Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
MethodD, мало того, согрейте себе душу мыслью о том, что есть некоторые, кто ещё 1600 не получил:ag:
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Морские посылки приходят через 3-4 недели после отправки(в основном 21 день) +1-2 недели на сборку посылки., т.е. в сумме имеем в среднем 5 недель.
1-2 недели на сборку посылки - это Вы собираете или Мист?
Хочу отправить свою первую посылку морем через Мист. Так как стоимость ее выше 200 евро, хочу чтоб она прибыла на таможню не раньше 1-го июня. Когда посоветуете отправлять? Зараннее спасибо.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
если это так то лучше особо не афишировать наверное..а хотелось бы чтоб так было.
Еще спрошу бывалых-отправки горят.
У меня несколько посылок..я на себя и еще если отправлю на Васю Пупкина (совокупное таможенное оформление мне не надо) а в Мост сделаю переадресацию-то я ее получу?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Сamelia, у Вас от 8-го уже пришла посылочка? у меня все трек не меняется((
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Yuli@, да прям нужно на английском :ag:
я всегда пишу на русском и особо не вдаюсь в подробности: детская одежда - 7 шт. и т.д.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
vladkiy, Мне нужна моя посылка, а не 60 долл. Подскажите, какая сумма пишеться у Вас в оголошенной цинности реальная, указанная Вами или также как у меня сильно заниженная и от фонаря?
не переживайте, у всех от фонаря. Не обращайте на нее внимания.
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
Конечно, С полным описанием содержимого

а реакция перевозчика на все эти акты есть?
мне ответили, что рассмотрят, и возместят, если это по их вине. У кого-нибудь перевозчик признавал свою вину или попрощаться с деньгами?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
А у меня беда :( Посылки моей нет :( Только что отправляла претензию со всеми копиями счетов и т.д. в Мист на выплату компенсации :( Теперь, боюсь, что это долгая песня... Сначала хотела указать только сумму в 235 у.е. (стоимость посылки), а потом еще вспомнила, что доставка 25дол+11 с чем-то страховка. Короче, сумма получилась 271 дол. Интересно, выплатят быстро или еще всю кровь успеют выпить..?
 

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
У меня на коробке тоже была такая наклейка, но инвойсы все были, и все аккуратно упаковано, без лишних коробок! Я вообще не припомню чтоб мне присылали коробку в коробке!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста какой должен быть минимальный вес посылки чтобы получилось 11уе/кг. Для Украины
Спасибо

бандеролью разве что. Если вес посылки 5 кг без консолидации тогда будет стоить доставка 40 дол. Тоесть 8дол/кг. Ну минус коробка. Пусть будет 9-10дол
 
  • Like
Реакции: gladiol

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
А что у миста услуги подорожали? Мне сегодня сообщили. Или это только в некоторых штатах?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
sugar free, там был разговор о доставленых по факту, но не отмеченных в системе получеными :) но, если я знаю, доставка должна быть сегодня, то сегодня и отправляю заявку ))
 
  • Like
Реакции: sugar free

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев

у меня муж добавлен и тел мой естественно.
неск раз приходили посылки на его имя, звонили мне, все ок.
а последний раз когда чужой курьер был, мужу начал звонить, а тот на работе, я еще получила, что его тел даю :ah:
Где они выкопали телефон, без понятия.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Ryb-ka, звоните Лесе, вам ее не отдают потому что не видят оплаты. Леся вам скажет, что ей нужно ид транзакции в пейпеле,по которой Вы платили за доставку, Вы ей отошлете на е-мейл и на след день-два Вам отдадут посылку, не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.