Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Девочки, вопрос к Вам:
я очень хочу заказать это колечко :
http://www.amazon.com/White-Round-D...r_1_1?s=jewelry&ie=UTF8&qid=1294424444&sr=1-1

Если его отправить на адрес Мист склада, они его мне отправят?
Если они не захотят, и есть знакомый в США, то если он отправит лично посылку мне, пройдет ли она границу? :bw:
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Kotuchyonyj, а этот , а разве его не на год отложили , а до мая ?
Да вот вроде откладывали на год, а потом для Евро засуетились принять таки раньше, щоб выглядаты цывильною державою (он касается и таможенных процедур при пересечении границы с багажом на руках)
 
  • Like
Реакции: Cham

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Cham, ну так соседи же есть у Вас ) А Вы что танк по частям перевозите с Америки ? :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
откуда вы это все берете? я про непроверенную информацию
ведь можно зайти на раду и посмотреть

___________________________
Проект Закону про внесення змін до Митного кодексу України та деяких інших законодавчих актів України

Проходження законопроекту

Останній стан: Передано на підпис Президенту
Останній етап проходження: Закон направлено на підпис Президенту (06.12.2011)
_____________________________
Все, до сих пор закон не подписан.
Так что если в последние 5 дней уходящего года подписан не будет, то...

Я это нигде и не брал. Это цитата dlv_basys Внимательно перечитайте комментарии:(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
1796 прошел таможню!!!
Ребята, поздравляю вас!!!
Всё, теперь жду с нетерпением свой 97:br:
А у меня радость :Mauridia_18: Мою, вчера прошедшую таможню посылочку уже выдали курьеру!!! 52-й контейнер.
кстати, я раза 2 или 3 уже сталкивалась с внереестровой посылкой, так заметила, что внереестровые очень даже шустренько доставляют.
54-й вместе с 53-м где-то загуляли как я поняла...
Вы, конечно, извините, но мы все обоюдно решили, что в этой теме мы можем советоваться и по магазинам, ведь практически все, кто пользуется услугами Миста покупают в одних и тех же магазинах.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
они вообще оболдели?

Девочки и мальчики, предлагаю поднять вопрос с внештатными курьерами на уровне дирекции компании.
Мы все обслуживаемся у компании на сотни, а некоторые и на тысячи долларов и имеем право на качественный сервис.
Сюрпрайз в размере 20 грн - это скрытые платежи, подводные камни, которые влияют на репутацию компании. Так пусть компания знает о своих "героях" и решит с ними вопрос или даст нам объяснения. что за нововведение.
Хотя, думаю, если б это была инициатива компании ввести доп. плату, то нам бы сообщили каждому на электронку.

+1:yes:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
vovan3861 :br:
вы можете не цитировать (как вам выше предлагали) весь текст, если трудно выделить часть текста, то пишите просто Ник, кому хотите ответить. А то уже несколько листов цитат сплошных...

Уже кто-то спрашивал, но ответа вроде бы не было...по поводу услуг Миста в Германии...сайт нашла, расценки, адрес...но утвердительного ответа можно ли заказать не получила...Кто заказывал? поделитесь опытом (интересуют шмоточные магазины а-ля H&M)


(простите если не втему спрашиваю...тут обсуждает Мист в США больше...но все же.. если кто-то вкурсе поделитесь инфой)
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Axios, если позвоните, они скажут или есть на складе или нет 100 проц
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Привет )) мне такой же попался - на полчаса раньше правда ))) Кадры что надо ))):ag:

да я даже не ждала..... уже спать собиралась.... и тут бах посылка......... я вообще в шоке была..... уже мысленно ждала понедельника=))))) где то загулял курьер=)):popcorm1:
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, ага, и улыбаться завсклада, чтобы согласился поискать посылку, которая стоит на куръерскую доставку :ag: я для усиления эффекта беру с собой полуторагодовалого ребенка :ag:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Бану, то же самое. Перестали доставлять посылки, на прошлой неделе я сама забрала, а сегодня вот только что звонила им с тем же вопросом.
Вот вам телефоны
583 05 10, 583 05 11 и так до 19
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А подскажите пожалуйста люди добрые в субботу Харьковский Мист до которого часа работает? Пришла посылка - звоню с 14:00 то не берут трубку, то сбрасывают :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.