Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Воббщем оформила я свой первый заказ на мист.
Есть пару вопросов :
1) если при оформлении заказа мне не был указан вес , что мне писать при добавлении посылки в мист и когда и где я смогу узнать вес этого заказа ?!
2) если при оформлении заказа и биниг и шипинг адрес был указан на мист , не страшно?
3) и как понять что в мист пришел весь заказ? ( потому что я знаю, что сайты с закрытыми распродажами могут высылать вещи по частям)

1)Укажите 0. Зеро означает что вы его не знаете, перевесят и укажут в инвойсе.
2) Если заказ обработали, то конечно не страшно. Заметили бы несовпадение, дали б знать.
3) От этого никто не застрахован. Со временем опыт вам поможет, как можно реже попадать в такие ситуации.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ура, мои все попали в тот контейнер, что на таможне. получу до НГ свои подарки от ВС:clapping:

на след. неделе как думаете можно ожидать посылки? вообще знаю таможня работает до 31-го включительно... вопрос конечно как мист будет на праздники работать в Украине.


а мне грех на мист жаловаться...все посылки отправляют сразу, один раз только на 2 дня позже отправили. и приходят неплохо... честно даже не ожидала, что получу в декабре еще столько посылок. первый раз в году, когда нет посылок на оправку - все в дороге.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня маленькая посылка пришла на Мист 20-го, по треку доставлена.А сегодня все еще в кабинете не видно этого. Я бокс отправила на сбор , месседж послала им, что эту посылочку тоже хочу видеть в коробке. У вас такие случаи были?Отправят или отфутболят?
 

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
скажите, кто последнее время отправлял через мист- они выставили инвойс в соответствии с калькулятором на их сайте?? у меня калькулятор считал одну стоимость, а инвойс выставили почти на 20дол больше-добавили за упаковку, и за объемный вес, хотя вес там у меня 3 кг....я в шоке!
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Юрий, если вы о страховке. Тогда извините, я Вас не правильно поняла.
Лично мне страховать посылки в голову не приходило, слишком дорогое это удовольствие. Не всегда выгодно тогда везти с Америки.
Пока строчил сообщение вы уже извинились,да не за что.Просто я сначала сам не понял,что я такого криминального спросил.

yuriy75 добавил 10.01.2012 в 18:58
Дело в том,что страховать или нет-это уже другая тема.Всегда были люди и за и против.Я отношусь к тем кто за,но будет обидно если вдруг чего,а страховку не с кого спросить.Когда я страхую свою машину,читаю отзывы о страховых,а тут выбора нет вот и спрашиваю-кто-то лично сталкивался(тьфу.........конечно,но это жизнь).
 
Последнее редактирование:

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Yanulka, прочитайте хотя бы последние 10 страниц темы и Вам все станет ясно.
И возьмите себе за правило - не спрашивать на общедоступном ресурсе какие существуют способы нарушить законодательство :aq:
Подскажите, где в ее посте вопрос о том, как нарушать законодательство???
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лимит ввоза в Украину подняли или так и остался 200дол? и еще вопросик, кто нибудь просил мист срезать ценники и убирать коробки из под обуви? я общалась с Владимиром, он сказал мне, что по просьбе они это делают. я всегда указывала, получила одну посылку с ценниками, жду вторую с обувью, и судя по инвойсу с коробками, хотя просила убрать((((
Или просьба срезать ценники это нарушение?
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Кто ждет море, 1753, трекнулась в Украине, на таможне!!!

2012.01.10 15:44:02 ММПО прийнято HUB Україна

На сл. неделе, получу свою посылочку, ура!!!!)))
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
у меня тоже такое же!Жду посылку от Федекса. У нее статус Ожидается. а под ней посылка с длинючим треком, и с ней тоже ничего нельзя сделать. после недолгого анализа я увидела, что конечные цифры соврадают с треком федекса. И на сайте федекса посылка значится как доставленная. в тот же день, что и "тайно появившаяся". Но вот что конкретно теперь с ними делать я не знаю. надо Зоряне звонить
Я нажимала рядом кнопочку Complete и заполняла свои данные, но то были мои UPS треки. Дальше оно шло как обычная посылка, только вес в табличке не показывало (не очень удобно).
А тут то ли она чужая, то ли у меня провал в памяти :( Пойду перерывать заново всю почту, может действительно провал...
 

