Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
VoodooSV Сереж, посредник, заказав вещь, должен проверить на соответствие и в случае расхождений,он ОБЯЗАН, сообщить об этом покупателю.А получается,что жена Виталика заметила это расхождение в Украине,хотя должна была об этом знать тогда,когда платье было еще в Англии.
пысы. Ты же положил из своего кармана возврат своим покупателям? Так же и посредник,ОБЯЗАН( повторюсь),проверить на соответствие.А то так и кирпич можно получить вместо платья и посредник тоже будет не при чем?:ag:

malu1980 добавил 22.02.2011 в 10:25
Вот Саша правильно говорит,если по биркам все ок,то это однозначно косяк посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виталик111 и tanica

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
кто-то писал, что море 2-4р в месяц отправляют.
заявку писала 10-го. счет получила 20-го. покинула одна коробка США 25-го, вторая -27-го..остальные 2 не отслеживаюся(
 
  • Like
Реакции: Сamelia и Lana_phit

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Ребята, у кого-то вышел 19-й с таможни?
что-то у меня никакой инфы. Может не обновилась ещё?

только хотела тоже спросить у кого-то:ag:
думала, это у меня только висит 19-й с утра на таможне:(

18-м по сравнению с этим просто пролетел таможню

Нафаня добавил 01.02.2012 в 23:39
если при добавлении посылки я не указала ее предполагаемый вес (0), через какое примерно время в инфе о посылке появится ее вес?

у меня посылка сегодня пришла на мист, вес стоит 0
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
marishik)),

так... а моя "похудевшая" значится до сих пор "принято ММПО". И объявленная стоимость - 0 указана. Ничего не понимаю...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
а у всех трекается?у меня нет((

у них наверное снова база глючит. У меня сегодня тоже нигде не трекается.

Anna83 добавил 04.01.2012 в 13:20
На мисте начали трекаться. Может базу данных обновляли.
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
я за консолидацию больше 7 дол еще не платила.
Вы наверное путаете с курьерской доставкой.
я уже откорректировала )

Нафаня добавил 02.02.2012 в 14:04
позвонила на Богатырскую узнать когда моя посылочка с 18-го будет выдана курьеру и доставлена мне, т.к. посылка поступила к ним вчера в 4 вечера

сказали что доставлена может быть и сегодня и завтра и послезавтра, ждите .... курьер перезвонит

неужели по Киеву так тяжело развести заказы в течении 2х дней? не думаю, что у них 2-3 курьера на весь Киев и они ездят на мопедах :bl:

если мне посылочку привезут в субботу получится что посылка по необъятному Киеву едет столько же как и 19-й контейнер из США в Украину:bw:

Нафаня добавил 02.02.2012 в 14:10
кому нужно телефон логистов на Богатырской 067-340-54-03,04 :yes:
 
Последнее редактирование:

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Помогите, плиз, разобраться! Посылку отправила на адрес 641 Dowd Avenue Zoryana Meest-America,Inc Elizabeth , NJ, 07201 United States, ее доставили Edison, NJ, United States. Завтра буду звонить в Мист, но может кто-то прояснит ситуацию, может все ок?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Товарищи, а кто скажет, что с кабинетом Миста? Не могу зайти в него, все время просит ввести код (который на картинке ниже пароля). Ввожу - а он опять просит...
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Я считаю можно.5-10$ я думаю роли в превышении не рашают.Они цепляют если реальный перелимит.

Цепляют и с перелемитом 20$, сама как то раз не рассчитала, хорошо, что посылка лёгкой была, мне дешевле получилось её назад в Штаты вернуть и потом отправить обратно, лучше пусть Мист заработает, чем парни на таможне. Причём везла три разных теннисных ракеток для семьи и одну кофточку, перелемит 20$ согласно вложенных инвойсов, могли бы и глаза закрыть, но не закрыли.

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
а можно и мне инфу в личку?
Да

Прошу мне всю секретную информацию отправлять в личку АВТОМАТИЧЕСКИ )))
 
  • Like
Реакции: vovan3861

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
Моей посылки из 92 еще нет.Сегодня горячая линия вообще не работает,дозвонилась через тел. дирекции,сказали что уже в Киеве,но еще не принята филией,звоните завтра на горячую линию.Что-то в этот раз очень долго идет:(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет, столкнулась со следующей ситуацией: сделала заказ на 6пм, его отменили, но деньги списали. Пишу в приват, говорят надо писать заявление от руки на возврат. Магазин прислал сегодня письмо о ручном возврате, но на карту деньги не вернулись. В заказе появилась надпись transaction credit (on 2012-05-13): -$22.00
Total Charged: $22.00. Может кто-то сталкивался? Может ли такое быть, что при следующем заказе они просто снимут сумму за вычетом этих 22 долларов или все-таки идти в банк и писать заявление на принудительном возврате через систему Виза?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
тут инструкцию видела по приобретению гифтов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42563
.

спасибо, Света) о приобретении товаров на ибей я в курсе) давно не новичек:ad:
вопрос немного в другом.

говорят все же, что с американского ай пи гифты должны работать.
жаль..что и тут теперь шпионом покупать)))))))
 
  • Like
Реакции: Светланка26

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
investorov,
4 фунта - это бандероль, отправка будет стоить около 30 долл, так что можете сами это провернуть ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.