Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ТОварищи-шопоголики, подскажите. Через Мист отправляю первый раз. 11 января выставили счет, который я сразу оплатила. Дали трек номер, который нигде не трекается, даже на сайте миста. В личном кабинете посылка числится как PAID. Как понять отправлена она или нет?

авиа?
проверьте правильно ли вы вставляете номер, нет ли пробела.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
спасибо трекнула контейнер 1615 авиа, вот только напрягает что типо отправили 17 числа а заплатила я только 19 такое может быть что отправили безпроплаты?

Да. В основном так и происходит. Только без оплаты не отдают.
 
  • Like
Реакции: nino36

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Не могу понять: в адресную книгу можно добавлять адреса, а при формировании посылки выдает только первый адрес. Можно ли отправлять на другие адреса?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я так подозреваю, что это просто сумма доставки ТК со Львова в Ваш город, да и всё. Не обращайте на неё внимания.
Amalasunta,
[OFF]а во сколько по нашему времени она начинается? я вчера увидела на сайте эту новость, так уже приготовила списочек :ag: и девочек предупредила запастись денежкой на карте[/OFF]
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите как можно отменить (изменить метод отправки?)
Только что создала бокс и по ошибке авиа, а нужно морем.
Кто-то менял так?
В примечаниях написала и письмо им, как думаете получится?

Если вы не за декларировали бокс, то просто его удалите, и создайте заново.
Все посылки которые вы в него положили, станут на свое место.
И вы снова сможете переместить их в новый бокс.

vovan3861 добавил 21.01.2012 в 19:08
А сколько плывут посылки по времени? Месяц ждать не охота

3 недели во Львов
И напомню, что посылки до 4-6 Lbs выгодно отправлять авиа бандеролью, за 25-30 USD соответственно.
 
Последнее редактирование:

fadalex

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
0
0
0
Kiev
Выручьте, плиз, напишите телефон склада на Оболони, а то не могу найти. Буду звонить ругаться :aq:

Мист Экспресс (MeestExpress) - Киев
ул. Богатырская, 11. Телефон: (044) 583-05-10, 583-11-19

на самом деле там телефонов много: 583-05-11/12/13/14

Мне чаще всего отвечают на номер *******13
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
А Мисту все-равно что отправлять, доказывать стоимость будете Вы, а не они, посему
3. Можно ли написать удобный для себя инвойс и не боятся таможни?
"Можно", а бояться стоит всегда!
 
  • Like
Реакции: tanica

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Розенбаум

Новое помещение это не назовешь проблемой. В случае увеличения потока груза авиакомпания увеличивает число летных часов и решает проблему (такие изменения дополнительно благотворно влияют на репутацию авиакомпании и если её акции котируются на фондовом то скорее всего и цена на них вырастет....что влечет приток нового инвестиционного капитала, что в свою очередь открывает новые возможности... вобщем одна вещь в сторону роста тянет за собой другие возможности), Перезаключаются контракты и число контейнеров увеличивается (было бы что в них возить). Весь мировой рынок пляшет от спроса и будет так всегда и именно спрос больше всего диктует "как плясать" рынку надо.

Имхо, все проблемы решаются, а это даже не проблемы а рабочие моменты/задачи. Понятно что если смотреть часами на стену перед собой (вместо того чтобы искать возможности её обойти или разрушить) то придется искать всяческие отговорки почему ты не можешь попасть по ту сторону стены. Тем более что Мистом руководят не глупые люди, имеющие опыт международного бизнеса и свои связи.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
У меня в подтверждении доставки, которое пришло после на е-мэйл от 6пм, указаны ДВЕ ВЕЩИ, и трекинг-номер один. Я вчера специально еще раз этот трек проверила в личном кабинете Миста-ничего нет.
По-поводу веса посылки-согласна, невыгодно, когда покупаешь для себя, пользоваться их услугами!

