Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
coffee, сочувствую.:( жаль, что с подарками так получилось.(


У меня еще вопрос - я оплатила Пэй палом, а комиссия не снялась, а должна же ведь???
 
  • Like
Реакции: coffee

Anna83

Новичок
Шопоголик
А Харьков говорит: Как она может у нас быть, если она только 22го вышла со Львова
возможно сегодня во второй половине, а может завтра.

Мост Америка 2012.02.27 Отправлено с США
Вестербург 2012.03.21 07:39:28 Прийнято в Німеччині
ММПО 2012.03.21 11:23:31 прийнято філією
Дніпро 2012.03.23 04:55:26 прийнято філією
Дніпро 2012.03.23 11:30:49 відвантажено на філію
Кривий Ріг 2012.03.23 18:32:12 прийнято філією
Кривий Ріг 2012.03.26 видано кур`єру

А вы не настолько и дальше находитесь...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, как вариант, что их просто не отметили, как зашедшие на Украину? :(
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
elenyou333, а куда что отправлять? можно еще раз?
А если там инвойсы лежат, что тогда? ))
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Добрый день) У меня такой такой вопрос. Продавец с e-bay выслал мне на адрес Миста посылку Economy Shipping и трек не дал. Как мне добавить в ожидаемые посылки посылку без трекинга? И смогут ли ее дифференцировать без номера? Есть ли вообще в экономной отправке трекинг номера - может, следует написать продавцу и попросить его все-таки выслать трекинг, если таковой имеется? Просто всегда отправляли или UPS или FedEx или Expedited Shipping... Такой "зверь" как Economy Shipping у меня впервые)

когда будете в личном кабинете создавать (описывать посылку) вместо указания вида курьерской службы и трек-номера выбираете и указываете отправителя (продавца) и получателя (вас)

Carrier N\A
Sender:
Receiver:
 
  • Like
Реакции: Insa

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Nataliia85, у меня 13 принято в работу, 14 прислан инвойс. Хоть в этот раз мне повезло. А вот 1622 только сегодня привезут ко мне. Моя, наверно, последняя не полученная посылка из этого контейнера.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
coffee, а у меня никак не берут, бывает забуду, расплачиваюсь Визой, и никак. У меня Приватовская карта, а у Вас ведь другой банк? Я знаю, George тоже не дружит особо с Визой. Хотя знаю девочек, у которых принимает Визу Привата. Но у одной девочки всё время принимал, а потом получила письмо, сори, мол, отменяем Ваш заказ. Мне как-то спокойней с Мастеркард. :)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Gingerdasha, я думала одной мне так везет ))) У меня две маленькие игрушки двумя посылками едут. :bu: Я вообще по многим вопросам на них злая, надо здесь тему про них найти ))) И зачем только опция (объединить в как можно меньшее кол-во посылок?????)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Ruslik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
0
1
0
Киев
Меня вот не радует, что морские посылки долго после инвойса отправляют, у меня инвойснутую 8-го отправили а 13, а инвойснутую 15 - отправили аж 21, а это почти неделя
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Люди добрые подскажите пожалуйста, у меня на мист должны судя по трек номерам прийти к вечеру пятницы две посылки и я хочу в пятницу все это добро вместе с другим уже ранее пришедшим посылками отправить себе. Так вот если я отправлю посылки на сборку. Как грамотно написать в сообщении что бы отправили дождавшись двух которые в пути и успеют ли они все это отправить в пятницу?

аналогичная проблема была неделю назад. Напишу, чем все завершилось. Отправили только те, что были получены до четверга (7 фунтов ((( ), остальные со статусом "получено" вернули обратно в ожидаемые. Несмотря на сообщение к боксу. Сделала вывод, что больше так экспериментировать не буду )))
 
  • Like
Реакции: 2801

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
платежи сделанные через гугл чекаут мистовцы вручную мабуть отмечают как оплаченные :) вчера оплатил 2 инвойса а статус "неоплачено" ... интересно а второй примет оплату за уже оплаченный бокс ? :ag:
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Не могу зайти на сайт Мииста.... эт только у меня такое? или это у них какие-то проблемы с сайтом?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Помогите пожалуйста дельным советом :(
Позвонила клиентка вся в запале, попросила купить плащик, который она долго вылавливала со скидкой, я то быстренько купила, НО после азарта до меня дошло что цена плащика превышает 200 гребаных тугриков:ai: ( хотя, братьям Белорусам, смотрю еще веселей)
Вопрос: как теперь его переправить в наши края минуя таможню? еще и без потерь :bu:

Отвечу в личку:yes:
 
  • Like
Реакции: gladiol

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Не получается биллинг мой-Украины не вижу в списке стран:) (

значит скорее всего и карту непропустит эмитированную в Украине. Попробуйте Выбрать США. Если не пропустят карту, то выхода два: Visa gift card или посредник, который и выкупит товар своей картой, указав шипинг адрес - Ваш адрес на мисте
 
  • Like
Реакции: Rina82

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Eva:)
это все равно что идти жаловаться презикенту
лучше успокоится и *дать*.
в первый раз страшно и не приятно...
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Вы все страдаете, что посылки не отправили. А я в четверг подала заявку, и как уже писала обнаружила еще две коробки с олда. Так надеялась, что не отправят бокс и я в тел режиме все таки решу что-то, но фигвам)) Пришел инвойс ночью сегодня.Так всегда, как не надо ,то работают на отлично.

Amalasunta добавил 18.02.2012 в 13:11
Месседжи к боксу есесенно никто не прочитал.
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Приехала моя первая посылка на Мист.

Перетаскиваю её в бокс для отправки.

Затем проставляю правильную общую сумму и описание - что внутри и почем(когда заводил ожидаемую, подробно не расписывал)
При сохранении - сумма сохранилась, а описание - осталось старое.
Я что-то не так делаю?

После получения посылки Мостом, описание товара не редактируется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.