Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
мнение о росане упало ниже плинтуса.

а представте как при увеличении лимита до 1000евр. у каждого сотрудника росана из посылок по iPhone будет.
у меня была история когда попросил не знакомого мне чел. из Львова*вызволить* посылку из плена.он пошел и забрал.естественно росан ничего не доставлял.
по идее можно любую так взять.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я на мосте пытался предложить, но Лиля была явно занята и не сконцентрировалась на предложении. Может я не правильно сформулировал предложение.
ну, если Вы так же ведете беседу с сотрудниками Миста, как и с нами здесь - то неудивительно
но я все равно не поняла..
Речь идет о моем предложении.
Ведь сотрудник компании не знает что в ней, и какая заявлена стоимость. Посему мы обязаны сделать это сами. Иначе в чем смысл.
совсем не поняла
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Скажите, пожалуйста, этот магазин работает с нашими картами и шлет ли на МИСТ? Может уже кто-то покупал здесь. Спасибо)
http://www.lancome-usa.com/

Пишут что только через посредника:
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=2243
http://shopoforum.ru/index.php?topic=2638.0
Но насколько это актуально?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Вопрос к киевлянам.
А можно просто заявится на склад на Оболони и забрать свою посылку или надо предварительно общаться с оператором на горячей линии.
Или подскажите, пожалуйста, телефон Оболонского филиала.
(моя посылка на месте, а я завтра уезжаю, хочется получить сегодня...)
Спасибо.

забрать можно, но лучше предварительно позвонить на склад, чтобы не оказалось когда приедете на склад, что посылка выдана курьеру для доставки

Setkm добавил 24.03.2012 в 11:24
Всем доброго утра :)
Подскажите пожалуйста - на декларациях же нигде не указана сумма оплаты за вес?

не совсем понятно о чем речь
если посылка в состоянии "Ready to send" то при ее просмотре вес посылки, плата за 1 кг и, соответственно, плата за вес посылки указаны
 
Последнее редактирование:

мамочка7

Новичок
Шопоголик
:ag: может это подарок для новых клиентов. У старых забрали новым отдали.
хха,то,что моё недошло- подороже будет

мамочка7 добавил 21.04.2012 в 08:32
мамочка7, если там есть мужские туфли Black Rooster Ashfield 11 размера, черные, замшевые с 6pm - предоставлю инвойс, и оплачу ваши затраты на доставку в Украину вам лично:) (а не через мист)

нет,к сожалению нет(

мамочка7 добавил 21.04.2012 в 08:43
В общем открываю коробку -а там лежит коробка (фото прилагаю) сначалаи впрямь подумала ,что подарок какой-то ,а когда увидела,что мой маленький заказик из чилдрена есть,а большого с GAP нет-наступил ШОК ,пока разобралась что за штука мне попалась ..какая то подставка для занятий фитнесом http://wiifit.com/ -вот отсюда ,к сожалению в общей коробке лежит только мой трек номер с чилдрена ,а как раз не моё НЛО без фамилии и трек номера ...может у кого-то лежит мой GAP ??? детские вещи

мамочка7 добавил 21.04.2012 в 08:54
Eurocon, неделю я никогда не ждала. Богатырская у меня в 500м от дома и иногда мне просто так удобнее.

Цирк у меня был еще тот - не дай Бог никому такого пережить. На этом форуме все описано.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. В моем случае мист свою ошибку исправил. Абсолютно любая служба уровня миста будет так работать. Это плата за цену перевозки.

Хотите идеальной работы и сверхскоростей - это стоит совсем других денег. Обращайтесь к живому посреднику, он все проверит, идеально запакует, вышлет федексом. Все будет быстро, четко и дорого. Только и в таком варианте ошибки могут приключаться.

Есть конкретные претензии к мисту - обращайтесь по скайпу и решайте их с сотрудниками миста. Есть претензии к Росану - у них есть отдел контроля за качеством. Звоните и жалуйтесь на плохое обслуживание.
Потом на форуме опишете свой опыт.

А так Ваши сообщения ни о чем...
Подскажите пожалуйста где можно найти живого посредника надёжного ,а то мне ошибка Миста очень дорого обошлась,и с ужасом думаю,что ещё посылки едут
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, пожалуйста, где почитать про сроки возврата на амазон?
посылка в пути на украину, а заказчица вдруг решила, что она ее не хочет, поскольку сегодня месяц с момента размещения заказа :bu:
как вы выходите из подобных ситуаций?
невозможность возврата подразумевалась, но четко не озвучивалась
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрые люди, подскажите пожалуйста тел. Харьковского миста - куда звонить то можно? У меня написано что выдана курьеру, а мне нужно в 17:00 уйти - хочу с курьером договориться
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Вы составляли акт, когда пропали вещи?
Я это увидела после того как ушел курьер, позвонила, мне сказали, надо было акт сразу составлять, а теперь уже поздно.

Как вы вообще после этого через них заказываете?!
Теперь не заказываю. Хотя цены у них и ниже
И игрушки целые приходят, и быстрее.
 

Delmar

Новичок
18.02.2012
8
1
0
Минск
Описание должно быть на русском, после получения оно не меняется
Заполнять нужно так:
Часы 10
Куртки 3
Футболки 15
Вес--
Общая стоимость товара, не учитывая доставку.

Ну у меня каша в описании. Что-то на русском, что-то на английском. Переживаю за сумку-там вообще название производителя на англ. и ни слова что это сумка. Смотрела на Мисте хелп-ни слова о том, что описание не меняется после получения товара. Заказываю в первый раз, может что-то можно сделать. К кому обратиться, не подскажете? Писала на Мист e-mail - молчат, задавала вопрос через специальную форму на главной странице-ничего. Подскажите, плиз.
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Подскажите начинающему..
1. Сконсолидировал посылку из 4 предметов, при обработке Мист один предмет выкинул из-каких-то своих соображений, оставил только три и исходя из их веса посчитал инвойс. В данном случае для меня не критично, но хотелось бы понять логику, почему Мист поступил так, как сам посчитал нужным, а не так, как указал я. Кто-нибудь сталкивался с таким?

2. Встречал на форуме упоминание, что при консолидации товары укладываются в "большой бокс" за 7$ или в "маленький бокс" за 4$. Хотелось бы хотя бы в первом приближении понять, каковы размеры этих "большого" и "маленького" :)

ЗЫ. Если такие вопросы уже были - прошу извинить, внимательно перелопатить почти 1100 страниц форума практически невозможно.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
подскажите,куда писать и что.если вещи украдены,вес меньше((
где-то быд эл.адрес,не могу найти(
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Мне возмещали. Жене брал две пары сапог - пришла одна пара:(. Она расстроилась - не пришла пара Bebe Boots. Самое грустное, что выторговал на Ebay практичиски даром - в районе 60 у.е:yes:. Возместили все, но не налом, а пересылкой (кредитом). После этого - только стаховка (до этого лишь на ценное).

Не совсем понимаю о чем речь?
... После получения вашей инструкции с таможенной декларацией, мы обеспечим профессиональную почтовую упаковку вашего товара, необходимую для международных перевозок, взвесим коробки и отправим Вам счет для оплаты услуг по доставке товара по вашему адресу... Ваш заказ будет доставлен по адресу, а наш курьер возьмет подпись у вас, подтверждающую получение.
А теперь вопрос! Где разорвана цепь?
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
49
Киев
Ой, не плачьте.
Моя (в Киеве) была 6 марта, а привезли 12!!! По соседним номерам деклараций вижу, что в других городах пришедшие к ним того же 6-го числа развозили 7,9 и даже 10-го чисел. А Вы завидуете))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.