Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Приветы. Кто-нибудь заказывал с Амазона Amazon Kindle Fire через Мист? Ск доставка выходит?

а зачем так рисковать? Или фаер не доставят в Украину? Заплатить 20 баксов и будет он у вас через 4 дня

Поясните с ценами. На сайте Миста написано, что цена за 1lbs = 0.79$, в письме Мистовцы ответили что 2$ = 1кг, это они так округляют или цены на сайте неактуальны, потому что 1кг = 2.2lbs*0.79$=1.73$
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
позвонила в Мист, сказали ждитееее... завтра проверим... наверное... наверное еще не просканировали....нет связи.... Походу в мой аккаунт и не глянули.... По крайней мере, никаких изменений, как у Мирославы, после звонка не было.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Просто написала в Приват24 просьбу открыть инеткарту, через час заглянула- карта есть, я ею оплатила даже заказ( надеюсь-))))).
Мне тоже категорически несколько раз отвечали в чате что больше 1 визы интернет нельзя... Видимо у автора поста другая карта...:ai:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
большая редкость, хочу заметить
уйма времени уходит на общение
паузы по 20-30минут, водят по кругу - "Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе"

я уже тоже с ними не церемонюсь)) достали своим сервисом. Пишу Ау! Вы здесь?? ... Вы на обед ушли?? Может не сильно вежливо,но так действеннее)) И муж недавно переслал мне деньги, они 2 дня гуляли, в чате рассказывали про 3 банковских дня. Но после того как муж написал,шо це ЛАЙНО, а не сервис, через 20 мин деньги появились на карте:ag:

сори-сори за офф:ah:

Я в среду собрала 2 бокса, так и висит деклеад:ak::ak:
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
И мои трекнулись все из 98-го. УУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА :clapping: Мне главное было, чтобы эти приехали до НГ, а что потом уже не важно :)


Господа, кто подскажет,как так получилось...я отправляла 2 посылки на разные адреса и на разные фамилии ( 1 посылка ехала в 92-м, вторая в 94-м)...адреса отличаются только номером дома на 1 ед, фамилии разные. Так вот посыль из 92-го приехала нормально по адресу и по фамилии правильно, а вот посыль из 94-го адрес правильный указан, а фамилия не правильно (фамилия та, на кого была посыль из 92-го). Наверное запутала?:)
Короче, в кабинете у меня 2 адреса на 2 фамилии:
1. Пупкин Вася (ул.Ленина, 15)
2. Иванова Наташа (ул.Ленина, 16)
Вот первая посыль, которая ехала на Пупкин Вася (ул.Ленина, 15) в 92-м контейнере - все правильно, а вот вторая посыль из 94-го приезжает на адрес ул.Ленина, 16 (правильно, как и была заказана), но на фамилию опять таки Пупкин Вася, а не на Иванова Наташа, как подвязано к адресу....:bm:
Как такое может случиться?
Они то данные берут с базы...проверила в своем кабинете - все правильно..с чего они взяли, что по ул.Ленина, 16 живет Пупкин Вася и на него надо слать?
А если бы на таможне встретились, были бы отправлены в одном конт?
Короче, что делать? :ag:

А если бы они в 1 контейнер попали ?
имхо опасно как-то так отправлять, таможенники же не дураки :yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Подожду ещё сегодня ответ, если не получу внятного ответа, то буду действовать.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
а может такое быть, что вторая часть 43 и 44 встретятся на таможне?

может быть все что угодно в пределах заданного Вами люфта Вашего мира)
по закону- депеша-обьединяет всечто есть на 1 получателя
но не парьтесь..все будет хорошо. я сказал:))))
кстати у меня как то 1 была на задержании и новая прошла..ну все решилось нормально
а ваще лучше во избежание накладок слать на разных людей
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребята извините за ОФФ, подскажите где можно купить коляски для деток? Интересует прогулочный вариант. И желательно, чтоб магазин слал на Мист) Можно в личку, спасибо:ax:
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Инвойсы

Подскажите, а сегодня кому-то выставляли инвойсы уже? Просто в субботу оформил посылку - сейчас в статусе задекларировано - хочу оплатить, чтоб уже сегодня авиа отправили, а инвойса всё нет...:(
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Подскажите,пожалуйста! 3.02 заказала с Амазона дорогую книгу на подарок. Продавец отправил,но без трека.Написала им несколько писем с просьбой о треке или об адресе отправителя, они отвечают- не волнуйтесь,мы все отправили,ждите. Как тут не волноваться,книга дорогая , едет к определенному сроку,а я не знаю ни какой службой,ни откуда и т.д. Крайний срок доставки в ордере 28,02. Как поступить,забрасывать эту книгу в посылки,чтоб мост уже искал?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
У кого в последнее время посылки попадали на таможню ? Скажите в течении какого времени вам выставляли счета на растаможку ?
Посылки вышли 15 мая, 21 были задержаны, 29го на одну посылку насчитали уже пошлину, на вторую к тому времени нет. Потом уехала, только вернулась, пока не могу дозвониться до брокера, чтобы узнать что да как.

А вот кому-нибудь таможенники звонили сами, чтобы сказать,что посылка задержана? Потому как я только сама узнаю об этом.

kto-to uge poluchalj posylki posle 01.06?
Одну привезли 2го, сегодня ещё одну привезут - обе из 78го контейнера.
 
  • Like
Реакции: Cham и Vlata

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
Форумчане, моя подруга получила морскую посылку и оказалось, что не хватает
сапог майкл антонио - ботфорты, кросы женские пума, и женские босоножки сарльз девид.
А вложены лишние подростковые въетнамки - 2 пары 13 размер и одна 8 размер.
Посылочка еще от 23 апреля.
Может у кого-то недостача уже вылезла или кто-то получил лишние вещички? Отзовитесь, пожалуйста.
Кто уже сталкивался с такой ситуацией?

Бумажка от трека вложена в коробку, но реальный вес вещей не соответствует указанному на сайте упса:(

Если посылка была с 6пм то, возможно, ордер отправили частями
надо в своем аккаунте посмотреть номер трекка к каждой позиции
часть атм стоят разные треки, а на почту приходит только один
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Считайте как хотите, я лично с мостом общаюсь на украинском, после того как вначале на русском и понял, что отношение немного другое. А во львовскую таможню слать письма на русском языке - это личное дело каждого, но лучше постараюсь составить все на украинском, вдруг таможенник окажется националистом, а там каждый второй такой, мне не сложно и людям приятно. Это лично мое мнение и мой опыт многолетней работы с мостом. Не вижу здесь никаких унижений, особенно за сотни и тысячи километров.

Зачем вы врете, вы просто подхалим. Это объясняет ваш подход. А на счет бандеровцев- это ширма. Получается что каждый второй Львовянин бандеровец, больше глупостей не пишите. Это европейский город, люди общаются на разных языках и все друг друга понимают.
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
У меня одной посылка из 35-го на стадии ММПО 2012.03.05 21:30:24 прийнято філією? Стационарного телефона нет, как еще с ними можно связаться, выяснить почему так долго посылка не двигается? Там 4,5 кг. Тоже в машину не влазит?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
чтоб попало на таможню сразу после 1го мая, когда (надеюсь), посылки будут растамаживаться уже по новому таможенному кодексу.
Это что значит ? Люди , что я пропустила ???? 1 мая новый таможенный кодекс ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.