Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
vovan3861, думаете, проще забить?))

Кактуся добавил 14.03.2012 в 00:15
poklik, да, спасибо, я в курсе)
но у меня именно меняется статус транзакции в кошельке на ЗАКАЗ ОТМЕНЕН.
со слов миста они тоже по номеру видят транзакцию как CANCELLED, они не могут списать по ней деньги. странная ситуация короче.
и, как я писала, пробовала с двух разных карт из разных банков. причем одной из них уже успешно оплачивала. кто их разберет...

с большой долей вероятности проблема в банке-эмитенте карты

Setkm добавил 14.03.2012 в 00:26
Подскажите, всё же 44% или 10% за превышение лимита? Где можно об этом почитать? Или это благотворительный взнос? ;)

в случае превышения лимита согласно закона необходимо будет заплатить 44%
почитать можно в таможенном кодексе
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки плиз дайте кто-нибудь номер Киевского филиала, сил уже нет посылки моли уже 5 день лежат у них на складе себе преспокойненько, я уже изругалась сними, а как роботы, "Вам зателефонують...."
0 800 50 16 51 спрашивайте Марину из отдела контроля.
Сейчас операторы на ресепшене дЮже дотошные стали "как Вас представить? а по какому вопросу?", я говорю так "Я клиент, мне нужно ускорить доставку очень важной посылки, которая с такого-то дня у вас на складе" и ещё иногда просят продиктовать номер посылки.

marishik)) добавил 25.04.2012 в 00:36
А вот вчера воспользовалась таким методом:
здесь http://www.meest-express.com.ua/index.php?contact=&lng=ua написала сообщение в форме, в теме написала номер посылки, а в тексте сообщения написала
Здравствуйте! В субботу на склад в Киеве поступила моя посылка из США,
номер посылки CV***US На сайте нет информации выдана ли посылка
курьеру или нет. Эту посылку мне очень важно получить сегодня, поэтому
прошу не задерживать выдачу посылки курьеру. Спасибо.
Вчера же посылку мне и привезли, а сегодня ещё и письмо с ответом на мыло пришло
Добрый день!
CV***US - доставлено 23.04
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
спс :)
на босмиксе более или менее разобралась, а с Днипром как-то туговато ...
 

Ruslik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
0
1
0
Киев
Ruslik, у них на морские посылки нет механизма, позволяющего быстро получить оплату после отправки. Авиа Вам просто не отдадут через неделю. А ждать пока будут оплачивать море 3 недели - никакой бизнес такого себе не может позволить.
По всей видимости участились случаи опозданий с оплатами и пришлось идти на такие меры.

Мне все же ответ Розенбаум про нехватку контейнеров кажется более логичным.. :ad:
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
подскажите, пришла посылка посреднику, но как выяснилась в двух коробрах, 25 и 5 лбс, мист отправит только большую отдельно или нет? Или из-за того что декларация или счета одни, то разделитель не получится? Хотелось бы в двух разных контейнерах
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а что такое ВШ я чего-то не соображу

виртуалшоппинг наверно :)

Ziaja добавил 04.10.2011 в 21:52
Есть ли какой-то минимум по весу, которым ограничена морская доставка? (про максимум я в курсе) И еще - есть ли смысл пытаться просить в эти чемоданы преложить др. вещи? или бесполезно?

в чемодан врядле что-то покладут , а по весу мин 10 паундов считают, выше вам написали, но если легкое и обьемное, то могут посчитать обьемный вес, это выйдет немного дороже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

andry_t

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
0
0
0
Киев
я заполнил форму регистрации на сайте my.meest.us, на електронку пришло письмо с логином и паролем. когда начинаю вводить присланый логин и пароль выдает ошибку. Может у когото была такая проблема, подскажите что делать?
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
поясніть, будь ласка з новим митним, у вартість посилки шип по США вписувати?

Да, шип входит в стоимость

А мне вот интересно другое. Если я покупаю в Европе автокресло за 298 евро и доставка в Украину 15 евро, то я должна платить за растаможку? Эта доставка плюсуется?

Нет, у Вас стоимость посылки меньше 300 евро - растаможки не будет. Только сумма доставки должна быть выделена в инвойсе или в декларации. У меня была посылка из Германии на 228.56 евро, в т.ч. 28.75 доставка. Шло через Росан. Сегодня получила.
 
  • Like
Реакции: Anna83

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
В старом кодексе формулировка была точно такая же!
да не было. Может в какой-то старой редакции и было. В той, что выходит из действия сегодня не входил шип в декларируемую стоимость
Сколько уже посылок отправляла, всегда боксы трамбовала до 250 долл, никогда шип не считаю. и всё отлично.
при теперешнем раскладе уже включила все шипи в декларацию, рисковать пока что не хочется
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
оо, я тута чего то не то сделала, наверное,- заказала JCPenney , а они трек не присылают - что теперь делать? как узнать - пришла посылка или нет??
Или подождать подольше, а потом заявку писать, чтоб наверняка???:bu:

в аккаунте должен быть трек.
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
а Вы нашей картой расплачиваетесь или американской?
я нашей расплачивался, виртуалкой приватбанка

Налог с одежды не берут, с аксессуаров берут
смотря что вы заказываете
теперь все ясно)
заказывал очки солнцезащитные - взяли 7% налог
 
  • Like
Реакции: marishik))

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Владимир просто 3й раз уже обещает, что отправят , но с прошлой среды никак посылка не уйдет . Я так поняла в таком случае только звонить и тормошить их помогает
потому что мужа посылка сразу ушла , но там был один заказ, а у меня три и из-за консолидации наверно они долго чешут одно место

По наобещать, они всегда пожалуйста:yes:
 

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
одскажите пожалуйста, хочу заказать две таких игрухи http://www.toysrus.com/product/index...ductId=2265260 вот габариты одной такой игрушки Length: 36.2"
Width: 16.6"
Height: 9.9"
Weight: 20.2 lbs.
сколько будет доставка морем в Россию в регион стоить? а то прикинула по калькулятору ни как не получается по 1.49 за фунт(((
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
еслиб я был девочкой, то сказалаб что 1542 уже дня 3 как разъехалась по филиалам, а в одессе просто курьеры ленивые - пинайте их....
моей подруге посылку 2 недели везли, пока не шуганули их

спасибо!

подскажите куда писать в америку,по поводу посылки?
и они сегодня выходные?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Rina82, я думаю, вам лучше позвонить в это ближайшее представительство и там вам точно ответят, как будет происходить доставка. Точно так же и про ЕМС. Мне ЕМС доставляло как-то в село посылку, но это было в 10 км от областного центра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.