LuMan

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
1
0
Харьков
Люди добрые. Скажите пожалуйста.
Для того чтобы попасть в лимит 200, разбиваю все на две посылки.
и вопрос:
если я отправлю на один и тот же адресс одну авиа, а вторую морем.. они могут как то встретиться? Могут ли они оказаться в одной депеше?
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
подскажите, при оплате, что писать в гугл чекаут в раздел адрес доставки?
спасибо.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ребят, я так понимаю можно уже задавать вопросы не касающие конкретно миста ?) тогда помогите, чего хотят то ?! А то у меня муж по английскому, я не сильна.
Thank you for placing an order with zulily. This email is to confirm that we have updated the shipping address on your order as requested.

Your order will now be shipping to:

(мое имя фамилия)
641 Dowd Avenue
Elizabeth, New Jersey, 07201

Please note that we had to make this change in our internal administrative address records and may not be reflected on your zulily account or on the automated email confirmations we send you.

We appreciate your business and we're always available to answer any additional questions you may have. You can call us at 877-779-5615 Monday-Friday from 6am - 8pm PT, Saturday & Sunday from 6am-6pm pt, or email service@zulily.com anytime.
Best,
Anna
ZSR - zulily Service Representative
6am to 8pm Pacific (M-F)
вкратце, они уточнили, что Ваш заказ поедет на адрес миста и выслали подтверждающее письмо. И они сменили адрес в аккаунте, что может не отображаться в данных
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
А у меня половина посылок оплаченных (ещё успела), а половина нет. В треке пишут , что ВСЕ посылки выданы курьеру. У кого-то ещё такое есть? Это, конечно, хорошо. Но отдаст ли он их? Буду звонить просить расплатиться наличкой.:ah:
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Можно позвонить со скайпа на бесплатный номер 1 800 288 9949. Звонок бесплатный, только обязательно положите на счет в скайпе деньги (минимум 5 евро, кажется), иначе скайп не пропустит звонок.
Я так надеялась, что есть какой-то киевский номер :(
Простите за глупый вопрос, но если я позвоню на этот номер в асашай, они мне могут как-то прояснить ситуацию, когда у меня курьер в Киеве нарисуется или как мне в эту Оболонскую филию попасть? Судя по срокам, мне никто звонить и не думает, а ехать тем более.

Ой, только дошло, это, наверное, номер горячей линии, да? Я совсем затупила:ah:

Charmingx добавил 20.09.2011 в 17:27
Разобралась, пасибки.
Эти ребята не практикуют отправку посылки обратно, если за какй-то период так и не доставили ее адресату не важно по каким причинам?
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
openbook добавил 16.04.2012 в 17:11
vovan3861, уже поменяли дизайн сайта, а информации все еще мало на нем...
Да, конечно могли разместить хотя бы условия доставки. Ведь действительно поработали над сайтом. Раньше он был другой.
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
Pizza, вот и я такую же фигню получила за матрац в детскую кроватку, он 150х70 см где - то, а насчитали за это аж 9,72$. Сама удивилась :( на саму кроватку и комод, главное, Volume Weight не было...


Владимир и Марина, спасибо огромное! Вы не знаете, как всё же понимать, ушла моя посылка или нет? Выставление инвойса, когда появляется кнопочка Гугл чекаут говорит о том, что посылка уже погружена в контейнер?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
в 1м посте пишется , что доставка 1 авиа примерно 6 у.е., а на их сайте в калькуляторе выходит , вроде 10 у.е., так как правильно?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
При международных почтовых и экспресс-посылках будет применяться ограничение в 300 евро. Облагаться налогом будет часть их стоимости, превышающая установленный порог.
если это так - будет замечательно

и пошлину уменяшили.. получается будет на 44%, а 34
тамож. пошлина не 20%, а 10 будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.