США 27 января). Получается весь путь занял 5 недель.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и mnf

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
И зачем только опция (объединить в как можно меньшее кол-во посылок?????)
И не говорите, я всегда эту галку ставлю. И в этот раз даже заказывала только то, где селлер сам амазон, но все равно выслали отдельно. Когда я посреднику слала, то он мне так не разбивал, а тут на тебе :)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Неуспели инвойс выставить на морской контейнер, а уже денег просят ))))
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите пож. у меня есть карточка на скидку Виктории Сикрет, хотела уточнить, в какое поле ее вводить, какая будет скидка и возможно ли будет использавать при этом купон на бесплатный шип по Америки (том вроде есть на заказ от 100 дол).
спасибки!

Может будет полезным
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3
 
  • Like
Реакции: чиполино
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.