Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Мист проснулся и уже отметил новые боксы - Shipment was added to work.

alexkiev, попробуйте позвонить в центральный офис Росана и решить ситуацию у нас. А как вы поняли, что товар утерян. У меня тоже есть посылочка которую уже 2 раза выкидывали из боксов обратно.
Кстати, а один раз вообще удалили один инвойс. Я его вносила повторно.
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
мой 70-й затрекался на Мисте, на Росане еще нет .
Ребята, я так рада что вас нашла! не чувствую себя одиноко. Спасибо за инфу и советы.
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Подскажите плиз где можно статус посылки посмотреть, у меня трек номер типа 31****5? Их номер не показывается ни на сайте мист ни на росан. И еще вопрос, как обезопасить себя : у меня из посылки вещи сперли, а доказать мы ничего не смогли? Заранее спасибо за советы и ответы.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
если неделя - то сроки такие же,как и мист выходят
ну может, для востока быстрее
у меня посылки сразу же после таможни , то неделя так и есть всегда
А у меня посыли неделю только по Украине едут, в понедельни, если прилетают, во вторник во Львове, в четверг в Днепре, в субботу - в Кривом Роге, привозят курьеры в понедельник в лучшем случае, если наяривать с утра, а так во вторник обычно)
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Украинка, 1-800-288-9949 попросите Зоряну. Напишите ей письмо zoryana@meest.us и она вышлет вам файлик с заявкой. Заполните ее и отправят Вашу посылочку. Возможно даже сегодня, т.к. сегодня у них отправка. Можете написать мне в личку ваш и-мэйл, перешлю файл.
 
  • Like
Реакции: Украинка

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Lelichka83 Посмотреть сообщение
Извините за
Подскажите посредника, уж очень хочется томми заказать.....
скинул в личку


И мне, плиз.
Так как моего забанили там, не может больше заказывать :(
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
На Росан кто-то звонил сегодня? Нужно с брокером связать,а телефоны вот уже час заняты ((

Тоже самое, не могла дозвониться, мист не трекается:(
Позвонила своему курьеру. Везет мне, милок, счастье на 11,5кг.:party: Теперь можно спокойно ждать:popcorm1:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ziaja добавил 30.05.2012 в 00:50


раз 5 прочла это положение.
Все так же поняли его как и я???
Это ж бред полный и противоречит всему!!![/QUOTE]

Похоже все,что касается миста, последнее время похоже на бред. Есть ощущение, что на нас просто наживаются. Хотелось бы, чтобы руководство компании или работники читали этот форум и делали выводы для себя, что нужно сделать, чтобы улучшить свою работу. Ведь нам тоже хочется стабильности и прозрачных правил игры, мы платим за это деньги, кто-то больше, кто-то меньше. И за свои деньги мы хотим получить ровно те услуги, на которые имеем право.
И еще, хочу сказать, чтобы мои слова не воспринимались в штыки, так все мы здесь собрались для получения информации путем ее обмена, делимся своим уже полученным опытом. Всех благодарю за ответы, буду рада вступать в дискуссии , если они будут для нас полезными.:ax:
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
подскажите пожалуста, все проплатила оплату отметили, как я пойму посилка отправленна или нет они высилают подтверждение на почту
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки и мальчики, а платил кто-то гугл чекаут? у меня два платежа давно прошли. а в кабинете не отмечены((
пейпел был сразу виден.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Miro_Slava добавил 15.03.2012 в 18:07
Пришло письмо от Леси насчет задержанных парселек, что нужно предоставить копии паспортов получателей...ну а брокер же ничего по этому поводу не говорил? :girl_impossible:

мне говорил выслать копии паспортов и инвойсы из магазинов. выслала сразу в тот же день вечером.

по поводу часов http://www.timeanddate.com/worldclo...3&year=2012&hour=0&min=0&sec=0&p1=137&p2=2008

итого: в Украине это будет 9 часов утра
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Я такая злая!!!!!!!!!!!!!:bu:
Мне уже третий день не доставляют мою посылку. За это время уже успело еще 2шт. прилететь. Сегодня позвонила, - снова ответ пока на выдачу не было. Возможно, во вторник, если погодные условия позволят............:aq:
Ну ч то это такое на фига я опдаичваю эту доставку 10$ если приходиться с мужом ехать и забирать самой эту посылку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас какой-то. :aq::aq::aq:
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Ура ! 1731 прийнято HUB Україна. 26 дней плыла, и еще недели 3 ждал пока ее отправили. Наконец-то. Главный облом что там сноуборд, а я как раз в четверг уезжаю в горы, и врядли они успеют ее привезти до моего уезда..((

ура)))) у меня тоже там для дочки подарок на др))))

п.с думаю до четверга вам доставят)))
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
кстати , вопрос в тему - как оценить десяток маек без бирки и пакетов , которые лежат в коробке ???
или пара кроссовок - без ничего, просто кинуты, даже без стелек))

Ссылку на то как рассчитывается мытная стоимость я недавно указывал, там четко прописан этот момент.
Если они будут без внешних признаков использования то даже без бирок их имеют право оценить как новые.
И кто бы не отправлял будет использоваться единая оценочная система
 

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
У меня и без гифт,обічной картой все проходит и шипится на мист

КАК?? Ну как Вы это делаете??? Уже как только я не пробовала... Перестали - и всё тут... Одно радует - заказы отменяют, денег возвращают, а рибейты капают, капают, капают.....
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
marishik)), дык дело в том, что лимит в 200 евро превышать ссыкотно, а сами трубки столько и стоят...

проще кстати попросить выкинуть аккумы или (если много и часто) выслать морем как-раз :)

и все же, отсылали ли мистовцы кому-нить посылки по америке? на тот же шипито или посредника, чтобы те уже выкинули аккумы, например.

PS вообще есть стойкое подозрение, что мист будет слать всё это добро литиевое, как шлет духи и всякие там витамины и прочее "запрещенное" добро...
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
подскажите пожалуйста по стоимости услуг "10 долларов за обработку заказа + $2.72/lb (примерно 6 долларов/кг)"
Это 10долл. за обработку за каждую входящую к ним посылку или за одну консолидированную, которую они уже к нам отправляют ?
просто думаю, есть ли смысл отправлять к ним маленькие заказики на консодидацию
и большая просьба : вышлите пожалуйста кто-нибудь заявочку, которую для них надо заполнять, на почту vinna2001@mail.ru
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.