проверьте по треку упса вес посылки с 6пм и сориентируетесь была ли там обувь. Если нет, то звоните на 6пм или пишите и ругайтесь. Говорите что не получили товар.
 
  • Like
Реакции: Delmar

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Amalasunta, обычно частица "не" почему-то выпадает при чтении )))))

)))))))))))))))))
Да оно то так но я вообще незнаю английского в гугле не могу раздуплиться.. уже 3-ий час сижу лажу, и ничегосеньки... Скажите куда нужно нажимать чтобы отправить им бабулясики... Я уже немогу... звонила я им и сразу... они сказали оплачивайте через гугл чекаут .... НО КАК:::::::::?????????????????????????????????????????:bu::bu::bu::bu::bu:
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Кстати, на мою заявку от 21 января я так и не получил еще инвойса. Звонил позавчера Зоряне, сказала, что распечает ее и передаст ребятам, чтобы они выяснили что с ней...
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Подскажите, как быть с безтрековыми посылками, есть шанс ее получить? первый раз такая ситуация, китаец с ебея отправил на штаты без трека.
А второй:super_smilies063: отправил напрямую, но не в Украину, а в Турцию:bu::bu::bu:, че с него теперь требовать?

есть шанс, я получал безтрековую, правда геморройные они. По имени получателя/отправителя ее не нашли, потом у меня в кабинете появилась посылка с данными: штат отправления и индекс недели через 2,5 после того, как ее отправил продавец. Я сразу понял что она, других таких не ждал ;)

А с продавца либо денег назад требуйте либо пусть шлет туда, куда надо, это не ваша проблема что он Турцию с Украиной перепутал ;)
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Amalasunta, ну мож, конечно и пошутил. но смысл я уловила такой: будут работать "до последнего"

atalanta добавил 21.12.2011 в 15:12
я уже отвыкла, что пятничные контейнеры приезжают в среду...и тут опа! такой подарочек! у меня одна из 4-х посылок в 99 была. проверила, таки-да..на таможне уже:yes:
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
а как узнать что моя посылка уже в УкраинЕ?

Оксанюша добавил 28.08.2011 в 22:09


девочки а как узнать что мои посыдлки вылетели? мне прислали инвойс я оплатила пейпелом, но ничего мне пришло никакого подтверждения... :(

перечитайте еще раз первый пост!
вам в инвойсе прислали № инвойса, по этому номеру вы и отслеживаете свою посылку, на сайте миста или росана...
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Запарка конкретная,пару посылок готовы к отправке...при том что разделили на "50" частей с минимальным весом..за каждую естественно +10 дол
Может кто в курсе..есть ли возможность отказаться от доставки на дом? Или хотя бы не платить дополнительные деньги за то что посылку разбили на части...
Пипец....к чему тогда объединять эти боксы :aq: Хотим сэкономить на доставке, а получается платим втройне:gamer1:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А Вы поставьте и шиппинг и билинг адрес Миста. У меня так стоит, ттт без проблем все. Вчера очередной заказ отшипили
И карта, кстати, тоже виртуалка Приватовская

До недавнего времени стоял - примерно месяц назад прислали письмо с просьбой указать реальный биллинг :bozhemoj:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
не должен снимать, но у меня с долларовой карты списывает по 1 баксу. Сегодня выписку с банка взял. Может списывает и возвращает потом (это я пока не смотрел).
за каждую транзакцию?!?!
что гугльволлет ака чекаут говорит? суммы в нем и инвойсы совпадают?
1 доллар берется потом возвращается при верификации карты
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
любопытно. А 6-ти месячного ребенка куда дели бы?

У меня с 74 контейнером прикол какой-то.
ост Америка 2012.05.11 Отправлено с США
ММПО 2012.05.16 10:13:45 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.05.16 19:32:56 прийнято філією

И до сих пор Киев не принял. У всех так?


попробуйте этот 067 6761667 отправьте СМСку
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.