Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Вести с полей 6pm, если кому интересно или не дай Бог попадет в такую ситуацию как я - сегодня пообщавшись с десятком менеджеров 6pm наконец-то выяснила что магаз меняет систему приема платежей и будут принимать оплату , если правильно поняла, у вновь прибывших(насчет "стареньких" не знаю) только или через PayPal или американской картой.
Вот такой неожиданный поворот событий

печальненько
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Я сразу обратил внимание что только зарегистрированные пользователи обычно задают вопросы а не отвечают на них на пол страницы хамским тоном, тем более давая не верные советы. Например такие как "Meest выставляет Вм счет в Google Checkout, не так ли?" или совершенно необдуманный вопрос о том какие суммы доверяют форвардеру.
Вы так неумело стараетесь ввести всех в заблуждение что теперь без всяких сомнения утверждаю что за профилем Эдуард, dicktrasy и Eurocon скрывается один и тот же человек. Вы одновременно появлялись под некоторыми профилями, пишите нелепые комментарии на пол страницы в стиле Эдуарда. С другого только созданного профиля себя поддерживали и дошли до того что входите под разными профилями и сами у себя спрашиваете как изменить аватарку. Но хуже всего что сами себе отвечаете. Вы проявили не уважение к пользователям данной темы и совершенно справедливо получили ответы за свои нелепые советы и хамские выходки, и впредь реакция на подобные выпады будет прежней.
Заходите на форум как мужчина под настоящим профилем , не создавая себе мерзких псевдонимов для поддержки вашего слабого характера. Вы можете высказывать свое мнение точно также как и другие пользователи без разделения вашей личности, никто вас в этом не ограничивает. И примите во внимание что я не буду отвечать на ваши комментарии под чужим именем, для меня это низко.
Я два раза отвечал на ваш комментарий по поводу оплаты google checkout, но вы так и не поняли в чем суть моего ответа. Вы ввели в заблуждение девушку которой отвечали на вопрос, поэтому я и внес ясность. Екатерины подхватывает все на лету, вам для начала есть чему поучится. А уж потом давайте советы.
И все ваши аватарки для меня указывают о принадлежности к одному профилю, так как вы старались подчеркнуть кардинальное отличие пользователей.
И я с вами полностью согласен, вы действительно не правильно пишите свой ник.
Не примите пожалуйста это как хамство, но на мой взгляд всем вашим профилям больше соответствует такая авка
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/16/thumb_743924f8c06481c8af.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Спасибо, Владимир за столь развернутый ответ и анализ всех моих сообщений) Я не собираюсь Вам ничего доказывать, Вы можете продолжать пребывать в своих фантазиях, домыслах, идеях относительно того или иного. Скажу Вам прямо, мне не о чем с Вами говорить, а тем более отвечать на Ваши колкости. Этот ответ будет последний. Спасибо за предложенный аватар, но у меня есть свой, и я сам решу, что подходит моему профилю. Удачи Вам, искренно. :popcorm1:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anutik1420, вы что, специально это опять спрашиваете. Уже сто раз писали, что вопросы по таможне и расстаможке в другой теме.

Как поступить: страховать все на полную, реальную стоимость вещей и телефона. Посредник сам вам посчитает, сколько вы ему должны. А за расстаможку, если ваша стоимость ввозимого будет больше 200евро, вы заплатите таможне 44%.


ПыСы: мне вообще интересно с каких пор посредникам "на глаз" переводят денег? ))) как в анекдоте "сколько будет дважды два - семь, восемь, но не девять" ))))))

coffee добавил 22.03.2011 в 21:23
Anutik1420, вам проще обратиться с этим вопросом напрямую к посреднику, он вам все посчитает и напишет :)
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Я письмо с инвойс конфирмейшн за заказ переслала и написала что это заказ оплачиваю наличкой курьеру.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
В смислі не заплатить?

