Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
оплачивала с виртуальной карты привата:(

тормошите через чат, пусть разблокируют Вам замороженную сумму

Setkm добавил 25.01.2012 в 14:02
не удержался, позвонил в региональное отделение Миста
говорят, что в связи с плохими погодными условиями (в упор не понимаю, ну может гололед, а у них резина летняя) будут развозить завтра
боюсь не удержусь и поеду заберу сам
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, если я на Мист отправил коробки с разных сайтов, то Мист эти коробки откроет и уложит в одну свою, или просто все коробки положит в свою тару?

это зависит от положения звезд на небе и настроения упаковщика.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
извините за оффтоп, но нигде не нашла на форуме ответ. Кто либо покупал с lego.com на американский адрес, карты наши берут, что в биллинге писать, у меня Виза интернет Привата, помогите пжст, не знаю связываться с этим магазином или нет? На Амазоне дороже(

при покупке на Лего у вас будет + налог 7%, а если на амазоне (продавец Амазон), то без. Теперь посчитайте где выгоднее.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Lana_phit, неоднократно. Это никак не возможно, это такой у нас банк. Суммы, при оплате с долларовых карт долларовых счетов блокируются в ГРИВНЕ. А снимаются по курсу на момент списания, почему-то всегда получается больше, чем платил, иногда ощутимо больше. Если денег было под расчет, то списывается в минус. Я за это ругалась несколько раз, ничем не могут помочь.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
А пришлите мне пожалуйста бланк заявки в почту

Смотреть далее
. На сайте только он-лайн можно декларацию заполнить, а я хотела бы сохранить себе. Или ткните меня носом где скачать, потому что сама - не вижу :(

Могу вам выслать заявку, которую мне прислала Зоряна, я всегда заполняю ее, первый раз когда пользовалась услугами meest, заполнила он-лайн декларацию, на следующий день мне Зоряна прислала другую, и сказала что это не подходит.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
На сайте миста:
раздел Услуги
подраздел Доставка товаров с магазинов и аукционов США
внизу страницы активная ссылка "Заполнить декларацию"
 
  • Like
Реакции: Valya

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А где это делают?
Если курьер привёз домой посылку, каким образом он может взвесить?
Или я могу предоставить свои весы?

А что дома уже доказывать.
Все намного проще. Когда выставили инвойс на 44 lbs., а я знаю что там и десяти нет, тогда звоню и требую перевесить.
Звоню также в подобных случаях, и как правило не зря.

vovan3861 добавил 27.01.2012 в 00:51
дайте совет, пожалуйста, по этому вопросу - не проходите мимо
спасибо

Ответил в личку.:yes:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
на чилдрене, крейзе, картерсе
если это обувь для первых шагов, то даже и не вздумайте брать эти бренды. Я их обувку беру малой на выход, помодничать, под комплект, но не на каждый день. Жёстких задников там нет, материалы не натуральные.
Я своей козюльке на первую ходячую весну-лето брала кларкс, адидас, экко - это "правильная" обувь :ay:
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Посмотрел треки предыдущих морских посылок. Везде вместо строки о таможне появился Вестербург, видимо глюк какой-то

трекайте на Росане, там никаких Вестербургов нет
по крайней мере проверил свои предыдущие морские посылки
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Зоряна говорит что поищут.
я ее тоже спросил "официальную" версию по безномерным посылкам....
ждемс... :af:

з.ы.
у меня уже 2 "болтаюся"...правда по одной продавец по первому требованию вернул деньги, от и гадай потеряли или не высылал ваще...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Наверное вопрос больше к девочкам:), где малышу кроме амазона можне велосипед посмотреть?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Alena1312, пока 200 евро, но это гораздо больше 190 долларов :) по курсу НБУ это где-то на сегодня 293 доллара, если не путаю, но обычно оставляют зазор долларов в 20 в меньшую сторону :)
 
  • Like
Реакции: nata_klm
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.