Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Дейдре, скажите, а Вилерой тоже на идели брали? Или где?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
поздновато вы спохватились конечно. распродажи уже все прошли вроде как, а на новые коллекции цены неочень так приятные

Просмотрел цены сегодня-не очень порадовали (но все равно брендовые вещи на порядок дешевле чем в моем городе). Хотя может что то найду ещё ))

investorov добавил 18.10.2011 в 23:05
Что и где надо писать чтобы выбрасывали инвойсы с посылок работники миста, а то они мне постоянно с ними присылают посылки. Вроде всегда около лимита +- 5 баксов, но зная нашу страну у нас и за 10 копеек могут прицепится.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ни у кого еще 1779 не вышел с таможни? Нуежели опять половину задержат
моя 1780 тоже ещё на таможне. но она поздно поступила, аж около 4-х часов вечера.

А инвойсы на сегодняшние отправки уже кто-то получил?
 

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
Заказал на адресс миста сноуборд, заполнил декларацию на сайте, бокс добавился и я ждал пока посылка дойдет. Она пришла спустя 4 дня к ним, ну я почти сразу добавил посылку в доставку морем. С тех пор прошло уже 18 дней, статус так и стоит Declared, и ничего не меняется...я уже не знаю что делать. Звонил им во вторник, сказали что вот, в течении 2 дней уже точно выставим вам счет за доставку. Но вот прошло 3 дня, впереди опять выходные, и все равно ничего не поменялось, статус не сменился.. это мой первый опыт пользования Мистом. Пару писем писал им, не ответили. Что делать в таком случае?
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
roberartois, Dzvinkaya, у вас какой-то совсем ленивый курьер попался :) у меня всегда на следующий день после прибытия на склад приносит
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Если очень волнуетесь, то позвоните по скайпу на бесплатный номер +18002889949 и спросите. Если оператор не найдет(как было только что у меня), то переключит на Лилю. Она подтвердила мне, что бандероль отправлена в пятницу.

Да, мне тоже подтвердили, что выслали 30.08, но меня волнует, почему она не отслеживается..
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Tanika, Спасибо!
я тут сообщение наредактировала, по этой части не подскажете?))))
5. каков режим работы склада на получение посылок - часто ли случается, что по причине того, что склад закрыт, заказ не удается доставить? идут ли на встречу клиентам сотрудники в таком случае?


а что это за часть стоимости 25 баксов в структуре стоимости - это доставка внутри страны, или за боставку до дома? а нельзя ли сэкономить и забрать где-то в москве свою посылку самостоятельно, а не получать ее домой? или я неверно понимаю за что берутся эти деньги?
Цитата:
Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки
Морем Самолетом
15 фунтов $41.85 $59.85
Доставка $25 $25
Страховка $0 $0
Всего $66.85 $84.85
Время доставки 8-9 недель 4 недель

openbook добавил 24.05.2011 в 15:20
Tanika, я посмотрела ихний видеоролик)))
но там есть статус посылки задекларировано, а вот кнопок чтоб декларацию сделать - нет, эти посылки в статусе "задекларированы" когда там нажата кнопка отправить запрос. потом у них статус - выслан инвойс, а потом -оплачено. так что я наверное не там смотрю (тогда уж подскажите плиз))))) ) , или нет такой возможности пока - декларацию в этой системе составить.
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Ребят, нужны советы от тех кто перевозил велосипеды Мистом. В каком виде перевозили : собранном полностью, или здесь все собирали ?

велосипед прикупили?!
если не секрет, что и где, сам присматриваю :az:
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
о, страшно сказать
вес коробки 20 кг
наверно баксов на 600-700
на и книга электронная(((
как бы ее не уперли, пока считать будут стоимость
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
marishik)), Мариша, может расстрою, но тут был печальный опыт с зулили. Все прошло, а через 2 дня отмена. Отпишись обязательно. очень уж привлекательній магазин :)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Из того что вы ответили, вы брали в расчет и первую доставку (без возврата в США)
которую пользователь и так платит, без дополнительной суммы розтаможки.

нет, не брала.
Если человек оплатил за отправку сюда 190 дол, тот и обратно будет столько же, ну разве наверно 10 за посылку и 7 дол за перепаковку возьмут. Возьмем 170

Потом отправляем обратно, бокса 3 выйдет наверно это еще к цене по 10 дол (всего 30 дол) еще за перепаковку по 2 дол мин - это примерно -200 дол

т.е. выйдет 370 дол

Автор!, прошу прощения, что мусолим Вашу тему, просто хочу понять теперь, как у Владимира в 2 раза меньше выходит
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
По сиерре про биллинг спрашивали. На прошлой неделе указала мистовский. Пришло письмо о не правильном биллинге. Ответом на письмо направила им верный биллинг адрес и извинилась, т.к. Украина в их окошках не предусмотрена.
Все прошло замечательно. Часть заказа уже отшипили.
Только поясните мне еще раз по мультитреккинговым посылкам. Я на сайте сиерры вставляю свой номер ордера и мне выдает один трек УПСа. На сайте УПСа этот же трек отслеживается. Вес соответствует. Внизу на сайте, если кнопочку нажать, то появляется запись о мультреккинге из 4х посылок. Так вот туда я не лезу и ничего там не смотрю.
Все верно? :)

Дейдре добавил 02.03.2012 в 12:14
Svetliachok, проходит. Только по темке выше почитайте как правильно биллинг заполнить. Там специфично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rina82

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Ничего сегодня не поступило. Ни 1827, ни 1679, ни остаток 1678. Жах-(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.