Amalasunta добавил 06.06.2012 в 11:28
Якщо вони один контейнер будуть перевіряти 5 днів, то вони не вигребуться із завалів потім, я шось не вірю.
1827 був на митному посту ще в п'ятницю, почали розмитнювати вчора - це вже 2 дні.
а мета любої перевірки в нашій країні і є створити незручні умови для бізнеса, щоб підприємець погодився на любі умови, лишеь би провіряючі вступились і бізнес почав нормально функціонувати.

перевіряючи або хочуть на лапу, що є досить банально. або крутять руки щоб росан з кожного контейнера стільки то платив до бюджета мита і пдв. що більше схоже на правду враховуючи лист щастя від моста про новий кодекс
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
уррра! нашли наконец мой лифон)
я уже в комментах к боксу не только трек написала, но и
"найдите, пожалуйста, посылку! я уже в пятую заявку ее пишу":ag:
помогло
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Martochka
олдневи часто разбивает заказы (у меня так всегда...), и правда вы сверяли вес?

бумагу мне пихают тоже часто...
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Kievлянка, На сегодняшний день самое правильное и безболезненное - это не превышать лимит . Разбейте посылку по 200 евро каждая и спите спокойно.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
malu1980, аналогично, когда у продавцов какие-то акции, могут сделать, но это редкость все таки.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
укрпочта, за 10 дней дойдет, стоимость можете высчитать у них на сайте

очень оптимистично
личный опыт, возвращал в Кабелас кроссовки (их ошибка, за возврат деньги возвращали). Трека нет, ехало дней 30 точно, я уже отчаялся, думал на таможне свистнули. Но таки доехало. Отправка стоила где-то 15 у.е. За процедуру типа мы поищем где она хотели 4 у.е.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, если можете, как думаете если заказывать товар на сумму где-то 250 долларов и сайт шлет к нам напрямую с комиссией 25%, то как думете выгодней будет напрямую или через Мист покупку сделать?

25% от 250 это 62.5$, ну выгоднее или нет слать через Мист можно сказать после того, как узнаем какой средний вес будут иметь товары купленные на 250$, если до 16 фунтов то выгоднее через Мист. Если вес скажем 30 фунтов и магазин за прямую пересылку берет все те же 25%, то выгоднее будет напрямую.

investorov добавил 13.11.2011 в 23:03
Подскажите пожалуйста, кто знает, работает ли сегодня мист? и как можно дозвонится сои скайпа, я набираю номер, а мне пишет, что не достаточно денег на счету! это же бесплатный номер?

Скорее всего Мист неработает в воскресение (но могу ошибаться).
Номер бесплатный (с баланса не снимает), но чтобы позвонить со скайпа на мобильный или стационарный номер нужно чтобы что то было на балансе скайп счета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LUSHA2011

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Ребята, у меня нигде трекеры не работаю - ни на мисте, ни на росане :ai:
проверьте плиз, работают у кого-то? или это у меня что-то не так?
инвойс на вчерашнюю отправку так и не получила:( буду теперь в пятницу всей толпой отправлять((

я тоже инвойс не получила, но в кабинете видно что отправили 4 посылки, и могу оплатить (ну в общем все как обычно, только инвойс на почту не приходил)
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Дейдре,
Gingerdasha, а откуда вы знаете? )))) У вас трекаются или тоже звонили?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
krtu, Харьковский МИСТ - это отдельная песня. у меня на них уже терпения нет никакого. пока я не позвоню, и не начну ругаться, мне мои посылки не везут, хоть убей. одна посылка пролежала у них полторы недели на складе. я все ждала, ради принципа: ну когда же! и они победили-я всё-таки позвонила, и наехала конкретно. так в тот же день привезли, через пару часов. не пойму ниче. в чем дело у них там.

atalanta добавил 28.01.2012 в 21:11

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Setkm, та оно то понятно что вернуться .... но обидно что на 30 дней зависают....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.