Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
А не подскажите, куда можно написать. На те адреса что есть в шапке? Еще 16.02 зарегистрировалась, но так и не могу войти. А очень надо))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
1920 отправился из Киева, ждемс следующей остановки. Интересно, он в Сумскую область через Чернигов или через Харьков заходит?
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
у меня тоже 40 не трекается:( а 39 еще не отгружен на филию, хотя два бокса отправлены в один день были :ak:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
нет, не брала.
Если человек оплатил за отправку сюда 190 дол, тот и обратно будет столько же, ну разве наверно 10 за посылку и 7 дол за перепаковку возьмут. Возьмем 170

Потом отправляем обратно, бокса 3 выйдет наверно это еще к цене по 10 дол (всего 30 дол) еще за перепаковку по 2 дол мин - это примерно -200 дол

т.е. выйдет 370 дол

Автор!, прошу прощения, что мусолим Вашу тему, просто хочу понять теперь, как у Владимира в 2 раза меньше выходит

Не верно.
Вес посылки 20 кг.
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
толку купить какую- нить хрень за 17уе. аналогично было 11.11.11 плюс лип дей29. все мои удачные покупки именно для себя тогда, когда нет анонсов на эти марки. а когда сейл- только плюс , что народ начинат звонить сломя голову и покупать штиблетки или кеды симпл .... ну ладненько, больше денег заработается:boast:
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Девочки и мальчики, а что за прикол такой? мне выставили инвойс за посылку, которую во вторник не отправили. Они что, уже и по четвергам отправляют авиа?

мне тоже 2 уже выставили....оперативненько
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Вероятней всего вашу посылку разделили. Сам я понятия не имею что такое крейзи, но в отзывах часто упоминают о том что там часто посылки разделяют а трек дают только для одной. Узнавайте в магазине другой трек, ваша другая посылочка наверняка ждет вас на складе в джерси. Добавьте ее трек в особыстом кабинете, и она сразу появится, наверно.

+1
сами тоже так "пострадали"
 
  • Like
Реакции: LediX

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Можно конечно и поплевать :yes: :ag: но инвойс мне еще не выставили только в работу приняли, так что я морально готова к тому что она улетит только во вторник. Я вся в мыслях о моей 32 посылке сижу жду курьера, обещал привезти сегодня, а начитавшись ужасов о прозрачном скотче особо приятно ждать.:ag::ag::ag:

Я про ужасы ничего не знаю.....:ah:
Думаю мне лучше не знать(((:)boast:
Блин, мне нужно чтобы она вылетела сегодня!!! Я же ее еще в среду в обработку отправила!!!!!!!!!!!!!
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Подскажите пожалуйста ограничения по размерам есть ..нужно перевезти сумку 15" x 10.6" x 7.5"

сноуборд 1,6м. свободно и без проблем приехал.

Лично видел на складе Росана, Лобовое стекло (в картоне) от фуры, в зелёном мостовском скотче. И оружейный сейф 180см высотой -с Чикаго :ad:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Ermola,
Setkm, вот я и переживаю, трека нигде не вижу, пришло письм с №ордера и выбраным мной товаром, позже вышлют трек или я в аккаунте увижу?

вам пришло письмо с подтверждением заказа
в личном кабинете возле заказа сейчас стоит статус Received
скоро он изменится на Shipped в заказе появится трек-номер
эта же информация продублируется почтой
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Кстати coffee,Beautiful_Liar , кто отправляет посылки без страховки? как они приходят и сколько раз воровали эти посылки у вас?
ну я.. как обезьяна с гранатой, отправляю без страховки
за год еще ничего не пропало ни разу, отправки часто, но по чуть))

в последней посылке правда не дошел лиффчик, но я думаю, что это в виктории сикрет недоложили) врядли грузчики на такое позарятся
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Лен,балалайку.У меня в прошлый раз взяли 7 дол, и что ты думаешь?Пришел огромный короб,а в нем посыль с каждого магазина в своей коробке.я прозрела.Веса 3,800 лишнего.
ааа! так это 3 бакса за короб побольше, чтобы в него мноооого других коробов из мага влезло!? спасибо им, канешн)) зато почте с нг коробки не покупаю:br:
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Добрый вечер! Подскажите ,правильно я поняла, бокс весом меньше 5 Lbs считают как бандероль,а какая стоимость бандероли выходит?
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Люди, а это что уже норма Миста кража из посылок? Их работникам настолько не доплачивают, что они обогащаются за счет лифчиков, маечек, детских игрушек? :ai:
Жду инвойс на свою первую с содроганием на сумму за объемный вес и еще непонятно приедет ли все целиком. А красть то и особо нечего. Читаю темку и тихо офигеваю. А есть альтернатива Мисту в ценовой категории? И кто давно работает с Мистом, как часто и давно наблюдается такая тенденция?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
чувствую с этим завалом надо отдельную ветку под "бюро находок" выделять :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.