Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
Я отправляла Мист-авиа первая посылка пришла быстро, трекалась нормально в браузере Опера!
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
У меня на Росане протрекались все посылки - и из 76, и из 78. При этом из 76 часть в 11 утра, часть в 16 часов. 78 - в 16 часов.
пишет HUB Украина?
все сие чудно...но как ее получить если она неоплачена и ПейПел не дает такой возможности..уже пробовал
если они как то решат вопрос с кешем курьеру то явно не ранее след недели получим
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
исходную магазинную они сняли

а может он на мист так пришел? Вес по треку совпадает?
Если я отсылала одну пришедшую посылку, то они ёё дополнительно не упаковывали. Так и отправляли.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Как мне объяснили в письме, что у них не сломался Пейпал :), а у них превышен лимит аккаунта. И вроде они решают эту проблему и надеятся (но не обещают), что в пятницу (то есть завтра) всё заработает.
 
  • Like
Реакции: Karina1975

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Заказывала с Джимбори через Мист один раз - Джимбаксы были. Можно попробовать написать в Джимбори, что джимбаксы не успеют дойти до вас, когда начнется сейл - они вышлют номер на емейл :yes:
 
  • Like
Реакции: kokat

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
я вот тоже только что позвонила в банк,они сказали,что оплата прошла...как теперь это сообщить мисту,написать???

или ничего не делать??позвонила по телефону на Донецкий склад,они проблемы не видят,заказ есть-не отменен.

подскажите как поступить???
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
На днях у мена на карте увеличился баланс. я вникать не стала. увеличился ведь не уменьшился.
А вот я б не советовала надеяться на халявные деньги. Поверьте мне, если даже магазин возвращает деньги, он потом обязательно их снимет, ещё и в минус попадёте.
К деньгам нельзя так относиться (я не поучаю, я просто советую), есть чат (если карта привата) Вам там всегда расскажут откуда какая сумма.
У меня однажды картерс снял сумму за заказ, потом вернул. Я не могла понять откуда сумма взялась на карте. В чате привата выяснила. Написала письмо на картерс. Денежку снова сняли.

marishik)) добавил 08.02.2012 в 19:12
Что-то 1765 целый день на таможне...
все посылки целый день на таможне. Повода волноваться нету. Выйдет с таможни в промежутке 18:00-22:00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeraldina

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
подскажите, в течении кторого времени после отправки морем можно изменить получателя. Две посылки мне на одно имя организовали. Леся обещала поменять, попросилав сообщении к боксу дописать. Написала: 2 дня выходных, а теперь 2 рабочих, и все глухо пока:(
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Кактуся, Оля, я уже извинилась. Просто сейчас сама переживаю по поводу прибытия 2-х посылок на одно лицо суммарной стоимостью превышающей 300 евро. Только об этом и думаю. Если Мист - почтовый оператор, уже легче. Но, если здесь об этом не ведают, ой как мне плохо.....
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
у меня посылка в 54 контейнере, в трекинге отправлено с США 30.03.2012, на обработку поставил 28.03.2012, выше кто-то писал, что все что после 27 марта, улетит аж в пятницу 6 апреля.
Вопрос - моя посылка уже улетела в Украину?
конечно, вы ж видете уже даже когда отправлено)))
 
  • Like
Реакции: creadoos

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ребята извините за ОФФ, подскажите где можно купить коляски для деток? Интересует прогулочный вариант. И желательно, чтоб магазин слал на Мист) Можно в личку, спасибо:ax:

http://www.amazon.com/baby-stroller...e-triple/b/ref=sv_ba_4?ie=UTF8&node=166842011 тут вот

Светланка26 добавил 26.01.2012 в 19:46
вопрос не потеме, киньте в меня ссилкой на общалку по 6pm а то чето найти не могу?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4466
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и nino36

Vik84

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
0
4
0
Киев
упрощенная ростаможка Миста 10% и страховка

Стоимость ноута $200, т.е. недекларируемы товар, но почему-то я сам не сообразил, что если 10% мисту, то проблем не должно быть, я ведь прав, старожилы?

Vik84 добавил 20.03.2012 в 18:10
если у вас не будет документального подтверждения оплаты (инвойса) таможня насчитает по своим ценам

а если это подарок, и я за него денег не платил, но его купили в штатах за $200?
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Anna83, не иначе хрусталь :ag:

Beautiful_Liar, уже давно пора удалить, вообще никто не читает. у меня от вопроса: где скачать декларацию в ворде, скоро случится припадок :bu:
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
uhtyshka, а вот скажите, как можно помочь человеку, задавшему этот вопрос? сказать - да, в штатах дешевле, покупайте и шлите мистом? и личный опыт чем человеку поможет - тут лотерея. и я себе просто не представляю, чтобы кто-то из старожилов задал такой вопрос.

Gingerdasha добавил 07.03.2012 в 00:50
investorov, :ag:
 
Последнее редактирование:

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
fanlee, не спорьте с филологом. У слова "девчушка" есть несколько лексико-стилистических значений и антонимом в этом же контексте ему могли бы служить и "паренек" и "мальчишка" - зависит от оттенка значения, который каждый из нас вычленил из данного контекста ... Я в виду стиля и настроенности вашего "чистописания" выбрала менее вам симпатишный - но не ужасный ))
всё же позволю себе поспорить, ибо, вообще, лучше бы было не "мальчишка" и даже не "паренёк", а "парниша", но "то таке" ))
На этом свой offtop прекращаю, хотя не всуе будет сказано )) (эти 400 с гаком страниц, это нечто)

P.S. Всем приятных снов ))
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Возможно и правильное решение. Я параноик, да еще и под впечатлением...

"А что пересылали? И сколько кг? "
Сноуборд - один штука)
4,6 кг по трекингу росана. 8 фунтов по трекингу УПС.

не нервничайте, всё будет нормально, просто видимо сноуборд обьёмный, вот и привлёк внимание.....:yes:
единственное, что пока разберутся пройдёт немножко времени, напоминайте им о себе, и бейте на то, что всё ок и пошлина оплачена....

американка добавил 13.11.2011 в 04:01
Люди вспомажите!!!!
Где то ,что то я упустила за эти 10%!!!Что это за проценты,за что платить?У меня сейчас в мисте 2 вещи порядка 450 дол.,я думала попросить вытащить инвойс с магазина и отправить.Или так не проканает?Подскажите кто знает!!

у них на сайте есть услуга так сказать "растамаживания" по минимуму :), при отправке, когда будете заполнять декларацию или как там её, в своём кабинете, добавьте 10% пошлину..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cooler044
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.