Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Что-то у меня не проходят коды на крейзи, один мне подарили, другой купила..а не работают оба..ввожу уже по 20 раз подряд.Кто поможет? Или это все- дохлый номер...

Скромница добавил 27.02.2012 в 19:58
по сиерре приходят ежедневно скидки, но на разный % и на опред. группу товаров.
Т.е сегодня на вот это , а завтра - на другое-))Хоть каждый день покупай, что скорее всего они и предполагают-)) скидки от -24 до 80-90%
Но 80% - покупать нечего...сколько смотрю, ничего хорошего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки (и мальчики))), в виду последних обсуждений Аэро - они точно на Мист отправят? а то мне один человек сказал, что нет, типа надо через посредника все-равно :bw:

если оплачиваете гифтами, то точно))
 
  • Like
Реакции: Mimka

Anna83

Новичок
Шопоголик
да, мне они так и сказали. понедельник, вторник и четверг. Но интересно как на самом деле обстоят дела

таки да. Отправляют. Но судя по всему объем морских очень большой и они обрабатывают их долго. Думаю, что речь идет о контейнерах с товарами на продажу.
 

Delmar

Новичок
18.02.2012
8
1
0
Минск
И что в декларации теперь будет информация на русском языке? Стоимость же меняется , а почему описание нет?(((
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
А как узнать, когда доставлена, если не отслеживается?
У меня есть посылки, которые уже пришли, а продавец так и не поставил отметку, что отправил

с ибея не знаю...
с амазона такое пишу Delivery Estimate: December 06, 2010 - December 09, 2010
 
  • Like
Реакции: tanica

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
девочки, мой последний заказ с крейзи пришел 4-мя коробками.
приходят все одновременно.
трек был только на одну, конвертик с инвойсами был тоже только в одной коробке. крейзи где-то с середины осени отрпавляет по несколько коробок. ищите другие коробки. правда как не знаю. но приходит все!

так же олдневи и таргет. у них манечка теперь отправлять в пластиковых пакетах и расбивать заказ.

я сейчас очень жду и очень волнуюсь за морские 1755 контейнер, 1756.
росан трубку берет неохотно и говорит неохотно. в мист не звонила. последний раз гдето 8 числа с ними разговоаривала очень усталые голоса. не хочу лишний раз беспокоить. жду. и очень переживаю :(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А про 19-й никто ничё не знает?
Я пытаюсь на Росан дозвониться, занято(((
А так хочется каких-то хороших новостей)))
Я только что писала на Росан, сказали пуступил сегодня во Львов и проходит растаможку)))))))) чему я очень рада ))
 
  • Like
Реакции: marishik))

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Вот и моя посылочка потерялась((( Менеджер сообщил, что нужно ждать неделю, мол может найдётся, тогда подавать заявку на розыск... Поделитесь опытом, может сразу отрпавлять заявку? И какой вообще может быть исход этой истории.
Благодарна буду!
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
KosKys
И часто теряют? Я думаю, процент не намного хуже почты (где просто воруют содержимое).. так что выбора нет.

Думаю, процент таки выше чем у Укрпочты - хотя бы из-за неизмеримо бОльших объемов перевозок последней. Часто ли? Полистав эту тему - пару раз в месяц. Т.е. воры не так чтобы сильно наглеют - "отложил", выждал, оприходовал - и снова то же самое. Удивительно, что руководство компании эту лавочку не прикрыли еще. При их-то оборотах устроить постоянное наблюдение на проблемных участках в складе - не такое уж и затратное дело. Но, по всей видимости, компенсировать мизерную часть утраченных мат.ценностей - и оставить их себе - гораздо выгоднее.
 
  • Like
Реакции: lahm

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Отправляю свою первую прямую посылку мистом. Раньше через посредника отправляла. Все делала через кабинет. Только что отправила заявку на отправку. Через сколько они присылают счет? Они на мейл отправляют или в кабинете надо смотреть? И указывают ли какой имейл для оплаты пэйпал?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Можно платить 10%. Допустим декларировать 250 дол. Тогда не будут трогать, а если тронут, то какую то небольшую пошлину.
Все так расплывчато.. Видимо пока сам не попадешь - не узнаешь :)ah:

sugar free добавил 15.01.2011 в 02:06
зашла похвастаться и забыла..
мне посыль из контейнера 1461 привезли! Я очень рада) тем более еще утром она не трекалась как вошедшая в Украину!!!
:ay::clapping: Мне сказали что едет уже из Киева ко мне )) Интересно почему их так долго держали?
 
Последнее редактирование:

LaNET

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
6
5
0
Харьков
Насчитали мне на задержанную таможней посылку пошлину 4030,50грн :ai:
офигеть - она столько даже не стоила...:ai:
выслсла инвойсы, буду пробовать доказывать ее реальную стоимость, если не получится - отправлю назад в штаты (6$/кг)
платить столько я точно не буду!

А на каком основании у Вас задержали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.