Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Anutik1420, вы что, специально это опять спрашиваете. Уже сто раз писали, что вопросы по таможне и расстаможке в другой теме.

Как поступить: страховать все на полную, реальную стоимость вещей и телефона. Посредник сам вам посчитает, сколько вы ему должны. А за расстаможку, если ваша стоимость ввозимого будет больше 200евро, вы заплатите таможне 44%.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Владимир только что сказал, что на таможне просто большая проверка. И досматривают очень детально посылки. В этом то и задержка.
И что мист является почтовым оператором.

ну вот, я ж писала на прошлой неделе, а мне не верили

Ziaja добавил 05.06.2012 в 20:13
Anna83, то что проверяют,это точно,но это ж давно началось,а почему у них только сейчас,вот дчл давно в очереди стоит у меня(и постоянно,такие проблемы уже месяц точно


ну до Моста только сейчас добрались.
была проверка после НГ, но не такая серьезная. Тогда многие задержку просто на праздники списали
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девы, а было у кого-то - в кабинете висит номер трекинговый собраной посылки, а на почту счет на оплату услуг Миста не приходит? :bn:
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Cham, уточните, пожалуйста через кого вы выводите rebates (два раза почитала и так и не поняла - Днипро или Босмикс)- лучше в личку, если не сложно
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
может от времени подачи заявки зависит?! я решила проверить:)))) следующая посылка - отправлена заявка за 2 дня до отправки...а сегодняшняя-вчера вечером...вот проверю - отпишусь
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
e_galayko, вам посчитали 15 - доставку по Украине? и откуда сумма 5 за переупаковку?
 

Кряква

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
0
0
0
Киев
добрый день, через мистом отправляю совсем недавно, вопрос к бывалым по нелегкой для меня ситуации:

посылка задержана таможней для оценки, что они там наоценивают. мне пока не известно. сумма по реальным выпискам будет больше 200 евро раза в полтора.

какие у меня есть варианты следующих шагов, как я понимаю:
1) отправить те инвойсы, что есть и заплатить пошлину на всю сумму? - очень грустный вариант
2) растаможка Росаном?? что это, можно поподробнее, пожалуйста!
3) заворачивать назад? какие тут шаги и что дальше придется делать?

отпишитесь, у кого есть, что посоветовать, можно в личку! заранее спасибо!

второй вариант отпал, поняла, спасибо. скажите, что по срокам? как быстро смогут вернуть назад или при оплате пошлины пропустить? спасибо!
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
sorry

MEEST-LONDON
247 ADELAIDE STR. S, #3,
LONDON, ON, N5Z 3K7, CAN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
в федеске всегда указывается кто росписался за посылку при получении?
ато у меня по трекингу федекса написано, что посыль уже вручена (нет не имени ничего), а на мисте числится в ожидании

Да FedEx указывает кто расписался в поле Signed for by:.
Но в вашем случае отправитель указал что подтверждение не требуется
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а я и мист не всегда писала))
телефон же есть - будут вопросы, курьер перезвонит и уточнит
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Граждане, подскажите, пожалуйста, я в первый раз и не знаю, почему мою посылку не отправляют? Я еще в понедельник заявку подала и тишина... и еще, если я уже заявку подала и поняла что в декларации натупила, можно как-то исправить? Потому как кнопки "исправить" нет

отправки вчера не было.
Декларацию исправить нельзя
 
  • Like
Реакции: LediX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.