Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Блин, мне нужно чтобы она вылетела сегодня!!! Я же ее еще в среду в обработку отправила!!!!!!!!!!!!!

мне сегодня ночью(!) был присвоен трек посылке которую я отправила на обработку еще в воскресенье
сегодня был выставлен инвойс

при этом сначала по подсчетам миста у меня была одна сумма (за консолидацию 0) а через 2 часа когда появилась возможность оплаты сумма изменилась в большую сторону и за упаковку взяли уже 7 )))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
мне последние 3 посылки пришли как раз "коробка в коробке", в последней было 3 кг вещей и 2,5 кг коробки, печально очень. я уже подумала что они так стали работать.

Да вроде malu писала, то они так и планируют работать, как форвардинговая компания, типа получили, в один короб сложили и никаких лишних движений. Я правда не уточняла, надо будет спросить
 
  • Like
Реакции: kateryn

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
По другой посылке:
Если статус изменили на Готово к отправке, но где кнопка оплатить я не вижу (((. Сегодня есть шанс, что отправят? И когда инвойс выставят?
Благодарю!

ждать инвойс на почту.
 
  • Like
Реакции: Sveet

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Кетрин, 10% упрощенный,растаможивать надо если сумма больше 200 евро

mnf добавил 10.02.2011 в 15:36
coffee, только что звонила в Росан, уже контейнер 74 поступил в Украину и сейчас на растаможке:)так что ждемс)) моя тоже там

Уряяяяяя! Это получается что 1473 уже растаможили или растаможивают! Спасибо за инфу!
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,новичку.Если я живу в области,а ближайшее представительство Миста находится в 120 км от меня,то мне тоже посылку привезут домой,или мне прийдётся ехать за 120 км самой забирать?И тот же вопрос по ЕМС.Спасибо.
 

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
но мы же сейчас не о tanai говорим?

Я хотел лично как-то заказать, кстати, кажется вот с этого сайта что вы дали, и еще есть один специализирующийся на серебре, но почитал отзывы о кражах и передумал.

Я даже не могу сказать сколько было заказов с танаи у меня, ни разу никаких проблем не было с таможней, исключая случай с федексом ;)
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
хм....это чего я нарыл?

13.03.2012
Верховная Рада приняла доработанный Таможенный кодекс с предложениями президента Украины.

За принятие такого решения во вторник проголосовали 264 народных депутата из 421 зарегистрировавшихся в зале.

Как ранее сообщалось, Таможенный кодекс принят парламентом 3 ноября 2011 года, однако президент Украины Виктор Янукович ветировал его и возвратил со своими предложениями в Верховную Раду.
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Моя посылка, которая якобы по ошибке была отправлена морем(так думали,потому что трек не отслеживался) нашлась на складе МИСТА, сегодня ее мне таки отправят. Фух,а то я уже перепуганная была,думала пропала.
Опять же,спасибо Зоряне!

у меня по-моему такая же ситуация:bu: зря наверное я ждала море(на днях буду точно знать,) надо было сразу просить искать на складе:ai:

@Юлиана@ добавил 03.03.2011 в 01:19
@Юлиана@, проблема в их сайте, а не в опере ))

но пишут что в др.(Мозиле и т.п. и т.д.) трекаются, а в Опере нет:bu:
 
Последнее редактирование:

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
для инфо

жду 1617 - кто со мной?
от себя (новичка) в работе с messt хочу добавить инфо, я например об этом нигде не прочитала.
когда добавляешь ожидаемую посылку нужно сразу правильно заполнить описание, которое пойдет в декларацию. Каждый заполняет по своему, конечно, но после того, как вы сохранили, можно будет изменить стоимость, но не описание.
я когда сохраняла писала для себя всякую абру-кадабру, думала при консолидации красиво напишу. А когда увидела, что не могу исправить, написала им письмо, чтобы они исправили, но пока они ответили, пошла оплата и поехала посылка с таким описанием, что таможне, если что русско-китайский переводчик понадобится... :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: татавик

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Ermola, я с этого сайта покупала очень много. вообще никаких проблем не возникало! :ai: тоже приватовская виртуалка
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Ermola

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
девочки помогите может я туплю,где зарегистрироваться нужо что заполнить документы на отправку посылки? на сайте миста??там не могу зайти в свой аккаунт,подскажите плизззззз!
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Я уже получила. Утречком позвонила своим логистам и сказала что жду их, ставлю чайник. И привезли до обеда

Nataliia85 добавил 07.02.2012 в 19:41
люди а сколько времени у кого собирают морские посылки? Отправила на зборку 2.02, еще собирают.

извините пожалуйста за может дурацкий вопрос я тоже жду 1621 только в мисте по трек номеру выдает что моя посылка такого-то числа улетела из США а на росане вообще такую не видят, может я что- не так делаю помогите пожалуйста новичку
:ah:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
просто бывает что они контейнер разбивают на 2 части, вот видать мой в 1 части приехал, а Ваш - нет

да часто они так делают. Но обидно то, что в тот день звонил и спрашивал у Россана на счет него, сказали что пока не прибыл, перезвоните...я расстроился, а тут опа и его в этот день начали расстамаживать :) моя посылка на самом дне контейнера видать :ag:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ура, и бандеролька вышла с таможни вместе с посылкой ))))
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Anatoliy Gutsulyak [10/21/2011 18:29:51]
Так что будем говорить как лучше, а МИСТ будет потихоньку улучшать сервис :)
ага, научишь их плохому....
раньше консолидация была бесплатно...а теперь....
так введут обязательную страховку, плату за хранение и еще какунить хрень :(

больше 5 лет вожу, потерялся всего один пакет, ито он вроде до склада в штатах не дошел, а я протормозил со сроками чтоб розыск/возврат денег объявить...
и притом что раньше все было в ручном режиме!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ermola, напишите.
у меня тоже однажды с крэйзи была ситуёвина, когда заказ разбили на 2 коробки, а трэк дали на одну. Тоже извинялись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.