Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
namisha, Наташ, у меня всегда Дисней запрашивает секьюрити коуд для карты, и да, я его ввожу, проблема в том, что Дисней приватовские визы интернет ест через раз, лучше оформить карту в "человеческом" банке для этих целей ))

Саша, спасибо за ответ!

Я рассчитываюсь не приватом, но мне нужно знать, отключать ли проверку кода в банке. Звонила только что в свой банк (Дельта), сказали таки отключать, что дисней не запрашивал код ни при проверке карты, ни при попытке снятия.

Ох и задрал меня этот дисней :ag: Все остальные магазины, которые уже пробовала покупать (6рм, сьерра, айдилай, амазон) все без приключений, а дисней просто капец )))
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я сделал заказ нескольких вещей, все заказывал в одно и то же время. Все, кроме одной посылки на складе meest. По трек номеру она вручена два дня назад, но статус на кладе "ожидается". Посылка не дорогая и маленькая (100-200 грамм), но очень нужна))) Подскажите, к кому обратится? Писал письмо на info@meest.us, но ответа нет.

статус просто не обновили в личном кабинете
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Дейдре, :) но я барышня жадная, я редко когда покупаю с платной доставкой :ag:
s-maxa, я по этим соображениям и включаю доставку :)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
В ответ на мой вопрос об объемном весе , вот что мне ответила Леся
Lesya Tenderyak[03/23/2012 06:09:41][] Read Not read yet System Message
Ми насчитиваем обемний вес, только в том случае, если размери посилки превишают ее действительний вес. Ви можете сами подсчитать обемний вес отправляемой посилки используя следуюсцгую формулу
(Длина х ширина х висота) : 166 = обемний вес в паундахСпасибо.
 
  • Like
Реакции: tanica и vovan3861

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
рисунки как на картинке. красиво. ткань плотная. носятся отлично.
по форуму отзывы я читала перед покупкой.
есть и не очень положительные. но так,чтоб всем нравилось - не бывает))


У меня еще офф-топчик:ah:
аэро гифтами на мист можно купить? кто может в курсе?:ax:

Шлют,все в порядке.
 
  • Like
Реакции: tanica

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
неа( и посредников блокируют( ситуэйшн как с холли-абер

я бы сказала, что даже хуже.
там даже не посреднику (в смысле простому американцу) больше 10 единиц говорят не заказать, отменяют
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

murchalkinua

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
39
21
0
донецк
Помогите советом:ax: Отправила мне посредник посыль,в понедельник дала номер,на сайте до сих пор "Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше." Это нормально?
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Понятно, сделал по пунктам, даже указал халявные семплы шоколадных батончиков :)
будем надеятся что таможня не позарится на мои "sport supplements for personal use"
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Egoist, Я так и не поняла сути вашей проблемы, но что вам мешает оплатить картой через ПейПел?

*Note: We do not accept credit cards issued from outside of US and Canada.

Вот эта приписка на сайте.

Карта привязанная к аккаунту в ПейПеле выдана в Украине.
Или я что то в корне не правильно понимаю ( что может быть ввиду не опытности)?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Дейдре, это вселяет надежду! А вообще что за условия работы у них, вбивать 1000+ посылок руками, жесть. Я тут еще на своего провайдера жалуюсь...

Dzvinkaya добавил 15.02.2012 в 21:18
LoTa, спасибо, а то я подумала, что может для верности надо еще и звонить, кто их там разберет )
 
Последнее редактирование:

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Dzvinkaya, мне 33 привезли только что, а 34 вообще только показывает что вылетел с США
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Beautiful_Liar, вот здесь она есть http://www.nomination.in.ua/2011-03-07-17-40-50/1897--30032011-317-q-q.html
ИМХО ничего не меняется...

Дейдре добавил 15.04.2011 в 19:05
Это официально подписанная бумага, есть в МИСТ. Лично интересовалась по этому поводу.
Похоже, это какое то индивидуальное разрешение. И как юрист я не понимаю как оно может быть в рамках закона.
Я бы просто предпочла знать что такая возможность есть и не очень ее афишировать. :yes: А как эта возможность реализуется - это уже не мое дело ...
 
Последнее редактирование:

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
мда, у меня опять две коробки задержали(((
задолбало уже
что-то часто они стали устраивать облавы
да и после растоможки как правило одной-две вещи не хватает((

пишу в коментах при упаковке что делать маленькие коробки до 7-8 кг
а они напаковали аж 15 кг((конечно таможня задержала, я в шоке
 

Jenia3000

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Киев
Ребят, имел опыт с мистом, когда поссылки попали на таможно. Заплатил огогошеньки.
Щас решил платить в америке. Вопрос, насколько детально указывать содержание поссылки в декларации. Там есть однотипные товары, но я незнаю сколько конкретно.
Можно ли просто указать - boots x 15 items.
И кто имел дело с оплатой на стороне миста. например я оплатил у них. таможне вскрыла, насчитала свое. получится что я плачу все? :)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
:bu::bu::bu: что за ерунда, не могу зайти в свой кабинет.. уже сделала кучу попыток все без толку, не принимает пароли, просто открывает страницу с ошибкой.((
В чем секрет ввода?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите, плиз, чтобы объединить посылки, ну чтобы Мист отправил мне несколько посылок в одной, нужно им звонить, писать или там в личном кабинете можно все сделать?

cоздаете бокс в своем кабинете и дальше мышкой перетягиваете посылки в этот бокс. Вот и будет консолидированная посылка ))

investorov добавил 21.11.2011 в 02:16
Одного не пойму, почему Мист не подключит систему процессинга для приема оплат за доставку с помощью кредитных карт ? клиенты не будут боятся таких оплат, так как не надо будет работникам сообщать данные карты да и Мисту меньше хлопот, ведь все в автоматическом режиме будет работать. Мда, надо профсоюз организовывать :)
 
Последнее редактирование:

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
А в нашем городе нет пробок!

где нет пробок, есть что-то другое:ag: у нас в крови препятствия себе придумывать:ag:

dicktrasy добавил 25.04.2012 в 19:02
Как они объяснили этот калькулятор для жителей США. Вот из письма:

Смотреть далее
Буду ждать от Вас впечатлений, от работы с ними:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kokat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.