Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, у кого на росане видно путь посылок, каким броузером пользуетесь? У меня ни в Опере, ни в Хроме, ни в Эксплорере не показывает вообще ничего
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
marishik)), Росан отхватил себе очень много чего, они не только с Мистом работают. Например, они теперь вместо укрпочты принимают весь немецкий ДЧЛ, который не экспресс. Так что к ним постоянно что-то приходит. Другой вопрос, где мистовские контейнеры и че такое ваще ))))

Dzvinkaya добавил 12.04.2012 в 15:17
И ДЧЛ это только то, что я знаю. А сколько у них еще всего неизведанного...
 
Последнее редактирование:

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
Что то мне с моей посылкой морем вобще невезет, ждал 3 недели пока они инвойс мне выставили за нее, 5 ноября, при том что я названивал им, спрашивал как и что, они говорили что посылка уже может плывет, просто инвойс не успели выставить. И вот сегодня только начала трекаться посылочка, оказуется отправлено с Америки 11 ноября, через 6 дней после выставления инвойса и оплаты ( расстроили они меня этим..
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Первый раз получила добавление в инвойсе, такого содержания: Volume Weight:5,23 долл. По смыслу это вроде как обьемный вес, доплата за обьем что-ли. Сама посылка весом в 20 фунтов, размеры внутренних коробок не больше 50 см.

Кто-то с таким сталкивался?
Если обьем посылки превышает их стандарт мы доплачиваем- это мне в принципе понятно, но по сравнению с моими предыдущими посылами с таким же по обьему содержанием я дополнительно никогда не получала в инвойсе доплату за обьем.

VikiLa добавил 09.01.2012 в 23:22
vovan3861,

Владимир, и мне пожалуйста напишите.Заранее благодарю!

Я очень редко заказываю с недоступных сайтов, только для себя, поэтому и злоупотребления не будет.
Интересуют : волмарт, кеймарт, сепхора, томми хилфайгер, кларинс косметика.
 
Последнее редактирование:

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
ура, таможня!!! а по трекингу с ума сойти можно..... девочки, а если посылки не оплачены(я тут начиталась о потерях и решила сначала получить посылочку(хотя не первый раз отпрвляю через мист), потом оплатить - это реально вообще??) я их получу?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
так мне самой заполнить этот таможенный сбор и что там писать,рельную стоимость вещей???или меньше...???


В этом поле пишется размер таможенного сбора, который Вы собираетесь платить за свою посылку, а не стоимость вещей. Размер таможенного сбора по тарифам Миста узнавайте у Миста.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
работа этой канторы основана на семейной связи поэтому просить убрать ценник одну сторону чтоб не дать *развести* Вас другой стороне это просто:ag:
Что вы имели в виду?

sugar free добавил 14.04.2012 в 18:43
ребята, подскажите! как уменьшить стоимость доставки миста?
в посылке туфли и футболка - выставили счет на 69,90, доставка воздухом - не дороговато ли???? Правда у меня посылка эта хранилась у них месяца 1,5, но кроме отметок о весе
И сейчас не могу трекнуть посылку CV043406697US.
Первый раз заказываю, ничего понять не могу. Пока ощущения что отдала деньги сама не знаю за что
А вы в Тюмень отправляете???:ai:

sugar free добавил 14.04.2012 в 18:45
kosmeya, Если продавец отправит вам напрямую - то вы можете попасть на растаможку и вероятно тариф доставки будет выше мистовского.. Если вы отправите на мист, то оплатите предварительную тамож. очистку 10%, застрахуете 3% и заплатите 25-30$ за дсотавку.. Решайте сами.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Miro_Slava

Создала бокс и положила туда 6 коробок. Я ж грю, заказы мелкие . А теперь в кабинете в боксе 3 коробки, уже инвойсд, а три вернулись на место. Как выглядят посылки полученные до консолидации. Этот бокс на 140 дол. И эти три сотавшиеся коробки на 100 дол, мне их опять надо консолидировать,ща опять 4-7 баксов возьмут и + за доставку .Короче невыгодно совсем получилось(((
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Подскажите пож-та, если я послала заявку на сайт Миста-а мне пришел такой ответ "Дякую за заявку" и всё и тишина, это значит что они приняли заявку и мне дополнительно не нужно ничего писать? а то я переживаю :girl_crazy:
и 2-й вопросик-нужно ли у них на сайте регистрир-ся "регистр.веб-покупателя", а если да, то тогда какой штат указывать?

Это стандартное сообщение, означающее что Ваш запрос принят в обработку. Когда посылку укомплектуют, пришлют инвойс с перечнем вошедших посылок (последние 4 цифры). Обычно в среду ночью. Если будете оплачивать таможен. услуги, то ответьте на инвойс и укажите цену, тогда пришлют еще один. Если без растаможки - оплачиваете и ждете посылку.
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Vertual, а речь о какой посылке? Авиа или море? Если море - то вполне нормально. Если же авиа, то стоит не писать, а позвонить им на бесплатный номер.

Ermola добавил 02.04.2012 в 09:36
johnsil2, и у меня так же!

Ermola добавил 02.04.2012 в 09:38
Стоп! 52 и был отправлен 27 с самого начала. У меня инвойс выставлен 27 числа. Так что, у меня все верно. Извините.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
ПОДАЛИ НА ОПЛАТУ ПРИ ОТРИМАННІ В ГРИВНЯХ ПО КУРСУ НАЦБАНКУ

И мне отписали так же. Я аж испугалась, на капслоке во-первых :ag: Как прочитала шо меня куда то подалИ :ag::ag:
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
подскажите, пожалуйста, по растаможке
у меня задержаны 2 посылки из 1 контейнера суммарно на 500 долларов
пошлина составит 220 дол?
я могу отправить 1 посылку назад?
вторая тогда не будет облагаться налогом?
да, не будет наверное, если сумма по ней не привысит 200 евро
но с другой стороны две посылки в одном контейнере расцениваются как одно целое, они захотят чтобы 2 отправляли обратно или платить пошлину
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
sugar free, посылки с айхерб идут транзитом через германию :yes: похоже, в этот момент они как раз и адресуются на росан.
может быть... у меня столько посылок не пришло еще мартовских, ужас :ak:
сегодняшняя, которую принес росан, была от 14 марта. может и остальные дойдут, надеюсь.
 
  • Like
Реакции: sugar free

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Считайте как хотите, я лично с мостом общаюсь на украинском, после того как вначале на русском и понял, что отношение немного другое. А во львовскую таможню слать письма на русском языке - это личное дело каждого, но лучше постараюсь составить все на украинском, вдруг таможенник окажется националистом, а там каждый второй такой, мне не сложно и людям приятно. Это лично мое мнение и мой опыт многолетней работы с мостом. Не вижу здесь никаких унижений, особенно за сотни и тысячи километров.

Роман, дискуссия грозит перейти в ненужное русло.
Писать официальные письма в стране на государственном языке- НОРМА! А не национализм.

все, молчу.
 
  • Like
Реакции: Anna83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.